• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дуэль по всем рыболовным дисциплинам : Тучин Иван vs Назаров Василий (Руководитель старой ФРС РО)

Valeriy

Известный участник
Что мне даёт то что он раньше участвовал гораздо больше чем я сейчас??? И откуда вы знаете сколько я буду участвовать в соревнованиях будущем?! Может быть в сотни раз больше чем Валерий!? Я воспринимаю ситуацию по фактам:
Он поделился какими то секретами со мной(для достижений в рыб спорте каких либо успехов)? Передал навыки? Провёл соревнования? Мастерклассы? За 3 года кроме как в тролинге на форуме, я его не где не заметил, поправьте если я не прав!
Я не унижаю его прошлые заслуги при ДСЛ! Будет дуэль, будут результаты!
Но уже надоело читать "как все было хорошо раньше и как все плохо сейчас"! Или наооборот, смотря кто пишет. Один хрен месите одно и тоже говно по кругу!
Будет дуэль! Как писал Роман Сапсай "Опыт против молодости"
Что вообще тут такого плохого???
Не могу понять!?!?!?
Где как ни на дуэлях и поединках, помимо соревнований(которых некоторые руководители секций отдельных федераций, даже не удосуживаются проводить, зная наш зимний сезон, ДА Круковский Александр-это адресовано именно вам по ЗБ) оттачивать навыки в соревновательном процессе!!!???
Скажи стоп наркотикам Иван,ты уже мягко говоря вынес мозг всему сообществу форума,при том успел создать кучу веток с Дуэлями и поединками,слушая ЛексаОН ВСЕГДА ПРАВ,остальные так.....мимо проходили,были статистами для массовости,с учётом ваших талантов и регалий,куда уж нам.....лучше сразу спиннинг об коленку....Хайпа и амбиций много,посмотрим на ваши ЛИЧНЫЕ результаты на Всероссийских соревнованиях,спининг+зимняя блесна?Ок,ждём достижений(доживу ли я до этих светлых дней?)
 

Lex

Алексей С.
посмотрим на ваши ЛИЧНЫЕ результаты на Всероссийских соревнованиях,спининг+зимняя блесна
Так уже смотрели))))
Спиннинг с лодок -команда Ростовской обл чемпионы.
Зим блесна - команда Ростовской обл 4 место. Да не 1, но чет не помню ваще каких-либо результатов от ДСЛ))))
Так что не нужно трындеть
 

pushok

Пушков Денис
Valeriy, у тебя с памятью плохо стало? Возраст возможно...
Когда я задавал вопросы Моисееву, почему не зовут судей ВК на наши соревы(для присвоения кмс), он сказал, что на одном поле с Байковым срать не сядет, а теперь херню тулишь, что Байков и Михайловский болт клали на спиннингистов.
А остальные при этом кричали, что нормальные пацаны и на России кмс заработают, а писдабол-браконьер утверждал, что всем кроме Одиссеев и Есаулов мс не светит
 

Laser man

Ваня
Valeriy, про наркоту я уже писал выше!
Нет. Но с тем что у нас происходит, походу скоро начну:eek:

Макс, я вообще спокойный и миролюбивый человек! Пока не заденут лично меня!
Как и писал ранее:
Валерий, не хочу продолжать дискуссию дальше с вами-не вижу в этом смысла!!!
Вечно лезите куда вас не просят!!! "Диванный специалист" и без вас разберёмся!!!
 

Valeriy

Известный участник
Так уже смотрели))))
Спиннинг с лодок -команда Ростовской обл чемпионы.
Зим блесна - команда Ростовской обл 4 место. Да не 1, но чет не помню ваще каких-либо результатов от ДСЛ))))
Так что не нужно трындеть
В спиннинге с лодок,чемпионы?
Год и состав поподробнее плиз,где там фигурирует фамилия Селезнёва,или Тучина?
4е место на ЗБ помню,молодцы,старались.......помню тоже своё 4е место на Угличе по спиннингу с лодок на Кубке России,это был первый раз когда я побывал на всероссийских соревнованиях,при участниках в которых присутствовали Вихров,Кудинов и К,Иноземцев,и многие-многие другие спортсмены которые давно перешли в Pal,ведь речь идёт о личных результатах,я так понимаю,о диванном эксперте в виде меня,который ни@уя нигде толком не участвовал,и результатов нема....не так-ли?
Может ещё посчитаем,у кого какие результаты на всероссийских соревнованиях?
Или так и будем го@но на вентилятор накидывать?

Valeriy, у тебя с памятью плохо стало? Возраст возможно...
Когда я задавал вопросы Моисееву, почему не зовут судей ВК на наши соревы(для присвоения кмс), он сказал, что на одном поле с Байковым срать не сядет, а теперь херню тулишь, что Байков и Михайловский болт клали на спиннингистов.
А остальные при этом кричали, что нормальные пацаны и на России кмс заработают, а писдабол-браконьер утверждал, что всем кроме Одиссеев и Есаулов мс не светит
Было такое,я не отрицаю,потому и не было КМС на областных соревнованиях к сожалению.....была монополия на ВК именно у этих двух человек.
И про поле,до ветру сходить тоже было.....:D Я не отрицал это,а разве Байков с Михайловским горели желанием посудить спиннинг?:eek: :)
 

pushok

Пушков Денис
В спиннинге с лодок,чемпионы?
Год и состав поподробнее плиз,где там фигурирует фамилия Селезнёва,или Тучина?
4е место на ЗБ помню,молодцы,старались.......помню тоже своё 4е место на Угличе по спиннингу с лодок на Кубке России,это был первый раз когда я побывал на всероссийских соревнованиях,при участниках в которых присутствовали Вихров,Кудинов и К,Иноземцев,и многие-многие другие спортсмены которые давно перешли в Pal,ведь речь идёт о личных результатах,я так понимаю,о диванном эксперте в виде меня,который ни@уя нигде толком не участвовал,и результатов нема....не так-ли?
Может ещё посчитаем,у кого какие результаты на всероссийских соревнованиях?
Или так и будем го@но на вентилятор накидывать?


Было такое,я не отрицаю,потому и не было КМС на областных соревнованиях к сожалению.....была монополия на ВК именно у этих двух человек.
И про поле,до ветру сходить тоже было.....:D Я не отрицал это,а разве Байков с Михайловским горели желанием посудить спиннинг?:eek: :)
А их кто-то звал судить соревы?
Нет.
А ты преподносишь все совсем по-другому
 

Lex

Алексей С.
Мда...Валера... ты сам уже запутался в своих словах. Или запизделся, если быть честным))))
Понятно, что вы все молодцы - а остальные лохи. Да только тебя одна половина ниразу на соревах не видел, а другая уже давно забыла, как ты выглядишь. Но сказки на форуме рассказать ты первый)))
 

Valeriy

Известный участник
Мда...Валера... ты сам уже запутался в своих словах. Или запизделся, если быть честным))))
Понятно, что вы все молодцы - а остальные лохи. Да только тебя одна половина ниразу на соревах не видел, а другая уже давно забыла, как ты выглядишь. Но сказки на форуме рассказать ты первый)))
Т.е я должен был с операционного стола слезть и пойти доказывать всем по твоей логике,что я о@уенный рыболов-спортсмен?Лекс,если я отсутствовал по каким-то причинам на соревнованиях,это мои личные проблемы,но никак не ваше обсуждение напару с Дуэлянтом Иваном,при том-что заметь,я написал то-что КМС действительно было сложнее получить,но я не говорил что это давало какую-то прерогативу,причина отсутствие ВК судей в полной мере конечно была на обеих сторонах,так-как от этого пострадали только спортсмены,в том числе и мой МС...который я в итоге не получил.И не нужно передёргивать мои слова "мы молодцы,остальные все лохи"-это ты написал,а у меня другая точка зрения,уровень заметно вырос спиннинга,появились новые дисциплины,и я так-же как и ты внимательно слежу за выступлениями на Всероссийских соревнованиях наших спортсменов,и так-же переживаю за них,никого не разделяя на "чужих и своих"!
 

Dimon-hels

Известный участник
И ещё Валерий ,вы в одном вопросе запутались( а может в самом деле что-то с памятью)-это в вопросе о передаче опыта ведущих спортсменов начинающим,натягивая это,мягко говоря за уши,виной и просчётом нынешней существующей Федерации.На моё предложение(начинающего спортсмена) об организации семинаров,вы в 2016 г. всего лишь ехидненько протроллили это предложение, т.е. самоустранились,а сейчас,в самом деле,просто сотрясаете воздух ( на диване). В ветке"Выездные соревнования" на странице№ 3,в разделе "Чемпионат России по ЗБ 2016 г.,Конаково 18-21 февраля,стр.№7. Моё предложение:
зы Ищем спонсора на следующие соревы ;)[/QUOTE]
Лёха,ещё одно рац. предложение. Скоро камнями будут закидывать,но рискну.Коль скоро пошла чёрная полоса по основной работе,а на соревы высокого уровня,участия в них,нужны не хилые бабосы,хочу предложить вам следующее: И ты и Андрей,и Серёга и много ещё других ведущих спортсменов помимо того,что умеете хорошо ловить,самое главное, обладаете большими знаниями во многих видах ловли.А что если вам замутить тематические семинары по передачи этих знаний всем желающим.Разработать программу семинаров,привлекать для лекций др.спортсменов ,кто ас в какой-то области (Ех.Стольного Саньку по микроджигу,Славика по ловле фарели и т.п.,я думаю от каких то денег они не откажутся,гонорар можно привязать от кол-во слушателей в каком-нибудь проценте.)Чем интересней они будут рассказывать,тем больше со временем у них будет слушателей,соответственно и больше денежек. Построить лекции в ключе: А на следующий раз будет ещё ИНТЕРЕСНЕЙ.Где можно было бы и блесинки продавать,и удилки ,да много всего специфического.Продумать уровни семинаров: для спортиков один(более высокий уровень),для начинающих начальный,а в дальнейшем выезды на мастер-классы с аудиторией.Ну в общем поле деятельности непочатый край и многим будет интересно.Собирать с людей за семинар "№"сумму денег,чтоб и расстаться с ней было не жалко.А что,знания как и всё в нашем мире имеют свою цену.По-моему с директором какой-либо школы,расположенной в удобном месте,для начало раз,два в неделю на 1 час договориться можно было бы.Проконсультироваться в налогов,по отчётности за полученные доходы и т.п. И вперёд,может ещё и залы огромные собирать будете,а то и работы свои смените,так попрёт.Да если подойти к этому делу с головой,можно такого намутить,и всем хорошо будет:с любителей кто-то в спорт подтянется,начинающие спортики чему-то подучатся,не будут как котята шарахаться из крайности в крайность. А то на последних Батайских соревах по ЗБ, видел как люди ловили на допотопные блёсна с подвязанной красной ниточкой над крючком.Есть опасение,что начнут рыбу выбивать(те кто раньше ловить не умел),как-бы уже прессинг рыбы катастрофический,но опять же, если всё делать грамотно,то можно многим привить принцип" Поймал-Отпусти."Ну было б парни здорово такую фишку организовать,подумайте серьёзно над этим.
Ваше оригинальное замечание:


Можно мне тоже отсыпать немного? :D
 

Valeriy

Известный участник
И ещё Валерий ,вы в одном вопросе запутались( а может в самом деле что-то с памятью)-это в вопросе о передаче опыта ведущих спортсменов начинающим,натягивая это,мягко говоря за уши,виной и просчётом нынешней существующей Федерации.На моё предложение(начинающего спортсмена) об организации семинаров,вы в 2016 г. всего лишь ехидненько протроллили это предложение, т.е. самоустранились,а сейчас,в самом деле,просто сотрясаете воздух ( на диване). В ветке"Выездные соревнования" на странице№ 3,в разделе "Чемпионат России по ЗБ 2016 г.,Конаково 18-21 февраля,стр.№7.

Можно мне тоже отсыпать немного? :D
В 2016г уже существовала Новая Федерация с новой аккредитацией,возможно ваш вопрос нужно было на тот момент по поводу передачи опыта и семинаров перенести к ним.
Так-же,я к Зимней блесне никакого отношения не имею если честно,если я потролил в своё время на ваше предложение по передачи опыта именно по ней,то извините.... :) (есть у меня грешок в виде моих сообщений,а точнее их кол-ва) Хотя был порыв,один раз даже съездил на соревы,и Статьевку даже спаял на тот момент....:D Сергей Нисенгольцев даже у меня брал но соревы,но не ловил на неё,там другие блёсна рулили.
Насчёт притягивания за уши,тут вы немного ошиблись,я не ради красного словца написал,что были семинары раньше по спиннингу,при том это была инициатива руководителя спиннинговой секции Моиссевым В.В,пусть она даже звучала ДСЛ(уже ругательным словом скоро будут нарекать....эту абрревиатуру ,и детей пугать этим.... :D).Были семинары по спиннингу в г.Новочеркасске,при том они проводились непосредственно от действующих Чемпиона Области на тот год,или призёров,или победителей на Всероссийских соревнований,а т.е на моей памяти были проведены семинары Ермизиным Алексеем,Бузало Григорием,Свентицким Андреем(когда он сделал результат Чемпионата области и Кубка Области 1+1 и 1+1,в соответствии двух туров,и двух дней,как положено,это было в первые в истории Ростовской области,и сложно будет это кому-то повторить),ну если кратко,на эти семинары мог прийти кто угодно,кому интересен спиннинг.
Повлияло ли это на развитие спорта?Думаю да....всем кому было интересно,приезжали и задавали вопросы,как,на что,почему.
У нас даже парнишка зарегистрировался лет 6-7 на форуме,точнее его папа зарегил,и он начал задавать вопросы по спинингу.... :)
Нужны ли такие семинары в дальнейшем?
Как Лекс написал что нет.....мол хватает и на выставках такой "лабуды"....я например не согласен с этим,но я диванный эксперт.... :D Но вывод прост,на выставках идёт полное навязывание какого-либо продукта,с ненавязчивой рекламой,а порой и наоборот....o_O:rolleyes: Здесь же речь совершенно о другом,семинары от действующего чемпиона(чемпионов),нужны для людей не только в качестве оснащения,спининги-приманки-катушки-плетня и т.д,здесь можно узнать про тактику поиска рыбы,перемещения,выходы её,и т.д,ну и саму ловлю,или тренировки,и прочее-прочее.
Просто по себе знаю,когда только вступив в спорт,тренировки для меня считались,съездить и просто порыбачить....Но уже на то время,команда Одиссей заезжала за неделю и пахали водоём,каждый квадрат на нём.....для меня позже это стало откровением.
Это сейчас уже многие действующие спортсменны знают что им нужно,а раньше все мы проходили наступая на одни и те-же грабли,при том по очереди,собственных проб и ошибок.
Так-что,увы......как бы горько это не звучало слов диванного эксперта,на сегодняшний день семинары нужны,и имеют право на существования,при том по всем дисциплинам рыб.спорта,а это уже прерогатива вашего президента.:cool:
зы-и семинары должны быть абсолютно бесплатны!!!
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Dimon-hels,перечитал более внимательно данный выложенный ваш текст,и обнаружил что это копипаст выложенный в 2016г.....хочется увидеть оригинал самого поста,будьте так любезны,с ссылкой и годом,вы же явно помните,начало его происхождения?
Теперь по сути самого поста,вам ниже Свентицкий Андрей,которого я упоминал выше в данной ветке написал,дословно....
цитата "Дима! Тут(в Новочеркасске) бесплатно читают лекции и почти ни кого нет, а ты про платные семинары....тема бесперспективная!"
Теперь же от себя лично добавлю,я вообще сторонник того что-бы Федерация со временем переходила на самообеспечение,пусть юридически это может быть не правильно,но почему-то футболисты и другие большие виды спорта,умеют зарабатывать немалые деньги,развит менеджмент,спонсоры,сми и т.д,а у нас ныне воз там.
Мы бежим ежегодно в мин-спорт изыскивать эти 90000р на всю Федерацию(или сколько там сейчас дают?),это крохи по сравнению то что несут в данный вид спорта сами спортсмены.
Взамен мы получаем грамоту и медаль,и в лучшем случае если руководитель секции подыщет спонсоров,что нибудь из призов,если повезёт конечно.
Я не буду брать в пример Американскую басс-лигу,где люди ходят на соревнования как на работу,и при этом получают немалые деньги,стремится к этому конечно нужно,но это в нашей стране никому абсолютно не нужно,единственный турнир PAL был организован в таком виде,но там речь немного другая.
Когда-то в далёком прошлом старая федерация,пыталась именно так и поступить,взять водоём с неплохим зеркалом воды,и сделать это домашней площадкой для проведения соревнований,и возможно в будущем сдачей данной акватории в аренду,в виде платной рыбалки(возможно это были слухи которые до меня доходили),но это возможно имело место быть,не бегая с протянутой рукой к мин-спорта клянча деньги.
Так-же я лично знаю одного-единственного спортсмена бывшего,который учил одного начинающего рыбака за деньги,не знаю какая в итоге была на тот момент сумма,но в итоге человек был выдрессерован как неплохой спиннингист за короткое время....:D Кстати,этот учитель не был в ДСЛ,а состоял в Федерации у Байкова Д.А,если что....:p:D Имя его называть не буду,потому что я уважаю этого человека,и он много принёс в спортивную дисциплину как спиннинг в Ростовской области,а то он уже давно забросил оф.спорт,и глядя на сегодняшний день,я подозреваю что его бы разорвали уже на куски тут на форуме,дуэлянты и секунданты.... :)
К сожалению тут меня на рабочем месте отрывают от мысли,но в итоге подытожу.
Моё мнение остаётся таким,что развитие спортивной дисциплины рыб-спорт будет только лишь в том случае,когда он будет на самообеспечении,а т.е уметь зарабатывать деньги сами и вкладывать их проекты,которые обеспечат будущее данному виду спорта.

зы-Если что,можете взглянуть на егерей в виде топовых рыболовов спортсменов и их расценки,это люди которые нашли себе применение в любимом занятии,и при этом зарабатывают на этом на жизнь,или это стало считаться дурным тоном нынче>?Тогда возникает вопрос,схуяли?!:cool:
 

Dimon-hels

Известный участник
ВАЛЕРАААААА! Какая ещё нужна оригинальная ссылка,причём тут копипаст. Я здесь выложил мой собственный текст 2016 г.(ни у кого его не заимствуя),чтоб тебе легче было понять,что я имею введу.Чтоб его по сто раз не писать, я его скопировал с ветки 16 г. и выложил в этой.В ветке"Выездные соревнования" на странице№ 3,в разделе "Чемпионат России по ЗБ 2016 г.,Конаково 18-21 февраля,стр.№7.Причём тут зимняя блесна,к которой ,вы не имеете никакого отношения,я говорил о всех дисциплинах:Цитата "И ты и Андрей,и Серёга и много ещё других ведущих спортсменов помимо того,что умеете хорошо ловить,самое главное, обладаете большими знаниями во многих видах ловли.А что если вам замутить тематические семинары по передачи этих знаний всем желающим.Разработать программу семинаров,привлекать для лекций др.спортсменов ,кто ас."(это если внимательно перечитывать). Смысл не в этом. Мне тогда понравился(вернее не очень) ваш ответный пост,который я лично понял как насмешку над предложенными мной новыми -старыми начинаниями молодого спортсмена.Тогда я тоже,как и многие другие слышал,что есть такой Великий спортсмен,как Валера Прищенко и к его мнению стоит прислушиваться,но когда он вставляет такого рода посты,цитата "Можно мне тоже отсыпать немного?",то желание дальше развивать эту тему,лично у меня, отпала сразу. Прошло три года и теперь ,вы ратуете за какую там передачу опыта,за самообеспечение.Я понимаю,за три года обувка могла и прохудиться и, по логике, её нужно менять,но вы её меняете на координально противоположенную.

Ваш пост в этой ветке:


А что сейчас мешает сделать это?
Амбиции,или свой-чужой,старая-новая гвардия?у вас есть руководитель спининговой секции,который кстати прошлогодний чемпион области в двойке,пусть поговорит с людьми,арендует помещение и проведёт открытый семинар по спиннингу,или вы только нынче кворум ради разрядов собираете на соревнованиях?

Valeriy, Суббота в 10:32Пожаловаться
#70
 

Valeriy

Известный участник
ВАЛЕРАААААА! Какая ещё нужна оригинальная ссылка,причём тут копипаст. Я здесь выложил мой собственный текст 2016 г.(ни у кого его не заимствуя),чтоб тебе легче было понять,что я имею введу.Чтоб его по сто раз не писать, я его скопировал с ветки 16 г. и выложил в этой.В ветке"Выездные соревнования" на странице№ 3,в разделе "Чемпионат России по ЗБ 2016 г.,Конаково 18-21 февраля,стр.№7.Причём тут зимняя блесна,к которой ,вы не имеете никакого отношения,я говорил о всех дисциплинах:Цитата "И ты и Андрей,и Серёга и много ещё других ведущих спортсменов помимо того,что умеете хорошо ловить,самое главное, обладаете большими знаниями во многих видах ловли.А что если вам замутить тематические семинары по передачи этих знаний всем желающим.Разработать программу семинаров,привлекать для лекций др.спортсменов ,кто ас."(это если внимательно перечитывать). Смысл не в этом. Мне тогда понравился(вернее не очень) ваш ответный пост,который я лично понял как насмешку над предложенными мной новыми -старыми начинаниями молодого спортсмена.Тогда я тоже,как и многие другие слышал,что есть такой Великий спортсмен,как Валера Прищенко и к его мнению стоит прислушиваться,но когда он вставляет такого рода посты,цитата "Можно мне тоже отсыпать немного?",то желание дальше развивать эту тему,лично у меня, отпала сразу. Прошло три года и теперь ,вы ратуете за какую там передачу опыта,за самообеспечение.Я понимаю,за три года обувка могла и прохудиться и, по логике, её нужно менять,но вы её меняете на координально противоположенную.

Ваш пост в этой ветке:


А что сейчас мешает сделать это?
Амбиции,или свой-чужой,старая-новая гвардия?у вас есть руководитель спининговой секции,который кстати прошлогодний чемпион области в двойке,пусть поговорит с людьми,арендует помещение и проведёт открытый семинар по спиннингу,или вы только нынче кворум ради разрядов собираете на соревнованиях?

Valeriy, Суббота в 10:32Пожаловаться
#70
Ну наконец-то всё прояснилось :)
Я если честно,грешным делом думал это мой пост(уж очень он на копипаст схож,тем более в рамке был выложен в той теме)..... Просто не мог вспомнить где это я успел написать,вот и попросил ссылку прямую,думал ещё с МФ,немного схоже написание с моими пёрлами. :eek:;):)
По поводу отсыпать....это наверное была просто шутка,даже без злого умысла,так-что не серчайте. ;)
Насчёт великого это вы лиха махнули,нет у меня разрядов высших достижений,и я сильно то к этому и не стремился никогда,не рвал жилы за личку,а всегда работал на команду,для меня всегда важнее был командный результат,а не личный.
Ну а предложенную вами тему тогда не поддержали лишь потому-что,и заниматься этим никто бы не стал,старая федерация уже сдала бразды правления новой,и народ разошёлся кто-куда....Да и в новой особым желанием не горели как я вижу со слов Лекса проводить семинары на данную тематику,в итоге тупик. :(
Насчёт обувки если честно недопонял.... ;):) Или это сравнение "отсыпь покурить" с моим нынешним постом А что сейчас мешает сделать это?"
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, Валера, хватит тупить, нести чушь и перевирать чужие слова!!! Мне даже лень отвечать на этот бред.
Какое ты ваще имеешь отношение к рыб спорту, что строчишь тут такие авторитетные поэмы? На каких ты лично семинарах был за последнии 4 года? А на каких соревах???
Какая в жопу реклама на семинарах на выставке, о которой ты говоришь? Что там Одиссей Костя или я рекламировали во время проведения этих семинаров?
Что за мифический 1+1 который никто повторить не может? Как минимум я 1+1 делал на области. Хватит врать, остановись
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Valeriy, Валера, хватит тупить, нести чушь и перевирать чужие слова!!! Мне даже лень отвечать на этот бред.
Какое ты ваще имеешь отношение к рыб спорту, что строчишь тут такие авторитетные поэмы? На каких ты лично семинарах был за последнии 4 года? А на каких соревах???
Какая в жопу реклама на семинарах на выставке, о которой ты говоришь? Что там Одиссей Костя или я рекламировали во время проведения этих семинаров?
Что за мифический 1+1 который никто повторить не может? Как минимум я 1+1 делал на области. Хватит врать, остановись
Свентик делал 1+1 два раза подряд в одном году на Чемпионате и Кубке области по спиннингу, год не помню, 11 вроде
 

Елик

Известный участник
Про семинары чуть напишу. На мой взгляд не правильная подача когда в анонсе говорится о спортцмене Пупкине который расскажет как правильно ловить, ибо все мы спортсмены , точнее многие из нас, с короной на голове и мысли типа чему он меня научит если я уже был 6,5,4м возмоно выше на чемпионате...., ну или что то в этом роде плюс у каждого спортика есть свои кумиры, на чьи семинар он бы сходил, другие не интересны. Отсюда я делаю вывод : семинар должен быть формата не сколько иного , есть ряд вопросов которые вносятся на обсуждение и любой желающий выступает по данному вопросу и в процессе обсуждается и дополняется. Это ставит спортсменов и старых и новых в один ранг , при этом каждый услышит что то новое для себя и сможет поделится своими наработками, и мне кажется только в таком формате получится обмен опытом. Но вопросы строго по плану , иначе бардак.
 

Valeriy

Известный участник
Что за мифический 1+1 который никто повторить не может? Как минимум я 1+1 делал на области. Хватит врать, остановись
Бред несёшь ты,если ты в те времена не участвовал в соревах,а орал что всё х@ёво и здесь рыбы нет,так лучше лишний раз просто помолчать,а не писать ахинею.
Я чётко написал,что 1+1 на КРО,и 1+1 на ЧРО в один год сделал Свентицкий Андрей,ты же читаешь только себя!!!
И с какого х@я ты мне рот затыкаешь?!Имею право что-то писать,или нет,это решаю я сам,но ни как не ты!
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, я участвовал ДО и ПОСЛЕ тебя, Андрей ;)
Просто пиздеж твой надоел даже мне - а другого ты не пишешь. Прочти свои сообщения за последнии 4 года и найди хоть крупицу полезного
 

Valeriy

Известный участник
Valeriy, я участвовал ДО и ПОСЛЕ тебя, Андрей ;)
Просто пиздеж твой надоел даже мне - а другого ты не пишешь. Прочти свои сообщения за последнии 4 года и найди хоть крупицу полезного
Ты можешь просто нажать кнопку игнор,и спать спокойно
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, ты только писал, чтоб тебе не указывали и сам это делаешь :D:D:D
Валера, иногда забавно тебя почитать. Просто последнее время у тебя какое-то обострение. И ладно бы просто флуд безобидный, как обычно.
ЗЫ Кстати, чисто ради интереса - а где тут кнопка игнор для пользователя?
 

RZ6MX

Известный участник

Valeriy

Известный участник
Даже фотку сюда выложу одну,на ней меня Свентик Андрюха уговаривает надеть медаль,бронзовую-командную,а я упираюсь...т.к мне было стыдно её одевать,я во втором туре знатно слил команду.... :(

4q3jky-seu.jpg


А вторые соревы были на Северском Донце,когда я приехал соревноваться на КОСТЫЛЯХ!!!Но это конечно мне не помогло,без тренировки,без знания водоёма,просто Свентик сказал,едем я тебе всё покажу,а я на больничке был.....и показал 1+1 в личке.... :D:eek:
Так-что Лекс,я в отличии от тебя,кое-что помню....Даже Леха Ермизин сказал,этот рекорд вряд ли кто когда-либо побьёт в истории,и он остался незыблемым...так-как личку убрали,и объеденились в двойки-лички,а это уже другая история в новой вехе спиннинга.
зы- и спс Васе,что освежил память старика,слезы потекли по щекам.....:D
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
И кстати,Лекс.....для пущего флуда,я почитал обе те ветки,которые были 9лет назад.....хочешь посмеяться? :)
Скопировал твои слова с мф- "20 место это норм для приезжих на этих соревах - так что нуно гордится, а не париться
wink.gif

зы А коллегам на работе расскажи, что соревновался с теми, кто приезжал в Темрюк и дрючил там всех ваших мега чемпионов мира и всея Вселенной
wink.gif
Так что молоток - 20 место это не последнее далеко
wink.gif
"
Это ты написал кому-то из приезжей команды..... :D Так-что ты координально изменился если честно,ты был рад когда Одиссеи дёрнули на Темрюке всех,включая Мкртычана и К,на построении даже помню ты чуть не подрался с хреном который что-то начал пиз@еть за Ростовскую область и Одиссеев,защищая их.... ;)
А Дмитрий Анатольевич как обычно в своём амплуа,в той же ветке спрашивал как можно контролировать зону в 20км......в итоге оказывается,никак,глядя на нынешние соревнования и общую зону соревнований,ведь по сути ничего же не изменилось? :D
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, ошибаешься, я как раз абсолютно не изменился - я всегда был за справедливость. Не важно, Одиссей там или Моисеев
 
Сверху