График судейства на 2019 год

Тема в разделе "Судейская коллегия Ростовской Области", создана пользователем Дмитрий Байков, 22 янв 2019.

1. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Утвержденный график судейства

Вложения:

2. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

...

Последнее редактирование: 23 янв 2019
  3. k-vint

k-vint Участник

Утверждённый график окончательный, или могут быть изменения? Неужели в судейской коллегии 15 судей, а как же быть другим судьям? Или это монополия? Ответьте пожалуйста

4. Lex

Lex Алексей С.

k-vint, Виталик, когда-то их было 3 и ты почему-то не задавал этот вопрос)))) А 15 это не мало, согласись. Можно и без них остаться, все идет к этому.
    Меня вот нет в ГСК, хотя я судья ВК - и ниче, не переживаю

5. k-vint

k-vint Участник

Лёша, а я переживаю потому что мне для подтверждения первой категории нужна должнасть, главного или секретаря. Тебе ли это не знать.

6. k-vint

k-vint Участник

И меня в этом списке нет....и не только

Последнее редактирование: 23 янв 2019
  7. k-vint

k-vint Участник

Я не задавал потому что тогда я не был судьёй.

8. k-vint

k-vint Участник

Тебе ВК даётся на 4 года, поэтому ты не паришься.

9. Lex

Lex Алексей С.

Все понял. Виталик, для этого нужно звонить председателю КСС - Гладков не бывает на форуме.
    Эх, если бы ты знал - сколько я "НЕ парился", что бы получить ВК ;) Тебе 1 тоже не на 1 месяц дана - позвони и спроси, где можно тебя поставить. Он же не может за всех думать. Ты же не думал за других, когда свою доверенность отдавал )))))

10. k-vint

k-vint Участник

Эх.... Опять интриги))))

11. Lex

Lex Алексей С.

k-vint, не, просто подколол ;) Сделай как я написал выше

12. Lex

Lex Алексей С.

Виталик, смотрю судей на ЗБ не хватает - ты не звонил Гладкова? Возможно, как раз есть место дабы ты подтвердил категорию

advocat нравится это.
  13. k-vint

k-vint Участник

Звонил Глаткову, он сказал что график может меняться. Меня уже позвали на мормышку.

14. Lex

Lex Алексей С.

Видишь как все просто)))))

15. мишаня68

мишаня68 Известный участник

Изучив таблицу насчитал упоминание фвмилии Тарасов 4 раза а своей 1 . Где справедливость ? Какая категория у Пушкова ? В КРО по мормышке стоит 2-я а в КРО спиннинг с берега 1-я .

16. Lex

Lex Алексей С.

мишаня68, у Дениса 1 категория (вчера была).
    А справедливость - она та ещё скользкая штука )))) Особенно когда кого-то зовут судить, а он часто не может - его все реже и реже начинают приглашать. Особенно, если он без машины и часто в командировках, как в твоём случае.
    ЗЫ А сколько раз я в графике, не смотрел? А то я когда смотрел, ваще ниразу себя не видел там. Думаю, Байков виноват в этом - ты аж 1 раз, а я как судья ВК 0 раз. Долой Байкова

17. Николаевич-65

Николаевич-65 Известный участник

Одного Байкова не гоже, надо для порядка и Гладкова.:D

Последнее редактирование: 7 апр 2019
  18. мишаня68

Lex, Я рад что у тебя есть постоянная и доходная работа . Жаль что не все здесь присутствующие имеют такую роскошь .

19. Lex

Lex Алексей С.

У меня нет работы. Но при этом я не рассматриваю судейство, как работу

20. мишаня68

Прикинь - я тоже всегда смотрел на судейство как на хобби .

Поделиться этой страницей