• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дуэль по всем рыболовным дисциплинам : Тучин Иван vs Назаров Василий (Руководитель старой ФРС РО)

Laser man

Ваня
Larsen man,никто ваши заслуги и регалии не уменьшает,Вася просто своими словами написал про "песочницу",на деле же он хотел сказать что ранее было сложно получить КМС,в связи отсутствием судей ВК,точнее они были Байков и Михайловский,но как-то спиннинговые соревнования напрочь игнорировали по политическим взглядам
Валерий, я участвую в "настоящем"в соревнованиях, как вы не можете понять "прошлое это прошлое", их заслуги СПОРТСМЕНОВ никто не приуменьшает из новоявленных!
 

Laser man

Ваня
зы-Если бы я вызывал на дуэль по спиннингу Байкова Д.А после каждого поста который мне не понравился,то у Дмитрия Анатольевича не хватило бы времени на присвоения разрядов и работы в Федерации..... :)
Ни кто не отнимает у вас этого права!;) Оппоненту решать, принимать вызов или нет.
 

Laser man

Ваня
И я не собираюсь после каждого поста устраивать дуэли. Мы с Василием один раз пройдёмся по всем дисциплинам.
 

Valeriy

Известный участник
И я не собираюсь после каждого поста устраивать дуэли. Мы с Василием один раз пройдёмся по всем дисциплинам.


Ни кто не отнимает у вас этого права!;) Оппоненту решать, принимать вызов или нет.
А у Васи вы спросили,хочет он с вами в свои 60лет бегать по берегу как заяц,или нет?
 

Laser man

Ваня
и я думаю вы должны понимать что заработать КМС в области,или выполнить его на всероссийских соревнованиях,это мягко говоря немного разные вещи.
То есть теперь уже мягко говоря и по Вашему на региональных соревнованиях выполнение КМС ничего не значит??? Зачем мы их тогда проводим??? Давайте тогда менять ЕВСК для спортсменов РО, присваивать чемпионам области 1р и присваивать КМС только на Всероссийских соревнованиях, тогда точно на своих региональных соревах мы хрен когда кворум соберём:mad:
 

Laser man

Ваня
А у Васи вы спросили,хочет он с вами в свои 60лет бегать по берегу как заяц,или нет?
И бегать ни кто не будет, читайте внимательнее условия дуэли , 6 свободных прогалов, по 3 на каждого! Естественно которые будут рядом друг с другом и на одном берегу!
 

Valeriy

Известный участник
То есть теперь уже мягко говоря и по Вашему на региональных соревнованиях выполнение КМС ничего не значит??? Зачем мы их тогда проводим??? Давайте тогда менять ЕВСК для спортсменов РО, присваивать чемпионам области 1р и присваивать КМС только на Всероссийских соревнованиях, тогда точно на своих региональных соревах мы хрен когда кворум соберём:mad:
Я что-то не совсем понял?Вы сами себя только читаете?Мною чётко написано,что получить КМС на ЛЮБЫХ областных соревнованиях намного проще,чем получить этот же КМС на всероссийских соревнованиях,или вы будете отрицать данный факт?!
зы-Вашего окуня,который вам дал шанс посетить всероссийские соревнования,и звание КМС,никто не отменял,и не претендует на ваш разряд.
 

Laser man

Ваня
Раньше проводились семинары по спиннингу,лекции,люди делились своими секретами,знаниями,любой мог прийти в действующему чемпиону Ростовской области в личном зачёте и спросить на семинаре,как,на что и почему?Я думаю и сейчас было бы полезным проводить их,думаю что опыт ловли на спиннинг у таких людей как Ермизин Алексей,Тополов Константин,Бузало Григорий и другие,бесценен....
Если бы так было сейчас, то РО точно бы "драла" всех и вся и везде!
 

Valeriy

Известный участник
Если бы так было сейчас, то РО точно бы "драла" всех и вся и везде!
А что сейчас мешает сделать это?
Амбиции,или свой-чужой,старая-новая гвардия?у вас есть руководитель спининговой секции,который кстати прошлогодний чемпион области в двойке,пусть поговорит с людьми,арендует помещение и проведёт открытый семинар по спиннингу,или вы только нынче кворум ради разрядов собираете на соревнованиях?
 

Laser man

Ваня
Я что-то не совсем понял?Вы сами себя только читаете?Мною чётко написано,что получить КМС на ЛЮБЫХ областных соревнованиях намного проще,чем получить этот же КМС на всероссийских соревнованиях,или вы будете отрицать данный факт?!
зы-Вашего окуня,который вам дал шанс посетить всероссийские соревнования,и звание КМС,никто не отменял,и не претендует на ваш разряд.
Нет, не буду. Но по вашему тогда тоже получается региональный КМС-это драные погоны, а Всероссийский-авторитет. Не все могут себе позволить ездить на всероссийские соревнования, хотя кому я пишу))) человеку который даже в региональных не участвует:D:D:D
 

Laser man

Ваня
А что сейчас мешает сделать это?
Амбиции,или свой-чужой,старая-новая гвардия?у вас есть руководитель спининговой секции,который кстати прошлогодний чемпион области в двойке,пусть поговорит с людьми,арендует помещение и проведёт открытый семинар по спиннингу,или вы только нынче кворум ради разрядов собираете на соревнованиях?
Валера, ну вот писать ты любишь!!! Скажи мне что ты сделал для рыболовного спорта за последние 2 года, может и больше, кроме троллинга???????????
 

Laser man

Ваня
Ваня, ну а кто вам сейчас мешает в этом? Есть руководители секций по каждой дисциплине, созвонились и договорились.
Юра, да я с удовольствием!!! Вот только даже на выезде сборных на Всероссийские соревы, ни кто ни чем особо не делится,или ещё хуже, предоставляют не достоверную информацию, что уж говорить о регионе
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Нет, не буду. Но по вашему тогда тоже получается региональный КМС-это драные погоны, а Всероссийский-авторитет. Не все могут себе позволить ездить на всероссийские соревнования, хотя кому я пишу))) человеку который даже в региональных не участвует:D:D:D
.....
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Нет, не буду. Но по вашему тогда тоже получается региональный КМС-это драные погоны, а Всероссийский-авторитет. Не все могут себе позволить ездить на всероссийские соревнования, хотя кому я пишу))) человеку который даже в региональных не участвует:D:D:D

Ваня, прежде чем что то писать человеку узнай о нём чуть больше. Валера по жизни раз..бай, но рыбу он тебя ловить научит, у него нюх на неё. Ты историю почитай Ростовского спиннинга и ДСЛ. Процентов 85 спиннингистов именно там состояли на учёте. Это был без 5 минут МС, но что то там с документами.... у Васи спроси он тебя просвятит. Поэтому сейчас пишет,а не участвует. Был чемпионом области, ещё тогда при Есаулах, Одиссеях... У напарника своего спроси?
 

Valeriy

Известный участник
Не успеваю за вашими постами, как бы ещё и работаю по выходным
Я обновлю для ВАС ЛИЧНО.
Ради ВАС я готов поучаствовать в одних "соревнованиях",по всем правилам дуэли существует замена,так-как Вася слегка пожилой человек,и не совсем подходит для ловли на спиннинг,я принимаю ВАШ вызов на себя.
Так-как ВЫ вызвали МЕНЯ на дуэль получается,мои условия-мы с вами участвуем на лодках пвх 320-360 с моторами не более 15л.с,выбирайте себе секунданта,который будет сидеть в моей лодке,а мой соответственно в вашей,ловля на спиннинг на р.Дон,в лодке не более двух спиннингов,в зачёт идёт 5ть рыб,судак вне зачёта(по всем правилам рыболовства),рыба принимается только живой и в соответствующем размере,ловля будет длиться 6часов,участок ловли я сообщу позже(нарисую на карте),но это будет не Гниловской канал..... :cool:
Победитель определяется общим весом в 5ти рыбах.
зы-я устал читать ваш словестный пон@с...приезжайте и показывайте делом,а не языком свой уровень.
зы-зы Вы вправе отказаться от дуэли,так-как вы её затеяли,приносить лично ВАМ никто никаких извинений не будет,я написал чётко и ясно-Что заработать КМС на Всероссийских соревнованиях намного сложнее чем загнать окуня на Гниловском канале при показателе что большая половина участников принесла 0 на взвешивание,это говорит не о мастерстве,а неудачном выборе водоёма для соревнований.
 

Laser man

Ваня
Я обновлю для ВАС ЛИЧНО.
Ради ВАС я готов поучаствовать в одних "соревнованиях",по всем правилам дуэли существует замена,так-как Вася слегка пожилой человек,и не совсем подходит для ловли на спиннинг,я принимаю ВАШ вызов на себя.
Так-как ВЫ вызвали МЕНЯ на дуэль получается,мои условия-мы с вами участвуем на лодках пвх 320-360 с моторами не более 15л.с,выбирайте себе секунданта,который будет сидеть в моей лодке,а мой соответственно в вашей,ловля на спиннинг на р.Дон,в лодке не более двух спиннингов,в зачёт идёт 5ть рыб,судак вне зачёта(по всем правилам рыболовства),рыба принимается только живой и в соответствующем размере,ловля будет длиться 6часов,участок ловли я сообщу позже(нарисую на карте),но это будет не Гниловской канал..... :cool:
Победитель определяется общим весом в 5ти рыбах.
зы-я устал читать ваш словестный пон@с...приезжайте и показывайте делом,а не языком свой уровень.
зы-зы Вы вправе отказаться от дуэли,так-как вы её затеяли,приносить лично ВАМ никто никаких извинений не будет,я написал чётко и ясно-Что заработать КМС на Всероссийских соревнованиях намного сложнее чем загнать окуня на Гниловском канале при показателе что большая половина участников принесла 0 на взвешивание,это говорит не о мастерстве,а неудачном выборе водоёма для соревнований.
В отличии от Вас я словесным поносом, как вы выразились, не занимаюсь, пишу по факту!
Вызов и замена дуэлянта принята по всем перечисленным вами условиям!хотя выбрал бы все же вёсла!!! Что бы меньше технических оснащений способствовало исходу соревнования
Жду даты и места, после чего сообщу о судье со своей стороны!
Соотвественно потом будет мой выбор водоёма и места.
Хотя это не ваша дуэль! Можем с вами устроить отдельную!
Зы: и че вы придрались к Гниловскому??????????
 

Valeriy

Известный участник
В отличии от Вас я словесным поносом, как вы выразились, не занимаюсь, пишу по факту!
Вызов и замена дуэлянта принята по всем перечисленным вами условиям!хотя выбрал бы все же вёсла!!! Что бы меньше технических оснащений способствовало исходу соревнования
Жду даты и места, после чего сообщу о судье со своей стороны!
Соотвественно потом будет мой выбор водоёма и места.
Хотя это не ваша дуэль! Можем с вами устроить отдельную!
Зы: и че вы придрались к Гниловскому??????????
Никаких потом не будет!!!Я не собираюсь с вами соревноваться пол-года,по всем дисциплинам рыб-спорта.
Вы вызвали на дуэль,я принял вызов,условия МОИ,а не ваши!
Соревнуемся 6часов и точка.
 

Laser man

Ваня
Я обновлю для ВАС ЛИЧНО.
Ради ВАС я готов поучаствовать в одних "соревнованиях",по всем правилам дуэли существует замена,так-как Вася слегка пожилой человек,и не совсем подходит для ловли на спиннинг,я принимаю ВАШ вызов на себя.
Так-как ВЫ вызвали МЕНЯ на дуэль получается,мои условия-мы с вами участвуем на лодках пвх 320-360 с моторами не более 15л.с,выбирайте себе секунданта,который будет сидеть в моей лодке,а мой соответственно в вашей,ловля на спиннинг на р.Дон,в лодке не более двух спиннингов,в зачёт идёт 5ть рыб,судак вне зачёта(по всем правилам рыболовства),рыба принимается только живой и в соответствующем размере,ловля будет длиться 6часов,участок ловли я сообщу позже(нарисую на карте),но это будет не Гниловской канал..... :cool:
Победитель определяется общим весом в 5ти рыбах.
зы-я устал читать ваш словестный пон@с...приезжайте и показывайте делом,а не языком свой уровень.
зы-зы Вы вправе отказаться от дуэли,так-как вы её затеяли,приносить лично ВАМ никто никаких извинений не будет,я написал чётко и ясно-Что заработать КМС на Всероссийских соревнованиях намного сложнее чем загнать окуня на Гниловском канале при показателе что большая половина участников принесла 0 на взвешивание,это говорит не о мастерстве,а неудачном выборе водоёма для соревнований.
Не хочу рассусоливать, уже бред какой то пишите! С вами лично устроил бы отдельную дуэль, так же по всем дисциплинам!
 

Laser man

Ваня
Никаких потом не будет!!!Я не собираюсь с вами соревноваться пол-года,по всем дисциплинам рыб-спорта.
Вы вызвали на дуэль,я принял вызов,условия МОИ,а не ваши!
Соревнуемся 6часов и точка.
И вызывал не Вас а Василия, вы влезли в нашу с ним дуэль, но я принимаю ваш вызов!!!
 

Laser man

Ваня
Никаких потом не будет!!!Я не собираюсь с вами соревноваться пол-года,по всем дисциплинам рыб-спорта.
Вы вызвали на дуэль,я принял вызов,условия МОИ,а не ваши!
Соревнуемся 6часов и точка.
Тоесть второй тур с моим правом выбора водоёма и места в лодочной дисциплине за вас будет отдуваться Василий?????
 

Laser man

Ваня
Я повторюсь:) не ваша дуэль и я вас не вызывал!!! ;)
Бросайте мне вызов в любой дисциплине!!!
 

Valeriy

Известный участник
А по остальным СЛАБО?
Вы в танке?Я не ловлю в других дисциплинах,от слова НИКАК.
Только спиннинг.
Прежде чем вызывать кого-то на дуэль,читайте КОДЕКС ДУЭЛИ,вызываемый дуэлист имеет полное право на замену,а т.е в вашем случае,вы вызвав старого человека,получаете взамен меня с моими условиями ловли.
Если вы отказыватесь от дуэли,так и напишите,только не нужно здесь кучи лишних постов.
И ещё раз по пунктам-
  1. Дуэль может и должна происходить только между равными. (вы КМС и я КМС)
  2. У нас состоялась замена,я вместо Васи,т.к Василий является рыб-спортсменом 3го разряда.(см.пункт Кодекса №1
  3. Вопросы ещё есть?
 

Valeriy

Известный участник
Тоесть второй тур с моим правом выбора водоёма и места в лодочной дисциплине за вас будет отдуваться Василий?????

Никаких потом не будет!!!Я не собираюсь с вами соревноваться пол-года,по всем дисциплинам рыб-спорта.
Вы вызвали на дуэль,я принял вызов,условия МОИ,а не ваши!
Соревнуемся 6часов и точка.
 

Laser man

Ваня
Ваня, прежде чем что то писать человеку узнай о нём чуть больше. Валера по жизни раз..бай, но рыбу он тебя ловить научит, у него нюх на неё. Ты историю почитай Ростовского спиннинга и ДСЛ. Процентов 85 спиннингистов именно там состояли на учёте. Это был без 5 минут МС, но что то там с документами.... у Васи спроси он тебя просвятит. Поэтому сейчас пишет,а не участвует. Был чемпионом области, ещё тогда при Есаулах, Одиссеях... У напарника своего спроси?
Юра при всём уважении к тебе!!!
Это прошлое! И разве я хоть где то в одном из постов принижал достоинства ДСЛ ??? Наоборот только писал с уважением!!!
Вы просто поймите, будущее развитие рыболовного спорта в молодых спортсменах, которые приходят в эту семью, а некоторые их гнобить начинают! И у этих будущих чемпионов отпадает потом все желание ездить на соревнования:(
ЗЫ!!! Давайте жить в настоящем и думать о будущем!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху