• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Допуск на всероссийские соревнования в 2019 году

Дмитрий Байков

Известный участник
Наша федерация будет ли препятствовать выступлению спортсменов состоящих в областной федерации за другие регионы?
Можно ли данный вопрос включить в повестку предстоящего президиума?
Нормативный документ разве опубликовали?
 

Максим84

Неизвестный участник
Интересная практика у МФРС, в частности секции фидера

"Нас (МФРС) это мало касается. Мы не включаем в заявку "договорных" спортсменов, не вступивших в МФРС. А чтобы вступить, надо выйти из других федераций, если где-то состоял. Если кто-то переходит от нас в другой регион, мы без проблем ставим подпись с печатью о выбытии в книжку, и без лишних вопросов, с самого начала существования фидерной секции. Остается вопрос, кто и как (и куда?) для этих случаев будет ставить подписи в москомспорте, и будет ли. Поживем, увидим."
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Еще раз акцентирую внимание спортсменов на п.1 решения Президиума ФРСР от 07.11.2018 года. Участники всероссийских соревнований должны иметь действующий (подтвержденный) разряд с соответствующей отметкой в спортивной книжке. Просьба заботиться об этом заранее.
 

RZ6MX

Известный участник

Максим84

Неизвестный участник
Вышло положение
 

Вложения

  • polozhenie-o-perehodah-sportsmenov-2019-itog.pdf
    61.2 KB · Просмотры: 61

worm

Известный участник
Интересно, насколько оно соблюдаться будет..
 

Nog

Волобырь
Приближаемся к футболу, командному виду спорта!
 

Максим84

Неизвестный участник
Думаю, слово команда значит "сборная региона", а не команда в привычном понимании.
Опять таки, они оставили себе право, на свое усмотрение, не применять пункты 2 и 3...
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Все равно мне не понятно, зачем тогда нужны команды на уровне муниципалки и области, если на ЧР и КР едет солянка)
 

Максим84

Неизвестный участник
Все равно мне не понятно, зачем тогда нужны команды на уровне муниципалки и области, если на ЧР и КР едет солянка)
На муниципальных в команде 4 чел, в поплавке вообще 3. На России 5 чел.
Вот и ответ. Кто захочет сидеть на скамейке запасных, как а футболе, раз уж про него вспомнили...
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
На муниципальных в команде 4 чел, в поплавке вообще 3. На России 5 чел.
Вот и ответ. Кто захочет сидеть на скамейке запасных, как а футболе, раз уж про него вспомнили...
Посмотри футбол, раз берем его в пример, играют на поле 11 человек, а еще 20 сидят на скамейке)) вот так и играют) я за поплавок вообще ничего не имею, я там не участвую.
 

МИК

Известный участник
На муниципальных в команде 4 чел, в поплавке вообще 3. На России 5 чел.
Вот и ответ. Кто захочет сидеть на скамейке запасных, как а футболе, раз уж про него вспомнили...
Реитинговых соревнований в РО всего два, ЧР и КР, муниципалки не всчет, как хотите так и выступайте на них. Личку ни кто не отменял.
 
Сверху