• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pushok

Пушков Денис
При этом не оплатив взносы? в нарушение Устава?
Велицкий сказал, что взнос с судей не берет, получается что и из таганрогской Федерации автоматом вычеркивает всех судей, но об этом никому не говорил. Ещё есть вопрос к мандатной комиссии, как так получилось?
 

Lex

Алексей С.
Да чтож ты опять всю интригу ломаешь((((( Я тока попкорна на вечер купил (((((
 

Нептун

Известный участник
Нептун, а вы мне, кстати, не напомните, что это были за соревнования (вроде на Северском Донце, на МФ искал, но безуспешно, не помню), где была увеличена зона вечером перед 1-м туром, а потом один из спортсменов чисто случайно там наловил на КМС?
Самому стало интересно, предлагаю ознакомиться всем, всего 6 страниц.
Персонально предлагаю Пикузе Руслану. Заявление "а нам по фигу как было" - мягко говоря "не очень" для руководителя секции.
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=6974
Отдельно хочу отметить интерес к событиям, выразившийся в количестве просмотров.
 

pushok

Пушков Денис
И темы с ваших фестивалей и сорев, где была поножовщина, битые окна, заезды в травмпункт и тд тоже сюда кидайте. Что в итоге привело к тому, что на построение некоторые «спортсмены» могли себе позволить выйти в трусах, других потом пьяных на России в туре отлавливал ГИМС спящими в лодке на судовом ходу Волги, а судьи до сих пор выходят объявлять результаты на построение с протоколом в одной руке и дымящейся сигаретой в другой...это по вашему порядок?
 

Нептун

Известный участник
И темы с ваших фестивалей и сорев, где была поножовщина, битые окна, заезды в травмпункт и тд тоже сюда кидайте. Что в итоге привело к тому, что на построение некоторые «спортсмены» могли себе позволить выйти в трусах, других потом пьяных на России в туре отлавливал ГИМС спящими в лодке на судовом ходу Волги, а судьи до сих пор выходят объявлять результаты на построение с протоколом в одной руке и дымящейся сигаретой в другой...это по вашему порядок?
Если есть такие темы, давай вместе почитаем. В трусах на построении? не помню такого. ни в трусах, ни в пижамах. На бегу одевающихся -таких помню. Тот, которого отлавливал ГИМС со спортом закончил, сразу по приезду. Ну а если судьи до сих пор с сигаретами, претензии ближе к себе будет направить. Я давно уж судейством не интересуюсь.
Тебя услышать, так на Кубке Нептуна или Золотой Осени непременным атрибутом были битые стекла, драки с ножевыми и остальные прелести?
 

Lex

Алексей С.
Любой фестиваль - пьянка. Но поножовщиной и поездкой в больницу тока Золотая Осень отличилась.
Личне мне было все равно, тк я не люблю такие мероприятия.
А вот то что на официальных соревах постоянные концерты и пляски, которые мешают отдыхать (не говоря о стоимости "культурной программы") - мне лично очень мешало, против чего я и выступал!!!! А вы никак не могли понять разницу между пьянкой и офф спортом. И многим вашим спортсменам это нравилось. Сейчас их в спорте нет - хотя и пишут на форуме частенько ;) Спорт не пострадал, что бы вы тут не рассказывали ;)
 

Valeriy

Известный участник
Сейчас их в спорте нет - хотя и пишут на форуме частенько ;)
Нет в спорте? :)
И куда же они делись?Испарились?Я могу сейчас сказать что они есть,и даже в списке сборников от Ростовской области на 2019г.
На сегодняшний день что изменилось?Музыка тише стала на базах,или вотка с пивом потеряла свою крепость? :)
Концерты и пляски были Лекс на фестивале Золотая Осень,и на Кубке Три Кита,так как на Осени я тебя не припомню,то рассказывать о "поножовщинах и перестрелках" я тоже могу.... :D На Кубке Три кита,концертную программу оплачивал сам хозяин данной фирмы если ты не помнишь,или ты сейчас хочешь всем рассказать что именно ты заказывал за свои кровные девочек-танцовщиц в Волгодонск из Ростова?
Музыка,да была на базе в связи с концертной программой,прирученной к юбилею фирмы Три Кита,которая являлась титульным спонсором.
То что ты палатку воткнул прямо под колонку в 200ватт мощности,это уже проблема твоя,хотя мог бы и поплясать за компанию со всеми.... :D
Короче Лекс,не будь занудой. ;)
зы-кстати,если на вскидку,наверное эти соревнования были самые запоминающиеся в моей жизни,в которых я когда-то либо участвовал,особенно я помню Колю(Влада Берковича) до сих пор....:D:D:D
И вроде как я даже там попал в личке в бронзу,если не ошибаюсь. :p:cool:
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Сколько же злости и гадости в одной теме))
А вот если бы вдруг,вернуться в прошлое,и на одном из заседаний Обл.федерации,Дмитрий Анатольевич вдруг вместо того что-бы просто заплатить взнос,не развернулся бы и не покинул её,с ремаркой что спорт должен быть БЕСПЛАТНЫМ....:D и при этом создав коалицию.
А просто заплатил бы его,глядишь всё было бы норм,думаю Ростовская областная федерация была бы одной из самой сильной в стране,с учётом достижений наших спортсменов во всех видах ловли,начиная с поплавка,заканчивая карпятниками.
В общем тут применимо выражение....
baba-yaga.png
 

Максим84

Неизвестный участник
Ребята, не пойму, при чем тут Байков, сегодняшняя федерация и соревы, проходившие 12лет назад!?
Байков кому то мешает организовать и провести соревнования? Фестиваль?
В чем проблема и претензии?
Кто то хочет организовать мега супер пупер соревы? Есть желание и силы? С радостью приму помощь в организации соревнований по поплавку.
Доказывайте свою правоту делами сегодняшними, а не историей, поросшей мхом.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ростовская областная федерация была бы одной из самой сильной в стране,с учётом достижений наших спортсменов во всех видах ловли,начиная с поплавка,заканчивая карпятниками.
Она сейчас и так одна их самых сильных. На юге уж точно. Мало где проводят по два региональных соревнования в каждой дисциплине. Судей то же подготовлено за эти годы, многим и не снилось. Так что желание спровоцировать конфликт и присосаться к работающей организации в общем-то понятно. В разваленной старой ОФ надо трудиться и не факт, что получится. Тут же халява с отлаженным механизмом. Вопрос только меняет ли волка овечья шкурка...
 

Нептун

Известный участник
зы-кстати,если на вскидку,наверное эти соревнования были самые запоминающиеся в моей жизни,в которых я когда-то либо участвовал,особенно я помню Колю(Влада Берковича) до сих пор....:D:D:D
И вроде как я даже там попал в личке в бронзу,если не ошибаюсь. :p:cool:
 

Вложения

  • DSC_0091_web.jpg
    DSC_0091_web.jpg
    300 KB · Просмотры: 116
  • DSC_0118_web.jpg
    DSC_0118_web.jpg
    301.7 KB · Просмотры: 115
  • DSC_0137_web.jpg
    DSC_0137_web.jpg
    258.4 KB · Просмотры: 116

Valeriy

Известный участник
Она сейчас и так одна их самых сильных. На юге уж точно. Мало где проводят по два региональных соревнования в каждой дисциплине. Судей то же подготовлено за эти годы, многим и не снилось. Так что желание спровоцировать конфликт и присосаться к работающей организации в общем-то понятно. В разваленной старой ОФ надо трудиться и не факт, что получится. Тут же халява с отлаженным механизмом. Вопрос только меняет ли волка овечья шкурка...
Дмитрий Анатольевич,положа руку на сердце,скажите честно,была бы она сильнее?Если бы все дрязги которые происходят уже который "век",просто исчезли бы,или просто их не существовало бы?
 

Нептун

Известный участник
Благодаря Пушкову, с удовольствием прочитал прошлые отчеты и вспомнил по фото как всё было.

Сейчас, по истечении десятка лет, не могу поверить, что люди со счастливыми и лицами, которые с нетерпением и искренней радостью ждали следующих подобных мероприятий, которые вместе сидели за одним столом, вместе пели и вместе танцевали беззаботно, теперь за такой стол никогда не сядут и песню никогда не споют. Сейчас многие из них разрознены политическим противостоянием. Настолько глубоким, что никто из них уже не в силах что то изменить.

На сто довольных, всегда один недовольный найдется. Плохо ему, когда остальные в радости.
а курочка ведь по зернышку, а капелька камень гранитный точит. Да если в капельку ту, чуть навозу добавлять...
Стук, стук по камешку.. и разбежались по разным сторонам друзья товарищи. Стук. стук по камешку... "бедные поплавочники / богатые спиннингисты".. разбежались по сторонам те, кто с удовольствием участвовал и там, и там. А дальше больше, законы начали в друг друга тыкать, свои создавать.. Стук .стук по камешку - уже минспорта воем воет от жалоб потока,дошли до отмены результатов соревнований. Стук. стук. Красноармейскую собрались пикетом перекрывать напротив минспорта. до Москвы добрались стук. стук и нет больше камешка гранитного.
Один небольшой человек, из тех кому плохо, когда у других лучше, планомерно чуть-чуть постукивая... камушек и разрушил.
Да еще с учетом нашего донского менталитета, где у каждого в крови и белые и красные есть. Где споры всегда были и неуступчивость национальная черта.
Для чего? не пойму до сих пор.
Поруководить? поназываться президентом? Или болезнь мож какая? Эксбиционизм там? или еще как?
Спорт поднял? объединил всех? Я вас умоляю. Уважаемые люди разбрелись, и спортсмены и судьи.
Результатов навыигрывал? два раза умоляю.
Законами палки в колесам своим же навставлял? Ну тут да!, тут Чемпион, равных нет.
Судей больше чем спортсменов? Это да, для чего только?
Сейчас подходит время делать выбор. Или за болото( под названием стабильность) и дальнейшее противостояние, которое только усилится, Или за объединение сторон и возвращение былой славы и утраченных традиций донского спорта.
С Байковым это невозможно, надеюсь понимают многие, за исключением зашоренных опричников.
 

Вложения

  • DSC02096.jpg
    DSC02096.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 97
  • DSC02115.JPG
    DSC02115.JPG
    317.8 KB · Просмотры: 96
  • DSC02153.JPG
    DSC02153.JPG
    285 KB · Просмотры: 97
  • DSC02459.JPG
    DSC02459.JPG
    137.4 KB · Просмотры: 98
  • DSC02486.JPG
    DSC02486.JPG
    126.6 KB · Просмотры: 96
  • DSC02513.JPG
    DSC02513.JPG
    94.3 KB · Просмотры: 96
  • DSC02537.JPG
    DSC02537.JPG
    91.9 KB · Просмотры: 93
  • P1070301.jpg
    P1070301.jpg
    190.1 KB · Просмотры: 96
  • P1070310.jpg
    P1070310.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 96
  • P1070331.jpg
    P1070331.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 95
  • DSC02537.JPG
    DSC02537.JPG
    91.9 KB · Просмотры: 102

Alex_k

Активный участник
Сейчас подходит время делать выбор. Или за болото( под названием стабильность) и дальнейшее противостояние, которое только усилится,
А если сменится руководитель противостояние закончится? Вы и в правду в этом уверены?
 

pushok

Пушков Денис
А если сменится руководитель противостояние закончится? Вы и в правду в этом уверены?
Ничего не закончится, а только усилится, потому что Велицкий вообще в бумагах не разбирается, а работа президента - 80% бумажная волокита
 

АК-66

Известный участник
"Противостояние" никак ни связано с бумажной волокитой. А то, что Велицкий справиться с бумагами, ну ничуть не сомневаюсь.
 

Руся

Клев-Во!
"Противостояние" никак ни связано с бумажной волокитой. А то, что Велицкий справиться с бумагами, ну ничуть не сомневаюсь.
Что бы справляться с бумагами нужно время, а Гена всегда в бегах, если только Саня ему поможет...
 

АК-66

Известный участник
Руся, Ну ты же ни секретарем у Гены работаешь? Откуда ты знаешь его распорядок, что так категорично утверждаешь за другого человека???:confused:
Конечно поможем, если только это нужно будет!;)
 

Максим84

Неизвестный участник
Интересно, как он справится с бумагами?
Настолько "детских" ошибок в документах я давно не видел.
А уверенность Велицкого в том, что Байков за него должен исправить, вообще поразила.
Человек, год готовил детские соревнования, при этом областное положение прочитать не удосужился, как и обязанности руководителя секции.
 
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
А то, что Велицкий справиться с бумагами, ну ничуть не сомневаюсь.
Он уже справился и не один раз, всё на виду.
Если как он отвечать на письма по три недели, то половину сорев просто не провести, не говоря уже об аккредитации и положении на следующий год...
А без аккредитации не провести ни одного официального соревнования, не присвоить ни одного разряда, хотя фестивальщикам этого и надо. Спортсмены приезжают соревноваться, а не синьку жрать и устраивать дискотеки до утра, палатка при этом не обязательно должна стоять рядом с 200-ватной колонкой.
 

Руся

Клев-Во!
Руся, Ну ты же ни секретарем у Гены работаешь? Откуда ты знаешь его распорядок, что;);) так категорично утверждаешь за другого человека???:confused:
Конечно поможем, если только это нужно будет!;)
Вот видишь, Гене поможешь, а мне на вопрос помогите нового ревизора найти, сказал сам должен искать замену... Избирательность однако...;)
 

АК-66

Известный участник
pushok, :D:D:D ну зачем все в одну кучу. Я уже где то говорил, что Велицкий, ЛИЧНО проводит соревнований больше, чем кто либо из здесь присутствующих. И ниче справляется! А если еще бы и не мешать.;)

Вот видишь, Гене поможешь, а мне на вопрос помогите нового ревизора найти, сказал сам должен искать замену... Избирательность однако...
Насколько я помню, слово "помогите", тогда напрочь отсутствовало.;)
 

Vovan. A

Administrator
Вот видишь, Гене поможешь, а мне на вопрос помогите нового ревизора найти, сказал сам должен искать замену... Избирательность однако...;)
Руслан,в ОФ более двухсот человек, не думаю, что будет проблема с кандидатурой на нового ревизора.
 

pushok

Пушков Денис
pushok, :D:D:D ну зачем все в одну кучу. Я уже где то говорил, что Велицкий, ЛИЧНО проводит соревнований больше, чем кто либо из здесь присутствующих. И ниче справляется! А если еще бы и не мешать.;)
ты можешь хоть все смайлы вставить - сути не меняет, Гена не способен справиться с задачами президента федерации, Андреев бы справился, Велицкий - нет!
 

АК-66

Известный участник
ты можешь хоть все смайлы вставить - сути не меняет, Гена не способен справиться с задачами президента федерации, Андреев бы справился, Велицкий - нет!
Это за автомобиль можно сказать, поедет он с такой скоростью или нет. Ну или еще в математике, а ты так категорично о человеке.)))
А я говорю, что справится! А если нужно, Андреев тоже поможет.
 

pushok

Пушков Денис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху