Дуэль по всем рыболовным дисциплинам : Тучин Иван vs Назаров Василий (Руководитель старой ФРС РО)

Тема в разделе "Неофициальные турниры", создана пользователем Laser man, 15 июл 2019.

1. Laser man

Laser man Ваня

Друзья спортсмены, нас всех обвинил в незаслуженными нами КМС и разрядами руководитель старой ФРС РО Назаров Василий, так как ДСЛ не участвовали в этих соревнованиях!
    В связи с чем я не мог не вызвать его на рыболовную дуэль по всем правилам рыболовного спорта и всем дисциплинам!

Последнее редактирование: 15 июл 2019
    DebnchikTaganrog нравится это.
  2. Laser man

Laser man Ваня

Кто не в курсе:

Вложения:

• IMG_1908.PNG
      IMG_1908.PNG
      Размер файла:
      146,1 КБ
      Просмотров:
      59
  3. Laser man

Laser man Ваня

Василий, как и писал ранее жду от вас для первой дуэли: водоём, место на нем, день, время, дисциплина с которой начнём нашу с вами дуэль.

DebnchikTaganrog и Давид нравится это.
  4. Laser man

Laser man Ваня

Судью обсудим после выбора вами дисциплины

5. Lex

Lex Алексей С.

По возможности готов приехать судить. Безвозмездно.

Laser man нравится это.
  6. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Аналогично!

Laser man нравится это.
  7. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Да по большому счету пофигу с чего начать. Предложенные условия дуэли вполне приемлимые. Время... Как уже говорил в личке, меня устроит если не далеко от Ростова в будние дни после работы (я официально заканчиваю в 17.00, но возможность свалить раньше есть. И на работе надо быть к 8.30. Можно хоть всю ночь соревноваться. Если в выходной, то есть смысл оговорить максимальный радиус удаленности от места проживания. Я по выходным живу в п. Керчикском, это в 5 км не доезжая до ст. Мелиховская. От Ростова чуть больше 100 км. Туда уезжаю в пятницу во второй половине дня, в Ростов приезжаю в понедельник утром. Никаких удочек с собой нет, поэтому начать дуэль смогу не раньше чем в следующую субботу, если тур состоится на водоеме в моей стороне и на левом берегу Дона. Если в окрестностях Ростова и западнее (или южнее), то лучше в воскресенье вечером (можно до утра), чтобы не тратить лишнее время на переезды.
    Не думаю что нам так уж нужен судья. Правила думаю что мы оба знаем. Взвесить уловы и самим не не проблема. Но возражать против наличия судьи не буду.
    Коли вы зачинщик дуэли, то предлагаю и выбрать место первого тура. Только расстояние до него чтобы было без фанатизма.

8. Lex

Lex Алексей С.

А ты кто такой? Покажи судейскую категорию :D:D:D

9. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

P.S. 26-28 июля занят, на 99% буду в Романовке на волгодонском фидере.

10. Нептун

Нептун Известный участник

В.С. ты извини , но озвученные условия многотуровых дуэлей предполагают, что времени у тебя на дела федерации останется весьма немного.
    А я очень хотел бы видеть на форуме обновленный Устав например, и условия приема в члены ФРСРО, и очень привлекательные условия для восстановления прежних...
    Ты ведь не хуже меня понимаешь что вопрос с аккредитацией РОФРС закрыт, и на твои плечи возляжет ответственность за судьбу всего ростовского рыболовного спорта.

11. romanmirbar

romanmirbar Известный участник

Громко))

Laser man нравится это.
  12. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Виктор Викторович, участие в дуэли не означает то что она будет очень важной целью. Но ведь и отдыхать надо время от времени. Почему бы вместо "просто" рыбалки не "помахать шпагами". Глядишь у КМС-а и сам чему нибудь научусь.
    Обновленный Устав выложу в соответствующей ветке.

13. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

СС3К :)
    На дуэлях оружие и место выбирает тот, кого вызвали.
    Василий Сергеевич - выбирай!
    Готов предоставить тебе на лодочный этап свою лодку и мотор при равенстве со стороны дуэлянта (мотор 15 л/с лодка пвх).
    Пусть победит сильнейший!
    Излишне напоминать, что Иван Николаевич - мой напарник в лодках.
    Правда дырочку найдёт!

Valeriy, DebnchikTaganrog и Laser man нравится это.
  14. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Ну в предложенном формате два тура в каждом оружии, так что Ивану Николаевичу все равно выбирать придется... Спасибо за предложение лодки и мотора, если дойдет дело воспользуюсь.

15. Lex

Lex Алексей С.

Фигасе!!! Снимаю шляпу

Laser man нравится это.
  16. Laser man

Laser man Ваня

Как Dmitri61 писал выше
    Кого вызвали, тот и выбирает!
    От вас походу не дождёшься места встречи!
    Первый тур: береговой спиннинг(хищник) ловим на вес или рыба-бал, как хотите, по всем правилам дисциплины, если не знаете(почитайте на досуге)
    Гниловской канал , зона 6 свободных прогалов(хоть левый, хоть правый берег от моста) будем смотреть по ситуации!
    1 судья
    1 тур 3часа(на вес),либо 4 тура по 45мин с перерывами по 15 мин(рыба-бал),как вам будет угодно!
    Скажите точную дату, я подстроюсь под вас!

Последнее редактирование: 16 июл 2019
  17. Laser man

Laser man Ваня

Димон такой!;) И Ромка теперь СС3К;) так что судей для дуэли хватает:)

18. Laser man

Laser man Ваня

Леша, тебя наверно он не захочет видеть в качестве судьи:oops: хотя я предложу:)

19. Laser man

Laser man Ваня

Мои предложения: 1-й тур, береговой спин. Судьи: Селезнёв Алексей ВК, Павлов Дмитрий 3К, Горшков Слава 1к, Горшков Никита 2к. ВЫБИРАЙТЕ! Или предлогайте своих.
    Я вам все категории предоставил!

20. Laser man

Laser man Ваня

Василий, только не рассусоливайте свои посты (как вы любите это делать) ! Пишите по факту!

21. Laser man

Laser man Ваня

Василий , спасите рыболовный спорт в РО!!! уже лазером свечу:)

Вложения:

• IMG_1909.JPG
      IMG_1909.JPG
      Размер файла:
      83 КБ
      Просмотров:
      39
    Давид нравится это.
  22. Laser man

Laser man Ваня

Это я у вас должен учиться! Вы же ОГО ГО "руководитель федерации", а я липовый кмс! Вот у Байкова я бы поучился мастерству в поплавке! А у вас....... посмотрим на водоёмах;)!
    ДО ВСТРЕЧИ!!!

Lex нравится это.
  23. Shap

Shap Активный участник

Мб тогда уже сбацать турнир а-ля «стрелка-дуэль» как хотите называйте, по спиннингу с берега, у всех руки чешутся без турниров!!

Димон Мос, Mentos и DebnchikTaganrog нравится это.
  24. Иван 777

Иван 777 Известный участник

Такое ощущение что Василий Сергеевич, является топовым спортсменом "ДСЛ"))) И с него что то хотят спросить как сильного рыболова.
    Если когда нибудь соберутся те участники что участвовали раньше, то welcome

Valeriy и АК-66 нравится это.
  25. Lex

Lex Алексей С.

Те участники не писали хрень, которую пишет Вася.\
    Да и кто им мешает собраться???

Laser man нравится это.
  26. Иван 777

Иван 777 Известный участник

Это тока им известно)

27. vikfisher

vikfisher Активный участник

то что Пыво был крепкий-вне всяких сомнений ;)Вот только антиресно:Василия баттлить по очереди "юная поросль"будет?Вот кабы команды набрать,человек по 5........Можно и фест замутить.Я так понял,Василю за "Державу" обидно стало.

АК-66 нравится это.
  28. vikfisher

vikfisher Активный участник

Василь,мне твои мотивы понятны,хотя конечно резковато ты............Но в любом случае если будет что-то посерьёзней бодания в стиле дурак-сам дурак:можешь на меня расчитывать.

29. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Виктор, да нет у меня ни каких мотивов. Это Иван посчитал себя об... оскорбленным. Но, кстати, выбор Гниловского мне уже кое о чем говорит. О чем, я скажу позже, после тура.

Иван, Гниловской принимается, день время уточним на той неделе. Насчет судей(ьи) (или они болельщики?) ты угадал. С Лексом мне не только общаться, на одном гектаре срать не хочется... Из остальных привози кого хочешь, если тебе судья нужен, я, повторяю, в наличии судьи смысла не вижу.

30. Lex

Lex Алексей С.

Ахахахахаха))))))))))))))
    Поэтому когда тебе нужна была должность для судейской категории - ты как миленький прибежал ко мне на ЗБ судить. Надо было на куй тебя послать - как вы вы в свое время не допускали меня к судейству, причем бесплатно. Но, в отличии от врунов (которые только на форуме строят из себя героев), для меня рыболовный спорт важнее каких-то мелких разборок и в жизни бы не опустился до того, что бы мстить пользуясь положением. Проще морду дуракам набить, а не гадости из-за угла мутить.
    Чего не скажешь о вас - вы хрен когда упустите шанс! В этом мы и отличаемся

Laser man нравится это.

Поделиться этой страницей