• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Байков

Известный участник
Прочитать в телефоне к сожалению не могу, поменял телефон с того времени!
Да мне сказали что пакет документов был отправлен за 4 дня до соревнования!
Я не читал п.5 регламента руководителя секции, мне сказали что вызов в ЦСп всегда делаете Вы, поэтому с Вами я и общался по этому поводу!
Заявку нужно было переделывать потому что поменялся водоем, Кубок России должен был быть в Волгограде, но по ряду причин он там не состоялся и кубок перенесли в Липецк, состав у нас не менялся, а состав на Волгоград был известен еще в феврале месяце! То что мы не получили денег этот уже вопрос закрытый, понятно что как всегда не доработали мы. В следующем году будем стараться делать все заблаговременно!!! А от Вас хотелось бы видеть помощь и подсказки как от президента Федерации и человека который знает все правила и регламенты, а не слышать фразы "Так что вините себя в срыве финансирования!". И зачем вам отчет руководителя секции, если вы еще в мае знали что вызов в ЦСП не одобрили, вы еще тогда знали что финансирование мы уже не получим!
Помогаю и подсказываю, когда просят и спрашивают!

Screenshot_2018-10-09-14-21-21.png
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Получил бы - оформил. В прошлом году оформил ведь. Делайте вовремя и будет всем счастье!
 

Lex

Алексей С.
Avedikov, поверь, никто в помощи тебе не откажет. И утаивать то же ничего не будет. Главное не путать помощь с тем что все должны за тебя делать) Обращайся ко мне, Денису или Дмитрию Анатольвичу - пока еше никому не отказали в помощи.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Avedikov, поверь, никто в помощи тебе не откажет. И утаивать то же ничего не будет. Главное не путать помощь с тем что все должны за тебя делать) Обращайся ко мне, Денису или Дмитрию Анатольвичу - пока еше никому не отказали в помощи.
Артему бы вспомнить, кто им мозги сушил при регистрации на КР в Липецке и кто оперативно все пояснил и сбросил необходимые документы!
 

Avedikov

RM Team
Avedikov, поверь, никто в помощи тебе не откажет. И утаивать то же ничего не будет. Главное не путать помощь с тем что все должны за тебя делать) Обращайся ко мне, Денису или Дмитрию Анатольвичу - пока еше никому не отказали в помощи.
Хорошо!
 

АК-66

Известный участник
Простите, а вы по статусу кто? )))
Дмитрий Анатольевич, ну не к лицу вам дураком прикидываться.))) Повыпендриваться захотелось? Или нет???
Тогда поясняю, что Хахонин Н.Ю.(исполняющий обязанности пред. БГСОО "ФРС" )от лица спортсменов города проголосовал за выделение средств Велицкому Г.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, ну не к лицу вам дураком прикидываться.))) Повыпендриваться захотелось? Или нет???
Тогда поясняю, что Хахонин Н.Ю.(исполняющий обязанности пред. БГСОО "ФРС" )от лица спортсменов города проголосовал за выделение средств Велицкому Г.
Александр Николаевич, можно без оскорблений?
У нас нет доверенностей и членом президиума РО ФРС является руководитель, а не исполняющий обязанности.
 

АК-66

Известный участник
Александр Николаевич, можно без оскорблений?
Можно, Дмитрий Анатольевич.

У нас нет доверенностей и членом президиума РО ФРС является руководитель, а не исполняющий обязанности.

А на него и нет доверенности! На него есть приказ, где он назначен руководителем организации.
 

Lex

Алексей С.
Как долго этот цирк будет продолжаться? Этот клоун уже никого не смешит
 

Avedikov

RM Team
Рассказал бы другим для общего развития ))
Дмитрий Анатольевич
Рассказал бы другим для общего развития ))
дмитрий Анатольевич да там и нечего рассказывать, просто ГСК кубка России не знали куда смотреть, а потом узнали! А Вы то шанс неиупустите лишний плюсик заработать!!!))))))))))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
А Вы то шанс неиупустите лишний плюсик заработать!!!))))))))))
Мне их не надо зарабатывать! Просто делаю то, за что взялся. Если бы кто-то не играл в политику, а кто-то не поддавался зомбированию последние полтора года, то можно было бы разглядеть гораздо больше плюсиков. ))) Другие-то видят!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Когда будет опубликован протокол президиума?
Секретарь где, ты в курсе? Если не в курсе - в Москве. Приедет, подпишем и опубликуем.

Встречный вопрос, ты 20 сентября собирал президиум. Где протокол? Еще ты нас информировал, что было какое-то голосование и тебя избрали секретарем президиума, как в нашем уставе. Где протокол?
 

Vovan. A

Administrator
Секретарь где, ты в курсе? Если не в курсе - в Москве. Приедет, подпишем и опубликуем.

Не являюсь поклонником таланта Евгения Лыськина поэтому понятия не имею где и когда он бывает.

Встречный вопрос, ты 20 сентября собирал президиум. Где протокол?

По Президиуму 20 сентября. Так как ты всеми правдами и не правдами уговорил часть членов президиума не приезжать на собрание, то кворум не собрался. Нет кворума нет Президиума. Нет Президиума нет Протокола.

А вот протокол Президиума от 30 августа когда будет опубликован? Та бумажка, которую ты дал мне на собрании, им не является.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
По Президиуму 20 сентября. Так как ты всеми правдами и не правдами уговорил часть членов президиума не приезжать на собрание, то кворум не собрался. Нет кворума нет Президиума. Нет Президиума нет Протокола.
И все таки, Владимир, на Президиуме ты сообщил, что решил собрать Президиум 20 сентября т.к. у тебя на это появились полномочия - тебя избрали Секретарем Президиума. Когда тебя избрали и где протокол по этому поводу?
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков,
По первому вопросу из протокола президиума:
"- участие в фальсификации результатов соревнований-подлоге списка судейской коллегии Чемпионата Батайска по ловле спиннингом с лодок 22.10.2017 года."
Ну, тогда надо было бы дописать, что эта голословная клевета основана на "отсутствии в интернете фото всей судейской коллегии!":eek::D
Где и в чем фальсификация результатов соревнований???:eek: Соревнования прошли согласно правил рыб.спорта, документы оформлены правильно, подписи стоят! Остальное твоя личная неприязнь!
"Заслушали Круковского А.Н. С его слов он был не в курсе указанных нарушений и приписок, и подавал на присвоение судейских категорий документы с подлогами, которые ему подготовил Коренев А.А."
Ну, "сильно ни так"! Не знал я и никто не знал, что семинар проведенный судьями ВК по распоряжению ЮКЦ может быть "недействительным"!!!:eek: А таковым он стал после твоего полугодичного "наседания" на ФРСР.
Решили:
"Рекомендовать организаторам соревнований не приглашать Коренева А.А., Кореневу И.Н., Коренева А.А.(мл), Букреева Ю.К. на судейство соревнований в Ростовской области в связи с их регулярной деятельностью, порочащей рыболовный спорт."
Да, такое предложение прозвучало. Но никакого решения не принималось!!! Более того было очень пафосно заявлено, что у нас нет проблем с судьями! Я сказал, что есть! На что последовал ответ, - звони Гладкову и проблем не будет!
Звоним , сначала Хахонин Н. затем я. Ответ: - Судей нет! У "нас самих" не хватает трех судей!!! Звони Портнову!
Так я это и так всегда делал, но без посредничества Гладкова!!! Поэтому вопрос приглашения Кореневых стоял остро и только их отсутствие в РО помешало их пригласить на соревнование. И только помощь "ФРС" Новочеркасска и лично Андреева помогли обеспечить ГСК кворумом.

"По второму вопросу.
Приняли документы, предоставленные и.о. Председателя БГСОО "ФРС" Хахониным Н.Ю.

Решили:
Принять БГСОО "ФРС" в состав РРОО "РО ФРС"

Голосовали: "за"-9
"против"-0
"воздержался"-2"

Я думаю все члены президиума помнят комическую ситуацию, когда секретарь Лыскин Е. зачитал;
" -кто против приема Батайской "ФРС" в областную ?"
И поднял руку! Обвел взглядом всех и посмотрев на тебя, растерянным голосом почти прокричал, - "так я что, один голосую против Батайска???" И ты тоже проголосовал "против".
Я еще могу понять, когда голосовать нужно против меня. История наших с тобой "взаимоотношений" давнишняя. Но причем здесь Гашинов, Пустовой, фидеристы и др. спортсмены Батайска которые по вашему(проголосовавших против) мнению не должны состоять в областной федерации и тем самым лишены права голосовать на собраниях секций, выдвигать свои кандидатуры и выражать свое мнение???
Дмитрий Байков, Почему протокол президиума сфальсифицирован??? Почему итоги голосования указаны не верно???
Ты так хотел выставить себя в свете лояльности и объективности к спортсменам нашей федерации???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху