• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Детско-юношеский спорт

advocat

Известный участник
Пытаемся развивать поплавочный детский спорт в Таганроге почти уже 3 года. Есть определённые проблемы, основная - это нежелание бюрократов оказывать содействие в развитии спорта. Выражается это в необеспечении общественной безопасности при проведении соревнований (инвалидов и детей) со стороны спорткомитета города Таганрога и правоохранительных органов. От этого соревнования не могут быть объективными. Сейчас готовим петицию главе городской Думы города Таганрога об оказании содействия в проведении осеннх соревнований. Те кто неравнодушен к будущему Рыболовного спорта в Ростовской области, прошу подписать петицию и подписанную выслать мне на почту 10111967@list.ru
 

Lex

Алексей С.
Гена, а можно на Кубке области это подписать? Народу будет куча - на 1 экземпляре распишутся и не все могут заморачиваться со сканом.
ps Я бы в тексте немного подправил, например "старики" или "инвалиды" не совсем политкорректно звучит ;) Ну и несколько тавтологий убрать.
 

RZ6MX

Известный участник
Гена, насколько я понимаю в этих вопросах (возможно ошибаюсь), подписи должны быть живыми а не сканы...
 

Lex

Алексей С.
Гена, а че там с петицией? Ты ее привозил на соревы?
 

advocat

Известный участник
Гена, а че там с петицией? Ты ее привозил на соревы?
Ну там проблема была поднята, был разговор с руководством Спорткомитета, кстати вчера, и решили вопрос процентов на 80, то есть решили на следующий год образцово провести в один день три соревнования - среди детей, инвалидов и пенсионеров в обном месте в разные времена дня. Все необходимые документы Спорткомитет подготовит и охрану общественного порядка обеспечит. От осеннего первенства в намеченном виде придётся отказаться - но не совсем, а перенести в другое место. Вызвано это политической обстановкой в городе. Какой именно мне объяснили и я понял. По интернету распространять не буду, а только если надо при встрече, поскольку там можно не зная того разворошить рой, который в данный момент нам не нужен. В следующем году возможно ситуация улучшится и на 100%, но пока вот так. Спасибо всем кто откликнулся на моё предложение о поддержке.
 

АК-66

Известный участник
Предлагаю посмотреть. Пришло на почту.
 

Вложения

  • Attachments_trich58@mail.ru_2015-07-17_15-51-54.zip
    735.6 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Гена за тебя я знаю,Сергей говорил, подумал может кому еще информация окажется полезной.;)
 
Сверху