• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дружеский турнир - "Пингвины VS Пингвинов". 23 или 24? февраля, балка Житкова

Какого числа?

  • 23

  • 24

  • 25

  • мне пох


Результаты будут видны только после голосования.

Kollega

Известный участник
Слава, так определился со временем и датой? Погода не ждёт.
 

chekamas

Известный участник
Ну так что , едем червячников трепать?:D
Всех трепателей беру на заметку ,и предлагаю встретится в личке ,проигравшие участвуют в мормышке до тех пор пока их результат не будет лучше моего ,кто готов ,водоем обсудим .
 

chekamas

Известный участник
А вообще очень интересно было бы сделать ринг 30 на 30 и раунды по 15 минут пять раз
 

chekamas

Известный участник
Ну так что , едем червячников трепать?:D
Всех трепателей беру на заметку ,и предлагаю встретится в личке ,проигравшие участвуют в мормышке до тех пор пока их результат не превысит моего ,
 

Kollega

Известный участник
Славик, для лички или небольшого кол-ва участников нашли с Серёгой вариант недалеко от Тагана. Лифт на удачном месте гарантирую, если сам не откажешься.
Вот, наковырял мин. за, может, 20, а тебе, так "как два пальца..";)
219232514.jpg

И Серёга подловил трошки.
219232515.jpg

Если чО-подтянусь (по времени посмотрю).
 

Laser man

Ваня
Всех защитников отечества - с ПРАЗДНИКОМ!
вот и состоялся НЕ ОФ турнир "блесна" vs "мормышка" на гниловском канале (жаль что было мало участников):( но те кто были все "матёрые"!!!!!!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

БЛЕСНА:
Дмитрий Павлов
IMG_1418.JPG
Сапсай Роман
IMG_1405.JPG
МОРМЫШКА:
Горшков Слава
IMG_1407.JPG
Тучин Иван
IMG_1413.JPG
Андрей Петрович Свентицкий, отскачил в начале "пари")
IMG_1412.JPG
Ещё была рыбачка-тёща Сапсая, тётя ШУРА(мормышка) (жаль фото нет:(), если б "Свентицкий" не соскочил, то она бы добавила хорошего веса в команду "мормышки!

ИТОГ:
погода жесть, дождь,ветер.
БЛЕСНА
Димка 450
IMG_1416.JPG
Ромка, не получился, но говорит 560-660 г
IMG_1415.JPG
МОРМЫШКА
Ванька 1 кг
IMG_1409.JPG
Славка вне конкуренции 2,300...
IMG_1408.JPG
Кто б там что не говорил-"мормышка тоже КАЙФ"

А кто сомневается в результатах, ждем РЕВАНША в след сезоне;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Порвал вас Славик, как тузик грелку :( Эх вы ;)

Странно, что команда мормышечников выиграла - обычно карма Свентика не позволяет этого ;)
Леша , мы так, в шутку устроили соревы;) без особых правил и обязательств , а вообще на след сезон надо запланировать такие соревы-будет круто, интересно и на расслабоне;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Леха , мы так, в шутку устроили соревы;) без особых правил и обязательств , а вообще на след сезон надо запланировать такие соревы-будет круто, интересно и на расслабоне;)
Но, Славик, судя по весу, совсем не шутил:D
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Леша , мы так, в шутку устроили соревы;) без особых правил и обязательств , а вообще на след сезон надо запланировать такие соревы-будет круто, интересно и на расслабоне;)
Мормышка рулит ,товарищи ЗБ активно переходим в мормышку ,будет интересно ,со своей стороны покажу и раскажу что знаю ,а когда увидите как это делает Волков Александр Иванович то поймете что молиться рыбе на коленях совсем на зазорно
 

мишаня68

Известный участник
Пусть нас рассудит Мишаня
Да что у меня Межгаллактическая категория чтобы Вас рассуживать?:eek: В каждой дисциплине есть свои кайфы и не кайфы:rolleyes: Развивайтесь , размножайтесь , плодитесь я обеими руками ЗА!!! Ни где , ни разу ни в одном посте я не принизил ни ЗБ ни Мормыху:cool: Пытался всегда быть объективным . Всегда указывал что это мое мнение вполне допуская что могу быть не прав:oops: Ни разу не ответил грубостью на подколки;) После крайних сорев по ЗБ сделал для себя вывод. Есть одна идея но ее я буду обсуждать в личном общении с руководством федерации и секции:cool:
 

Valeriy

Известный участник
У Павлова Дмитрия результат можно вычеркнуть,рыбу не он поймал. :cool::mad::)
 
Сверху