• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Воскресный междусобойчик!!!

Dimon-hels

Известный участник
Классно вчера время провели.Ваня,спасибо за поздравления и за добрые слова в мой адрес-очень приятно.Ну что можно сказать-результатом очень доволен и огромное спасибо всем участникам,приехавшим на этот междусобойчик,побились от души. Огромное спасибо организатору соревнований Денису Т.,было всё организовано чётко ,гостеприимно и душевно,спасибо судье Давиду за чёткое судейство.Что могу поведать о прошедших соревнованиях,тренировки это конечно же сила,и чем их больше,тем уверенней себя чувствуешь на соревнованиях,но это всё конечно прописные истины,о которых говорил Васильевич (Суворов). Очень большие выводы для себя я сделал на прошедших накануне соревнованиях (отборах на ПАЛ),некоторые моменты,особенно в финальной части тех соревнований, были для меня неким откровением в подборе приманок в запрессованных для рыбы условиях,в подаче этих приманок-это конечно колоссальный опыт.Рыбка вчера ловилась целый день,не было отключения клёва после первых туров,так, если только немного в самом конце,но это и закономерно, хоть нас было и немного,конечно успели её поднаколоть. В общем прошло всё отлично, опыт проведения таких соревнований нужно продолжать и развивать.
 
Сверху