• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Где можно отдохнуть с семьей

Дядя

Активный участник
Спасибо - уже не надо. Модератор, закройте, пожалуйста, тему.
Не туда обратился. Здесь только о высоком...
 
Последнее редактирование:

aspik

Активный участник
Добрый день, уважаемые рыболовы - спортсмены и любители.
Друзья-караванеры (это те, кто путешествуют на автодомах и автомобилях с домами-прицепами) со всей России спрашивают у меня, как у жителя Ростовской области, где у нас в области выше Ростова-на-Дону можно в майские праздники отдохнуть и порыбачить на своих лодках?
Желания такие:
- красивая природа верховьев Дона;
- чтобы была база отдыха с подключением 220в;
- желательно подъезд в любую погоду;
- чтобы можно было разместить 10 - 15 экипажей (каждый экипаж будет занимать место, как под автобус ПАЗ);
- что у нас в этом году с запретом на майские праздники?
Если у кого есть знакомые места, удовлетворяющие нашим пожеланиям, то был бы благодарен, если вы здесь (или в личке) выложите координаты и, если можно, телефоны баз.
Дядя, хоть и не в тему...и не рекламы цель, но сходите семьей на "Арт-Творчество" Компании http://picaso.pro
Мало того что каждый из Вас унесет тонну позитивных эмоций, Вы еще и картину сможете подарить другим родственникам.
Меня пригласил Алексей Шубин нарисовать "Рыба моей мечты" - было очень здорово!
Чтобы не посчитали это рекламой, советую посмотреть информацию на их сайте.
Кстати, многие из "наших" там побывали)))
Успехов!
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
А можно друзей со всей России отправлять в другие регионы? А то в последнее время, любители дикого отдыха из других регионов, мало того, что много мест занимают, так еще и срут безбожно!
 
Сверху