• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дружеский турнир - "Пингвины VS Пингвинов". 23 или 24? февраля, балка Житкова

Какого числа?

  • 23

  • 24

  • 25

  • мне пох


Результаты будут видны только после голосования.

chekamas

Известный участник
Слава, чегоЙ-то у тебя нынче с психикой:

Я даже и представить не мог, что у тебя (надеюсь только) такие ассоциации. Подсказал с уважением, т.к. и сам мормышку уважаю. Можно и к "пингвину" прилепить "интересное "качество, вспомнив стихи классика, но мы-же не подразумеваем того.
Тоже учил Горького.Лучше пингвин растерзаный сусликами чем ювелир в тёмном переулке исполняющий рок для металлистов.
 

chekamas

Известный участник
Слава, чегоЙ-то у тебя нынче с психикой:

Я даже и представить не мог, что у тебя (надеюсь только) такие ассоциации. Подсказал с уважением, т.к. и сам мормышку уважаю. Можно и к "пингвину" прилепить "интересное "качество, вспомнив стихи классика, но мы-же не подразумеваем того.
Тоже учил Горького.Лучше пингвин растерзаный сусликами, чем ювелир в тёмном переулке исполняющий рок для металлистов.
 

Lex

Алексей С.
chekamas, ты же парный турнир хотел - регистрация по 2 чел, а не 3
 

chekamas

Известный участник
Предлагаю ,сколько соберется и поделить общий вес на количество участников ,а вообще как захочет большинство участников.Лично для меня интересно какая снасть уловистей в командном и личном варианте ,поэтому команда хоть из двух , хоть из пяти ,выводим среднее
 

Laser man

Ваня
Уже веселее! Я уж думал у не правильно ходящих соперников будет мало:D
 
Сверху