• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Байков

Известный участник
Решили:
"Рекомендовать организаторам соревнований не приглашать Коренева А.А., Кореневу И.Н., Коренева А.А.(мл), Букреева Ю.К. на судейство соревнований в Ростовской области в связи с их регулярной деятельностью, порочащей рыболовный спорт."
Да, такое предложение прозвучало. Но никакого решения не принималось!!!
Голосовали-не голосовали, а во мнении сошлись единодушно и ты молчал по этому вопросу! А теперь вот оно как. Я не я и хата не моя!
Поэтому вопрос приглашения Кореневых стоял остро и только их отсутствие в РО помешало их пригласить на соревнование.
И только помощь "ФРС" Новочеркасска и лично Андреева помогли обеспечить ГСК кворумом.
В членах Новочеркасской федерации 8 судей первой категории. Отлично, что нашли двоих.

На область то же искали т.к. люди по здоровью и семейным обстоятельствам стали сниматься в последний момент и не смогли приехать.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Ребята давайте жить дружно...
Не я сказал, а кот Леопольд из мультика...
Читать страшно...
 

АК-66

Известный участник
Это ты, похоже, хотел, что бы кто-то проголосовал против, еще и кляюзу успел настрочить и сдать в минспорта, не дожидаясь решения, а я на голосовании воздержался!
Напоминаешь пиндосов, когда они рассказывают про газовые атаки в Сирии и вмешательстве в выборы.))) Конечно, написал в минспорта и написал об этом на форуме. Хоть ты и лжешь в своем им ответе, что я не сказал. Хотя я мог этого и не делать. Ты же не отчитываешься передо мной сколько жалоб ты накатал на меня. Написал потому, что ты не проводил президиум почти год!!! И я устал ждать "решения". Про твой "телефонный" президиум даже слышать смешно, причем "собрал" ты только пол президиума. И если бы Андреев не взял инициативу в свои руки, то так бы и дотянули до общего собрания с этими вопросами. Заявление о вступлении на форуме висело на форуме с февраля!!! Ты молчал, Андреев и Велицкий неоднократно задавали тебе вопросы, когда будет президиум???!!! Вопросов накопилось много, в том числе о приеме "ФРС" Батайска. Через два месяца ты "отморозился", другого слова не подберу, тем что у тебя нет моего заявления! Я написал и отправил на почту и еще пять месяцев ждали президиум!
Напомню,
а я на голосовании воздержался!
как ты воздержался!))) Перед президиумом ты обзванивал, но теперь уже всех членов президиума и убеждал их голосовать ни только против меня , но и самое удивительное против приема БГСОО "ФРС" в областную "ФРС". Мне об этом говорили члены президиума!!! Более того, когда мы уже ехали в машине с Хахониным на президиум, мне позвонил Лыскин Е. и сказал, что ты его убедил голосовать против приема именно федерации!!! Якобы это приведет к расколу в рыбспорте РО и т.д. И что он сожалеет, но проголосует против приема БГСОО"ФРС"и после этого уйдет из президиума, так как ему не нравится такая политика. Хахонин это слышал. И я уверен, что если это понадобиться, Лыскин как честный человек подтвердит мои слова. Хахонин впрочем тоже. И на президиуме ты Женю и "подставил", о чем он тебе и сказал после заседания, когда почти все ушли. Подставил ты его тем, что он поднял руку "против", как ты его и убедил, а ты нет!!! И лишь когда он глядя на тебя вслух возмутился, ты тоже проголосовал "против"!!! В этот момент все засмеялись, а один из членов президиума прокомментировал ситуацию, -"жаль телефон не включил...)))" Теперь я вижу, что тебя припереть во лжи нельзя, даже со свидетелями. Только видио.))) Жаль не сняли.. Ну или документы.
Голосовали-не голосовали, а во мнении сошлись единодушно и ты молчал по этому вопросу! А теперь вот оно как. Я не я и хата не моя!
"Все сошлись единодушно", не соответствует действительности, было озвучено, да. А то, что я молчал, так я и голоса не имел тогда!
На область то же искали т.к. люди по здоровью и семейным обстоятельствам стали сниматься в последний момент и не смогли приехать.
Это нормально, бывает. Вопрос в другом. У нас ПРОБЛЕМ с судейством нет, главное позвонить Гладкову!
Не надо делать категоричных заявлений, особенно если они не соответствуют действительности.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Написал потому, что ты не проводил президиум почти год!!! И я устал ждать "решения"
и два дня "недотерпел"...

Конечно, написал в минспорта и написал об этом на форуме. Хоть ты и лжешь в своем им ответе, что я не сказал. Хотя я мог этого и не делать.
Мне твоя жалоба не поступала. На президиуме об этом не было ни слова. Сообщил бы - обсудили. В чем я соврал?
Перед президиумом ты обзванивал, но теперь уже всех членов президиума и убеждал их голосовать ни только против меня , но и самое удивительное против приема БГСОО "ФРС" в областную "ФРС". Мне об этом говорили члены президиума!!! Более того, когда мы уже ехали в машине с Хахониным на президиум, мне позвонил Лыскин Е. и сказал, что ты его убедил голосовать против приема именно федерации!!! Якобы это приведет к расколу в рыбспорте РО и т.д. И что он сожалеет, но проголосует против приема БГСОО"ФРС"и после этого уйдет из президиума, так как ему не нравится такая политика. Хахонин это слышал. И я уверен, что если это понадобиться, Лыскин как честный человек подтвердит мои слова. Хахонин впрочем тоже. И на президиуме ты Женю и "подставил", о чем он тебе и сказал после заседания, когда почти все ушли. Подставил ты его тем, что он поднял руку "против", как ты его и убедил, а ты нет!!! И лишь когда он глядя на тебя вслух возмутился, ты тоже проголосовал "против"!!! В этот момент все засмеялись, а один из членов президиума прокомментировал ситуацию, -"жаль телефон не включил...)))" Теперь я вижу, что тебя припереть во лжи нельзя, даже со свидетелями. Только видио.))) Жаль не сняли.. Ну или документы.
Т.е. мне нельзя иметь свое мнение, его аргументировать и доводить кому либо? Сейчас то же не сомневаюсь, что оставить тебя было ошибкой. Решили иначе, посмотрим, к чему это приведет (это о расколе). По приему Батайской федерации была мысль предложить тебя переизбрать, но были предъявлены приказы о твоей нетрудоспособности. Мне эти пируэты то же не по душе. Поэтому воздержался. Последний "приказ" по Батайской федерации все только подтвердил.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
мне позвонил Лыскин Е. и сказал, что ты его убедил голосовать против приема именно федерации!!! Якобы это приведет к расколу в рыбспорте РО и т.д. И что он сожалеет, но проголосует против приема БГСОО"ФРС"и после этого уйдет из президиума, так как ему не нравится такая политика. Хахонин это слышал. И я уверен, что если это понадобиться, Лыскин как честный человек подтвердит мои слова.
А мне Лыскин рассказывал как ты его и других уговаривал проголосовать против меня на собрании секции ЗБ, что бы ты попал в президиум ;) Мой телефон автоматически ведет запись разговоров - мне даже просить никого не нужно, что бы подтвердили это ))))))))))
А так же всем ясно - зачем ты срочно Хахонина назначил И.О., а когда не получилось в президиум попасть - сразу снял его, вернув себе кресло)))) А как нам на президиуме рассказывал, что все время в забое, некогда тебе федерацией заниматься ))))
Так что чья бы корова мычала...
 

АК-66

Известный участник
Я не успеваю за твоим "редактированием".)))
и в министерстве, куда соответствующее письмо уже направлено
Я написал, что сообщил в министерство. А ты говоришь, что я не сказал. Это и есть ложь.
Мне твоя жалоба не поступала. На президиуме об этом не было ни слова. Сообщил бы - обсудили. В чем я соврал?
Писать жалобу, что ты год не проводишь президиум, чтобы не принимать БГСОО "ФРС" тебе???:confused:
Т.е. мне нельзя иметь свое мнение, его аргументировать и доводить кому либо?
Можно доводить, можно оказывать давление. А уже личное дело каждого послушать тебя или высказать собственное мнение и принять собственное решение.
Сейчас то же не сомневаюсь, что оставить тебя было ошибкой. Решили иначе, посмотрим, к чему это приведет (это о расколе).
Ты есть ты "решил"оставить меня??? Хотя оба раза проголосовал "за" мое исключение из "РО ФРС"и "против" принятия БГСОО"ФРС"??? Хотя сейчас лицемерно лжешь, что "воздержался". Если бы у тебя была хоть малейшая возможность не принять и исключить, ты бы ее воспользовался. Для этого и была устроена акция о очернении меня и БФРС. Затягивание с проведением президиума и давлением на членов президиума.
По приему Батайской федерации была мысль предложить тебя переизбрать, но были предъявлены приказы о твоей нетрудоспособности.
Кому предложить???:eek: Общему собранию федерации???o_O

Руководителя организации выбирает общее собрание

Обещаю публично уйти(написать приказ о передаче полномочий) в тот же день когда ты оставишь рыболовный спорт в покое!;)
По поводу нетрудоспособности, так я и сейчас лечусь...:(
Последний "приказ" по Батайской федерации все только подтвердил.

В соответствии с приказом по Батайской Федерации от 03.10.2019 года №2 до 01.01.2019 года никто.
Так ты и вынудил меня написать этот приказ, не дав голосовать ни мне ни Хахонину!
 

АК-66

Известный участник
А мне Лыскин рассказывал как ты его и других уговаривал проголосовать против меня на собрании секции ЗБ, что бы ты попал в президиум ;) Мой телефон автоматически ведет запись разговоров - мне даже просить никого не нужно, что бы подтвердили это ))))))))))
А так же всем ясно - зачем ты срочно Хахонина назначил И.О., а когда не получилось в президиум попасть - сразу снял его, вернув себе кресло)))) А как нам на президиуме рассказывал, что все время в забое, некогда тебе федерацией заниматься ))))
Так что чья бы корова мычала...
В милионный раз уличаю тебя во лжи!!! Лично я не звонил ни кому и ни кого не просил голосовать за себя!!! Лжец!!!
А с забоем и федерацией мы разберемся как нибудь без тебя!
Андреев тебе хорошо , где то здесь ответил "ТЫ ЗДЕСЬ ГДЕ???" Мы общаемся с Байковым, ты чего прибежал??? Адвокат?
 

Lex

Алексей С.
В милионный раз уличаю тебя во лжи!!! Лично я не звонил ни кому и ни кого не просил голосовать за себя!!! Лжец!!!
А с забоем и федерацией мы разберемся как нибудь без тебя!
АК-66, клон, отнекивайся сколько угодно ;) Меня ты пока ни разу ни в чем не уличил - тока трепешься, так что пиздабол ты ;) Я передал то, что мне сказали. А если такого не было, как я написал - спроси у своего честного человека Лыскина ;)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
А можно поменять свой голос? Прошу изменить на ЗА в вопросе о исключении Круковского. Я вижу он тупо нас обманывал на президиуме, чуть не ползая на коленях и уверяя, что его обманули составители документов и он к махинациям не имеет отношения. В свете его последних заявлений, я вижу, что он был организатором этих афер. А нас просто обманывал
зы Хотя с его-то "активностью" этот вопрос скоро может опять возникнуть)))))
 

Lex

Алексей С.
АК-66, Пиздабол, ты так и не ответил в очередной раз - в чем я солгал???
Ты хоть раз за свои слова можешь ответить? Хоть единственный разок
 

АК-66

Известный участник
Пиздабол, ты так и не ответил в очередной раз - в чем я солгал???
Ты хоть раз за свои слова можешь ответить? Хоть единственный разок
Ты че умственно отсталый??? Или только писать умеешь, а читать не???
Лично я не звонил ни кому и ни кого не просил голосовать за себя!!! Лжец!!!
Все тебе ответили...
 

Lex

Алексей С.
АК-66, Умственно отсталый был бы ты, если были бы у тебя мысли.
Повторю еще раз - где Я солгал???? Я что, заявил, что ты звонил и уговаривал???
Я русским языком сказал
мне Лыскин рассказывал
(кстати, я ему верю).
Я не говорил, что ты это делал, я рассказал, что мне поведал Женя. Он сам тогда позвонил и рассказал причины, почему проголосовал за тебя.
Неужели ты такой тупой, что не видишь разницы?
Или ты уже так заврался, что всех судишь по себе?
Получается, что ты назвал меня лжецом и этим сам солгал (в очереденой раз, как обычно ;) ), тк я не лгал. Ты хоть это понимаешь, пиздабол???
зы Сомневаюсь, что ты что-то понимаешь
зы И хочешь сказать, ты не говорил нам на президиуме, что Хахонина назначил И.О., тк сам в забое постоянно и некогда тебе федерацией заниматься. Но тк за твои аферы кресло руководителя секции ЗБ тебе не дали, ты тут же разжаловал Хахонина. ;) Эх, не вышло сразу 2 кресла занять и тут же вернул на места))) Да всем смешно с этих афер - они примитивны и никому не интересны, мы эту работу не для себя ведем и в отличии от некоторых, не пользуемся своим положением, что бы кому-то че-нить подмахнуть)))
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
А мне Лыскин рассказывал как ты его и других уговаривал проголосовать против меня на собрании секции ЗБ, что бы ты попал в президиум Мой телефон автоматически ведет запись разговоров - мне даже просить никого не нужно, что бы подтвердили это ))))))))))

Лично я не звонил ни кому и ни кого не просил голосовать за себя!!! Лжец!!!
Та мне пох кто и что тебе рассказывал!!!:D:D:D
 

Lex

Алексей С.
Дружно вы жить начнете на следующий день после того как, нагоните из спорта Байкова и его главного облизывателя ВК
Да мы и живем дружно, остатки говна после Вас тока никак не вычистим. Сейчас это Круковский ;)
зы Я, кстати, за себя говорю и не кого не защищаю. А вот Вы тут за Круковского впряглись. ну, это так - к вопросу о лизании )))))
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Трындец!!! Че у людей в голове???:eek:o_O:confused::D
Ты фразу можешь выдергивать - это тебя не спасает, напомню весь текст для тупых
А мне Лыскин рассказывал как ты его и других уговаривал проголосовать против меня на собрании секции ЗБ
Как автор меняется, если ты удаляешь первые несколько слов ))))))))))))
как ты его и других уговаривал проголосовать против меня на собрании секции ЗБ
 

АК-66

Известный участник
Смотрю из недр твой облизыватель
я же уже писал, что было прекрасное время на "Матчфишинге" где твой шеф был пожизненно забанен и тебе твой вонючий язык распускать не позволяли. А сейчас Байков главный модератор,:eek: пиши че взбредет в воспаленные мозги!:D
 

Lex

Алексей С.
я же уже писал, что было прекрасное время на "Матчфишинге" где твой шеф был пожизненно забанен и тебе твой вонючий язык распускать не позволяли. А сейчас Байков главный модератор, пиши че взбредет в воспаленные мозги!
А ты думал тебе тут дадут херню писать, а остальные молчать будут? Тебя тока что мокнули в твою ложь и поклеп!!! Ты уже начинаешь обрезать цитаты, не зная как в очередной раз выкрутиться! Каждый раз одно и то же!!! Ты пиздабол, которого в очередной раз поймали за язык. Кроме оскорблений тебе ответить нечего. И так каждый раз!!!! Кроме оскорблений и лжи, ничего!!! - и не нужно на других пенять, за себя научись говорить, ты не в детском садике!!! Пришел, какашек кинул, убежал. Не надоело?
зы Так у кого там какой язык? А, ну да - лизателям виднее )))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Stas_K.

Известный участник
Итоги голосования по принятию Батайска не верные, против были два голоса, это Лыскин и Байков, почему изменили протокол ??? Не хорошо это !!! Подлог !!!
 

АК-66

Известный участник
а я на голосовании воздержался!

Новое
Итоги голосования по принятию Батайска не верные, против были два голоса, это Лыскин и Байков, почему изменили протокол ??? Не хорошо это !!! Подлог !!!
Lex, Дмитрий Байков, Два наглых, лицемерных, лживых .....!!! (любое слово характеризующее этих...можно подставить в меру своей распущенности. Перебора не будет!!!):D:D:D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Пометки секретаря по ходу собрания

IMG-20181008-WA0012.jpg
 

АК-66

Известный участник
Сфальсифицированный протокол будет отправлен в минспорта с комментариями к той отписке, которую ты им отправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху