• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Всероссийское соревнование “Матырский хищник – 2019г.» по ловле спиннингом с берега.

Laser man

Ваня
Все больше и больше удивляюсь призам на Российских соревах
 

Вложения

  • IMG_1714.JPG
    IMG_1714.JPG
    287.4 KB · Просмотры: 65
  • IMG_1715.JPG
    IMG_1715.JPG
    268.1 KB · Просмотры: 65

lexrnd

Алексей Сударкин
Матырский хищник 2019

Интересно поиграли. Дамба Матырского водохранилища классный спортивный участок, очень вариативный, но в середине июня довольно сложный из-за ковра травы и аномальной жары.

На первом знакомстве с водоёмом, за две недели до турнира, определили с Артёмом, что рыба при температуре воздуха 30+ градусов просто выключается в 7 часов утра и почти не проявляет активности, что очередной раз подтвердили на официальных тренировках. Единичные поимки почти не дали информации, так что в турах пришлось импровизировать. Перед стартом, мой пессимистический прогноз (как обычно :oops:) был на места ниже середины как в личке так и команде. Может поэтому наша бронза и личные места в районе десятки были приятным исходом, а не наоборот.

По турам расписывать не буду, ничего особенного, тут всё просто - чем меньше нулей тем лучше! ;)

Спасибо команде, бились сильно, уверенно, до конца! Артём, Ваня, возможно мы могли бы выступить лучше, но считаю очень достойным данный результат учитывая все вышесказанное. Опять же возможно, пока это наш потолок!

Спасибо второй команде за взаимодействие и обмен информацией! Отдельное спасибо моему Другу Вове Елистратову, с которым, по счастливому стечению обстоятельств, играли в одной зоне все два дня, периодически общаясь, мы совместно если не находили ключик к рыбе, то точно снижали уровень волнения, которое порой очень мешает!

Немного фото.
01.jpg


02.jpg


1.jpg


3.jpg


матыра.jpg


б.jpg


4.jpg
 
Сверху