• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим84

Неизвестный участник
По сему что было на президиуме не действительно и не законо в протоколе как минимум 2 нарушения и на месте Велицкого Г. Я бы подал жалобу в минспорта и в суд
Решение президиума могло отметить общее собрание. Президиум подотчетен только ему. Но не случилось.
Так же устал писать о том, что мы просто люди, которые могут ошибаться или чего то не знать.
Есть знания реальные? Помогай.
Я тут проект нового устава накидал, попроси у Велицкого, может подскажешь чего умного?
 

Руся

Клев-Во!
Друзья давайте возьмем паузу...
Остановитесь и выдохните...
Президиуму для принятия решений нужны холодные головы, а не разгаряченные.
Время пришло...
 

Александр161

Известный участник
Решение президиума могло отметить общее собрание. Президиум подотчетен только ему. Но не случилось.
Так же устал писать о том, что мы просто люди, которые могут ошибаться или чего то не знать.
Есть знания реальные? Помогай.
Я тут проект нового устава накидал, попроси у Велицкого, может подскажешь чего умного?
sashac115@mail.ru Моя электроника кинь сюда, а я с товарищами изучу его
 

Александр161

Известный участник
Если нет президента- значит нет федерации, с 2017г.
Соответственно нет протоколов соревнований, нет разрядов.
Согласен на 100%Но так как сейчас себя ставит господин Байков, а тоесть всё по закону и мы себя будем ставить в рамках закона ! Я думаю это сейчас актуально, иначе собрание федираци было-бы состоявшейсями
 

swentik

Известный участник
Согласен на 100%Но так как сейчас себя ставит господин Байков, а тоесть всё по закону и мы себя будем ставить в рамках закона ! Я думаю это сейчас актуально, иначе собрание федираци было-бы состоявшейсями
То, что вам "рассказали" и то , что есть на самом деле - ОЧЕЕНЬ отличается!
 

Lex

Алексей С.
С чего ты решил, что он не может голосовать???
А с чего ты взял, что обвиняемый имеет право голоса???? Велицкого президиум исключил за конкретный проступок и в соответствии со статьей Устава! Это не выборы, где можно за себя проголосовать. Это рассмотрение нарушения Устава, за что его и исключили
 

Александр161

Известный участник
Ещё один маленький момент !

В президиуме нет Велицкого как физ.лица., в соответствии с п. 4.5. Устава он не избирался на общем собрании в президиум, а является Руководителем Муниципальной Федерации. А то что выдают за ошибку технического характера попадает уже под подлог, либо превышение полномочий. Если это действительно техническая ошибка, так и исправьте вывод... И в соответствии с ГК РФ Статья 181.2. Принятие решения собрания

1. Решение собрания считается принятым, если за него проголосовало большинство участников собрания и при этом в собрании участвовало не менее пятидесяти процентов от общего числа участников соответствующего гражданско-правового сообщества.
 

Александр161

Известный участник
То, что вам "рассказали" и то , что есть на самом деле - ОЧЕЕНЬ отличается!
Вы правы как никто другой. То что нам рассказали на собрании и то что произошло на самом деле сильно отличается от закона. Все это напоминает базар. И когда я пытаюсь общаться в правовом поле в ответ можно услышать только размышления о слухах и домыслах... Кто-то, кому-то, когда-то... не интересно, скучно и однотипно...
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Друзья давайте возьмем паузу...
Остановитесь и выдохните...
Президиуму для принятия решений нужны холодные головы, а не разгаряченные.
Время пришло...
Прекрасно. Мы можем за вас только порадоваться.
Для начала общее собрание через колено (образно).
А теперь пришло время подумать чтоб и без него можно было все разрулить.
 

Nog

Волобырь
А с чего ты взял, что обвиняемый имеет право голоса???? Велицкого президиум исключил за конкретный проступок и в соответствии со статьей Устава! Это не выборы, где можно за себя проголосовать. Это рассмотрение нарушения Устава, за что его и исключили
Алексей, вы не судьи, чтобы судить. А Велицкий - не обвиняемый и не на суде. Не путай понятия. Ты сильно преувеличиваешь свои регалии. Есть повестка дня на призидиуме. Президиум посовещался и проголосовал. Велицкий в президиуме, и также как и все - голосует по вопросам повестки. Ты пытаешься всех убедить, что он провинился и лишён права голоса. Он такой же как и ты - с правами и с голосом. На президиуме - в любом вопросе.
 

Lex

Алексей С.
Nog, я никого не убеждаю и не преувеличиваю регалии. У Велицкого было право оспорить на общем собрании, он даже это не сделал. Теперь нужно ждать следующего. А все это общение сейчас - оно просто для высказывания своих мыслей.
У Велицкого есть права, его никто не ущимляет. В следующий раз, возможно, другие задумаются, прежде чем обвинять других.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Nog, я никого не убеждаю и не преувеличиваю регалии. У Велицкого было право оспорить на общем собрании, он даже это не сделал. Теперь нужно ждать следующего. А все это общение сейчас - оно просто для высказывания своих мыслей.
У Велицкого есть права, его никто не ущимляет. В следующий раз, возможно, другие задумаются, прежде чем обвинять других.
На общем собрании не было кворума, как можно что то оспаривать?
 

Александр161

Известный участник
Nog, я никого не убеждаю и не преувеличиваю регалии. У Велицкого было право оспорить на общем собрании, он даже это не сделал. Теперь нужно ждать следующего. А все это общение сейчас - оно просто для высказывания своих мыслей.
У Велицкого есть права, его никто не ущимляет. В следующий раз, возможно, другие задумаются, прежде чем обвинять других.
Я открою вам секрет- общего собрания небыло! Но если по вашему оно состоялось, то где посмотреть Протокол общего собрания?
 

Lex

Алексей С.
На общем собрании не было кворума, как можно что то оспаривать?
Да это все понятно . Но он даже не подал протест.
Я открою вам секрет- общего собрания небыло! Но если по вашему оно состоялось, то где посмотреть Протокол общего собрания?
Спс, а я и не знал
 

Nog

Волобырь
Nog, я никого не убеждаю и не преувеличиваю регалии. У Велицкого было право оспорить на общем собрании, он даже это не сделал. Теперь нужно ждать следующего. А все это общение сейчас - оно просто для высказывания своих мыслей.
У Велицкого есть права, его никто не ущимляет. В следующий раз, возможно, другие задумаются, прежде чем обвинять других.

Ты пытаешься выщимить Велицкого из обсуждения вопросов. Т.е. ты уверен, что он не мог голосовать на президиуме по повестке дня. Не важно что это касалось именно его. Ты опять придумал что можно, а что нельзя одному из членов президиума, и пытаешься выдать это за правду. На том президиуме он, похоже, растерялся, да. И это главная его ошибка в тот момент. Возможно, обвинения в его адрес были обоснованными. Это не важно. Важно то, что ты, ссылаясь на закон, пытаешься его трактовать под себя, причём необоснованно.

Это не выборы, где можно за себя проголосовать.
Чтобы ты не спрашивал где ты это написал - вот твоя цитата.
 

Lex

Алексей С.
ты, ссылаясь на закон, пытаешься его трактовать под себя, причём необоснованно.
Это ты сейчас выдаешь желаемое, за действительность!
Хватит придумывать - я не ссылаюсь ни на какие законы! Только написал тебе:
А все это общение сейчас - оно просто для высказывания своих мыслей.
Байков привел в пример аналогичную ситуацию в ФРС России. Вова и я прокомментировали эту ситуацию.
Если тебе не ясно, я ещё раз повторюсь - мы проголосовали, свою работу я выполнил. Есть нарушения в протоколе или просто кто-то не согласен - для этого есть процедуры исправления. Следующие президиум, общее собрание и ТД и тп. Я никаких решений выше своих полномочий не принимал, на закон не ссылался, как ты говоришь (кстати, дай ссылку ;) ), а высказал свое мнение.
 

мишаня68

Известный участник
Lex, Nog, Александр161, Максим84, Давайте спрячем мечи в ножны и чуть помолчим . Давайте дадим людям ( Президиуму ) поработать . Давайте не будем нагнетать . Может лучше над новым Уставом подумать всем вместе . А если уж так неймется то ; Алексей -- помоги Виталику ; Максим - задумайся о водоемах на будущий сезон ; Александр - вяжи поводки и оснастки ; Антон - можно ли сделать так чтобы люди под непонятными никами и без фотографий были узнаваемы . Например регистрируется человек и автоматически попадает в " список пользователей " только с полным ФИО и указанием возраста . Возраст для того чтобы понятно было как к человеку обращаться , на " Ты " или на " Вы " .Долго молчал но не вытерпел , приношу свои извинения .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху