• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pushok

Пушков Денис
Копчёный, разное число спортсменов в зоне влияет на подсчёт, это для береговиков новость? Вы уже ломали копья по этому поводу в секции, к чему пришли? напомни, пожалуйста.
 

advocat

Известный участник
Информирую, что детям и по КРО вопрос не решен, а год близится к завершению и спортсмены пролетают мимо разрядов поэтому:
 

Вложения

  • img051.jpg
    img051.jpg
    300.8 KB · Просмотры: 62
  • img052.jpg
    img052.jpg
    338.9 KB · Просмотры: 61
  • img053.jpg
    img053.jpg
    297.3 KB · Просмотры: 59
  • img048.jpg
    img048.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 64
  • img049.jpg
    img049.jpg
    263.2 KB · Просмотры: 60
  • img050.jpg
    img050.jpg
    303.4 KB · Просмотры: 61

Руся

Клев-Во!
Сказка: пришел 14 летний Илья Муромец на поле брани и дабы показать свою молодецкую удаль принцессе, отдубасил кучу 10 летних малышей...
А после сказал: я крут принцесса, иду к царю, будешь скоро ты моей невестой!!!
Но быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Увидел все это царь и говорит: Илюша, не честно ведь так, как я тебе свою принцессу в невесты отдам, победил то ты не в равной битве, не с одинаковой силушкой боролся то...
Так нет же больше никого, мне организатор битвы так сказал, отвечал Илья царю. Так ты подожди пока соперники подростут, а там и посмотрим ответил царь...
Не ну я же победил!!! Закричал Илья...
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Сказка: пришел 14 летний Илья Муромец на поле брани и дабы показать свою молодецкую удаль принцессе, отдубасил кучу 10 летних малышей...
А после сказал: я крут принцесса, все будешь скоро ты моей невестой!!!
Забористая:D;)
 

pushok

Пушков Денис
Дмитрий Анатольевич,
вот цитата из Правил:

На региональных соревнованиях и соревнованиях меньших статусов по всем дисциплинам при количестве зон более одной, спортсмены (пары), оставшиеся в туре соревнований без улова, получают количество очков, соответствующее последнему месту исходя из количества команд, участвующих в соревновании.
Команд в соревновании было 16 а не 18 и соответственно те кто получил нули, вне зависимости в какой зоне они находились, все должны были получить по 16 очков, а не по 18.
А вот правильный на мой взгляд подсчет:
Прошу привести Ваш протокол в соответствии с законом, либо принести возражения основанные не на эмоциях, а на законе.
Такой незаконный на мой взгляд подсчет влияет на попадание моего спортсмена Макарова Артема на Чемпионат России в состав единственной сборной, а я как глава Таганрогской федерации буду бороться за права своих спортсменов до полного наведения порядка в формировании сборной.
Где в твоём «протоколе» спортсмены Голубев и Резниченко? Ты их выкинул оттуда потому что они не в таганрогской федерации?
Рейтинг где посмотреть секции спиннинг с берега?
Рейтинг личный ты предлагаешь считать по командным протоколам?
В воскресенье судейский семинар, что мешает тебе приехать и прослушать, чтобы в дальнейшем не вводить в заблуждение спортсменов.
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Еще раз, Дмитрий Анатольевич - прошу дать комментарий Вашего подсчета результатов КРО 2018 в части подсчета нулей.
 

Копчёный

Участник
Копчёный, разное число спортсменов в зоне влияет на подсчёт, это для береговиков новость? Вы уже ломали копья по этому поводу в секции, к чему пришли? напомни, пожалуйста.
Бесполезно! Это разговор слепого с глухонемым))))))
 

Елик

Известный участник
Вот смотрю Геннадий снова жжет , в письме пишет что провел первенство области7,10,2018, передал все документы Байкову , который должен по закону в 10 дневный срок опубликовать и сформировать сборную. Но вот сообщил о проблеме в устной форме Колесниковой ЕВ и Кленюшеной ЕА сразу после соревнований. Это как? Что первое Вы сделали , сообщили о проблеме или передали документы? Какая могла быть проблема сразу после соревнований если 10 дневный срок не вышел, или Вы обладаете экстросенсорными способностями и видели проблему еще до ее наступления?
"Я все сказал" с
 

мишаня68

Известный участник
Копчёный, А если не секрет можно узнать Ваше ФИО.? Мое имя фамилия отчество Горлин Михаил Владимирович .
 

Vovan. A

Administrator
В свете открывшихся новых обстоятельств. А именно.

Назначение (избрание) руководителя муниципальной федерации Президентом РРОО»РОФРС» не означает наличие у него двух голосов: как Президент и как руководитель муниципальной федерации. «Один человек - один голос» (Звоните своим юристам и узнавайте)

Поэтому прошу оформить Протокол Президиума от 28.11.2018г. в соответствии с принятым решением.
А именно: результат голосования по первому вопросу (исключение Велицкого Г. А. из членов РРОО «РОФРС»)
исключить ЗА – 4
Против – 4
Воздержались – 1

Следовательно Решение НЕ ПРИНЯТО.
Велицкий Г. А. не исключён из членов РРОО «РОФРС»
 

Vovan. A

Administrator
Из темы «Общее собрание РРОО "РО ФРС"»

«Руся как дурак встал и сказал на президиуме: Гена не доказал не один пункт по своим обвинениям президиуму, пусть напишет опровержение своих слов на сайте, не нужно его исключать. Но Гена ударил себя в грудь кулаком и сказал нет не надо по моему вопросу исключения из федерации не голосовать, голосуйте, президиум и проголосовал.»

Руслан, не совсем так это было.

Ты предложил: Гена не доказал не один пункт по своим обвинениям президиуму, пусть напишет опровержение своих слов на сайте, не нужно его исключать. На что Гена ответил, что не будит он писать ни каких опровержений, так как остаётся при своём мнении. Лучше исключайте из федерации.

Как видишь это не совсем то, о чём ты написал.
 

Максим84

Неизвестный участник
В свете открывшихся новых обстоятельств. А именно.

Назначение (избрание) руководителя муниципальной федерации Президентом РРОО»РОФРС» не означает наличие у него двух голосов: как Президент и как руководитель муниципальной федерации. «Один человек - один голос» (Звоните своим юристам и узнавайте)

Поэтому прошу оформить Протокол Президиума от 28.11.2018г. в соответствии с принятым решением.
А именно: результат голосования по первому вопросу (исключение Велицкого Г. А. из членов РРОО «РОФРС»)
исключить ЗА – 4
Против – 4
Воздержались – 1

Следовательно Решение НЕ ПРИНЯТО.
Велицкий Г. А. не исключён из членов РРОО «РОФРС»
Вова, зачем ты поднимаешь снова этот вопрос?
Тебе лично, как и всем членам президиума, отправлено письмо на почту 18.12.18
Выдержка из текста письма:
"В связи с тем, что протокол обратной силы не имеет, изменить ничего не могу.
Его можно изменить, собрав очередной президиум"
На момент окончания заседания вопросов ни у кого не возникло!
Теперь есть? Отлично, как ты знаешь, в начале января планируется следующее заседание президиума, там вопрос по исключению Велицкого рассмотрим.
 
  • Like
Реакции: Lex

Vovan. A

Administrator
Вова, зачем ты поднимаешь снова этот вопрос?
Тебе лично, как и всем членам президиума, отправлено письмо на почту 18.12.18
Выдержка из текста письма:
"В связи с тем, что протокол обратной силы не имеет, изменить ничего не могу.
Его можно изменить, собрав очередной президиум"
На момент окончания заседания вопросов ни у кого не возникло!
Теперь есть? Отлично, как ты знаешь, в начале января планируется следующее заседание президиума, там вопрос по исключению Велицкого рассмотрим.

Менять ничего не надо. Необходимо правильно записать Решение!!!
Ты написал в протоколе 2+3=6, а я тебя прошу исправить ошибку на = 5
 

Максим84

Неизвестный участник
Менять ничего не надо. Необходимо правильно записать Решение!!!
Ты написал в протоколе 2+3=6, а я тебя прошу исправить ошибку на = 5
Во время президиума "правильность" решения не ставилась под сомнение.
Менять протоколы "задним числом" неверно.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я то же против изменения протокола задним числом. Проект рассылался, замечаний по этому пункту не поступало.

Мне задали вопрос, как мог Велицкий сам же голосовать по своему персональному делу? Я был на заседании Президиума ФРСР в ноябре этого года. Там при разборе персонального дела член Президиума после своего доклада вышел и в голосовании не участвовал.

У нас же сам и судья! Сам по себе и постановил:"Не виновен и ответственности не несу"!
 

Максим84

Неизвестный участник
Ещё раз повторю. Не протокол менять, а правильно записать Решение.
Нет, Вова, ты предлагаешь поменять РЕШЕНИЕ, так как на Президиуме решили исключить!
На президиуме вопросов не было.
После выяснилось, что Гладков не член президиума, каким то чудесным образом.
Велицкий сам за себя голосует.
Байков тяжелый голос не имеет.
Так не бывает.
Не устраивает формулировка и само решение? На следующем президиуме можем рассмотреть.
Я ничего менять не буду.
 

Vovan. A

Administrator
Я то же против изменения протокола задним числом. Проект рассылался, замечаний по этому пункту не поступало.

Мне задали вопрос, как мог Велицкий сам же голосовать по своему персональному делу? Я был на заседании Президиума ФРСР в ноябре этого года. Там при разборе персонального дела член Президиума после своего доклада вышел и в голосовании не участвовал.

У нас же сам и судья! Сам по себе и постановил:"Не виновен и ответственности не несу"!
ВВП тоже за себя на выборах голосуют и что?
 

Александр161

Известный участник
Итак народ откройте конституцию РФ и кто не в курсе там черным по белому написаны права и установки выборов и так далее! Каждый человек имеет право голоса, каждый человек будь он в списки на какое либо голосование имеет право отдать свой голос за себя! Но не одного пункта о праве 2 и более голосов из за того что у него несколько должностей и не одного слова о праве тяжёлого голоса!
 

Александр161

Известный участник
По сему что было на президиуме не действительно и не законо в протоколе как минимум 2 нарушения и на месте Велицкого Г. Я бы подал жалобу в минспорта и в суд
 

Александр161

Известный участник
Ещё моменты смущают по выбору призидента ФРС , но если кому это нужно могут легко это оспорить в том же порядке, один из косяков это небыло кворума выборов и этого достаточно чтобы поднять бучу!
 

Максим84

Неизвестный участник
Ещё моменты смущают по выбору призидента ФРС , но если кому это нужно могут легко это оспорить в том же порядке, один из косяков это небыло кворума выборов и этого достаточно чтобы поднять бучу!
Если нет президента- значит нет федерации, с 2017г.
Соответственно нет протоколов соревнований, нет разрядов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху