• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex

Алексей С.
Lex, Дмитрий Байков, Два наглых, лицемерных, лживых .....!!! (любое слово характеризующее этих...можно подставить в меру своей распущенности. Перебора не будет!!!):D:D:D
Сказало ЧМО, пойманное в очередной раз на брехне)
В чем же я лживый, ты так ни разу т не сказал!? А, ну да - пиздоболы не отвечают за слова
ЗЫ Согласен с наглым) А вот когда Байков наглым стал? ))))) Спс, повеселил)
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Сказало ЧМО, пойманное в очередной раз на брехне)
В чем же я лживый, ты так ни разу т не сказал!? А, ну да - пиздоболы не отвечают за слова
Это ты ЧМО недоделаное и пиздабол, когда понять не можешь что тебе пишут и твой руководитель под стать тебе говнамету! Лжешь на каждом шагу!!! Здесь, что я кого то обзванивал, что я когда то бегал за своим разрядом по министерству, что Моисеев отмазывал Коржа. Лжешь всегда и везде!!! Переворачивая все с ног на голову!!!
Так же как и твой перезедент, когда пол часа назад написал что "воздержался" на собрании. А теперь когда уличили во лжи выставил какой то листок.
 

Lex

Алексей С.
АК-66, ответь за себя, ты - урода кусок! Хватит переводить стрелки на других!
Тебя я сегодня в очередной раз поймал на брехне. Ты так и не ответил - что я соврал? Ты реалтно такой тупой или из-за того, что заврался и нечего сказать ты дальше херню моросишь и оскорбления?
 

Lex

Алексей С.
Короче, эта песня хороша - начинай сначала. Не виду смысла, стока с неадекватом общаться. Научись за слова отвечать
 

АК-66

Известный участник
Это ты, похоже, хотел, что бы кто-то проголосовал против, еще и кляюзу успел настрочить и сдать в минспорта, не дожидаясь решения, а я на голосовании воздержался!
Поэтому воздержался.
Что ни так???!!! Повторяю, вот те посты где ты лгал, что не голосовал против принятия БГСОО "ФРС". То есть ничего не имел против обычных спортсменов, пытаясь заработать себе "плюсик". А на самом деле все было иначе... Ты голосовал "против", убедил сделать это Лыскина, а затем слил его...как впрочем и многих своих бывших соратников...
Вот пост подтверждающий мои слова.
Итоги голосования по принятию Батайска не верные, против были два голоса, это Лыскин и Байков, почему изменили протокол ??? Не хорошо это !!! Подлог !!!

А вот ты его сливаешь.....
Лыскин Е на собрании вел и по моей просьбе переслал. Что не так?
АК-66, подсчет голосов вел Лыскин Е.
Пометки секретаря по ходу собрания
Но всем адекватным людям ясно, что за спиной стоял ты... Ты сфальсифицировал и подписал протокол президиума, зная что он не соответствует действительности. Это подтверждает и ваш разговор после президиума, когда вы думали, что вас никто не слышит. Как и то, что это ты подсовывал регламент на Кубке Ростовской области по спиннингу с лодок с санкциями за 10+ , что ты принимал решение на Чемпионате Ростовской области по фидеру, не дав спортсменам восстановиться и продолжить ловлю. Это слышали и знают спортсмены.
А здесь опять хочешь отсидеться в сторонке...
 

Stas_K.

Известный участник
что ты принимал решение на Чемпионате Ростовской области по фидеру, не дав спортсменам восстановиться и продолжить ловлю. Это слышали и знают спортсмены.
А вот это простить будет не легко !!! Это будет большой и жирный минус !!!
 

Jora

Активный участник
smile284.gif
 

АК-66

Известный участник
я сфальсифицировал почерк Лыскина?

Зачем? Ты же помнишь, как ты объясняя неадекватные действия одного из..., сказал, что поступок был на адреналине.)))
Так и здесь, Лыскин был на адреналине, когда ты подставил его на голосовании не подняв руку "против" сразу. Я сидел напротив и видел его лицо. Он мог от волнения неправильно написать результат голосования, но чистовик готовил ты и подписывал ты, и конечно знал кто и как проголосовал. Но все равно сфальсифицировал протокол. Не всплывет, хорошо, я за "развитие" спорта.:cool: Всплывет, тоже ничего страшного, Лыскина "сдам":D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
АК-66, сначала Лыскин Е. написал против - 0, потом написал воздержался - 2. Женя - адекватный человек, что бы не писать то, чего не было.
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков,

сначала Лыскин Е. написал против - 0, потом написал воздержался - 2. Женя - адекватный человек, что бы не писать то, чего не было.
Ты шутишь??? Ты опять утверждаешь, что ты не голосовал "против"???!!! Я за Женю и не писал, что он неадекватный, я написал "на адреналине".
 

Stas_K.

Известный участник

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, Почитал, что типа того, когда тебе задавали вопрос по приписке тобой судейских должностей для получения следующей категории. Ты на вопросы, -"ты это делал?" только и твердил,- "не я это начал."
Так и тут , "никто не голосовал против, читай пост 91":D:D:D Жжем ???
 

Vovan. A

Administrator
Протоколы Президиума

Поддерживаю Круковского, что протокол не соответствует действительности.
А именно:
Вопрос № 1
Исключить Круковского ЗА - 1
Против – 10
И всё!!! Обсуждали много, но никаких решений по Кореневым и Букрееву не принимали!!! Не надо преписывать.

Вопрос № 2
Принятие Батайской федерации ЗА - 7
Против - 2 (Лыськин, Байков)
Воздержались – 2

Вопрос № 5
Я предложил в соответствии с приказом минспорта утвердить Президиумом проект «Положения о сборной» и предоставил проект подготовленный мной и Велицким. После обсуждения приняли решения. Взять за основу проект предложенный Байковым и внести в него поправки предложенные мной и Велицким.
Поручили:
Селезнёву в недельный срок подготовить единый (со всеми поправками) проект.
Байкову направить его в минспорта.
Предыдущие проекты отозвать.

Голосовали За – единогласно.

Поправки
3.1. …и муниципальных спортивных соревнованиях.
3.3. …и муниципальными органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта;
3.7. … А при отсутствии такового, любой спортсмен, в том числе и из другого региона, решением тренерского совета для доукомплектования единственной команды.
Пункты 3.11 и 4.3 – исключить.


Вопрос № 10 предложенный Байковым
«Незаконное присвоение судейских категорий Андреевым»
Где этот вопрос???
Мы его рассматривали
Я давал разъяснения. Где они???
 

Nog

Волобырь
Дмитрий Байков, прямой вопрос - ты голосовал против вступления батайской федерации, как утверждают уже двое свидетелей, или воздержался?
 

Vovan. A

Administrator
Lex,
Точно утверждать не буду, но по моему один из них был Гладков. Когда поднимали руку «воздержавшиеся», я вместе со всеми смеялся над комичным голосованием Евгения Лыськина «против». Когда все более менее успокоились, я переспросил результат голосования у секретаря (Лыскина). Он чётко ответил ЗА – 7, ПРОТИВ – 2, ВОЗДЕРЖАЛОСЬ – 2.
 

ПСК

Известный участник
Доброе утро друзья.
Очень всех прошу попридержать эмоции и личные оскорбления. Некрасиво всё это...
Если накипело, лучше позвоните друг другу по телефону и выскажите всё что вы думаете.
Я в Президиум больше не вхожу, фидер теперь будет представлять Казанцев Александр.
Но речь сейчас о последнем президиуме, в котором я принимал непосредственное участие.
1. Принятие Батайской федерации - Против голосовали 2 человека - Лыскин и Байков.
2. Исключение Круковского - За голосовал только Дмитрий Анатольевич.
3. По вопросу о Положении формирования сборных, не верно указаны вносимые изменения.
Всем хорошего дня!
 

advocat

Известный участник
Принятие Батайской федерации - Против голосовали 2 человека - Лыскин и Байков.
По исключению за голосовал Байков
 

Jexon

Известный участник
Я в шоке от происходящего. Участвовать в этой ругани я не собираюсь. Хочу внести ясность, как секретать, по поводу голосования по вступлению Батайской Федерации: против - 0
воздержались - 2
За - все остальные, количество голосов не помню.
Есть готовый документ, есть исходник без исправлений, по которому делался документ. Поэтому результаты голосования соответствуют документальному отражению. Если кому-то показалось, что я, либо кто-то другой не так поднял руку - это ваше личное дело. Переубеждать в обратном я никого не собираюсь.
Ситуацию на голосовании я прокомментировал.
Я больше не собираюсь участвовать в этой ругани, в которую был невольно втянут.
Я хотел организовывать турниры, не более.
В президиуме я больше не состою.
Прошу не связывать больше мою фамилию с вашими бесконечными разборками. Я ни за кого. Я вне политики.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Уже 4 мнения, выскажу свое. Я не знаю на 100% кто за кого голосовал. Да и не играли роли эти 2 голоса, тк 10 были большинством. Когда посмеялись над Лыскиным кто-то переспросил, "так за что голосовали в итоге". Вроде, Женя тогда ответил - что воздержались. Рукописный протокол секретаря все видели, он это подтверждает. Может я че-то не понял, а может кто-то хотел так услышать, как сейчас рассказывает. Лично мне пофиг - мне больше интересно, че все молчат насчет вранья Круковского, которое он нам на президиуме вещал, а теперь другое рассказывает. Почему про это все молчат?
Вон Андреев ваще говорит 2 против, 2 воздержались - даже Круковского переплюнул, тк точно этого не было, 10 были и 2.
Короче, суть в чем? Эти 2 голоса после 10 решающих никакого значения не имели! Вам просто срач очередной поразводить? Ну, че - красавцы, Круковский свою задачу выполнил А вы свои посты прочтите, все по разному считают. Но никто не хочет быть секретарем, тк нужно работать. Так и Байков вам как кость в горле - делать никто особо не хочет работу, а Байков заставляет) Проще критиковать, а еще лучше приписать на бумажке, чего не хватает и делать ниче не нужно)
 

pushok

Пушков Денис
Как так ? А что скажут другие члены президиума ? Или вспомнят ?
Я могу сказать, что сам помню.
Лыскин после голосования сказал: « я что, один против?» и все посмеялись ещё над этим, все забыли эту фразу? Неужели...
Если он один был против, то за что голосовал тогда Байков???
Потом он уточнил, за что голосовали, после этого он сказал: «тогда я воздержусь».
Всё!!! Чё за срач на 5 страниц развели?
Дайте рыбу спокойно половить
 

Lex

Алексей С.
pushok, ну вот, я то же чет помню про его уточнение, о чем и написал выше. Значит не не показалось
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Байков, прямой вопрос - ты голосовал против вступления батайской федерации, как утверждают уже двое свидетелей, или воздержался?
Я воздержался. То, что есть цель и выгода меня оклеветать ежу понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху