• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Зимняя блесна

дима161рус

Активный участник
я чувствую что после тура из за этой щуки не одной маропедки не останется
 

Lex

Алексей С.
тем более в милютке родственники
если у тебя там родственники - то это ты должен делиться с нами инфой)))

я чувствую что после тура из за этой щуки не одной маропедки не останется
а ты сразу побольше спаяй)
 

Давид

Известный участник
я чувствую что после тура из за этой щуки не одной маропедки не останется
Из всех сегодня тренирующихся, щука была у одного! А там, где может влететь щука, стоят местные мужики с десятками жерлиц и ни кто туда не попадёт, и ни кому не откусят блесну))) так что - щука локальная, локация недоступна!
 

артем

Участник
Там их каждый год столько;)через недели две их будет там гораздо меньше
 

Laser man

Ваня
"Веселый старт" официальные дистрибьюторы этой марки!!! У ТЕБЯ ПОДДЕЛКА!!!:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Купил 3 "Сапсайки";), пришлось продать 6 "Статьевок":D! Если так дальше пойдёт, придётся продать свои 50, чтобы купить одну мастера "Ногозадеридзе" :D:p:p
Когда "ногозадеридзе"
Как ты выражаешься начнут вам на пятки наступать, я посмотрю как вы запоёте!!! Рано или поздно "короны" ваши поснимаем!!!;):D:p
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
И кстати, хоть ты уже и удалил этот пост! Зачем писать Людам которые вливаются в новую дисциплину "участие ради участия" !!! Для чего??? Хорошо что Руся стрелянный боец!!! Понимающий!!! Нет чтоб поддержать как Денис " свежая кровь"!!! Заинтересовать, заманить! В этом плане мне нрявятся Таганрожцы. У них постоянно более 40-60 участников на спин береге, чем у Ростова чють более 25:oops:
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Когда "ногозадеридзе"
Как ты выражаешься начнут вам на пятки наступать, я посмотрю как вы запоёте!!! Рано или поздно "короны" ваши поснимаем!!!;):D:p
Э как тебя зацепило!
Почему то ни у Воробьева, ни у Башуева, нет ни одной именной блесны, а у нас каждый, кто сделал копию чьей то блесны, сразу "лепит" на нее своё имя:cool:
Скромнее нужно быть!
P.s. Самый первый у нас начал паять Сергей Бараковский(BSV)!!! Хоть одну блесну с его брендом видел?
 
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
Кстати красиво звучит зимние блесны "ВSV" можно перевести как блесна спортивная всенародная.
 

Руся

Клев-Во!
Ребята Руся всегда будет поддерживать по возможности выступлениями своей команды в любых соревнованиях и любого ранга и в лодках и в береге и теперь в блесне. По одной причине потому что ему это в кайф. Потому что только при постоянном повторю постоянном участии в огромном количестве соревнований и занимая периодически место на пьедестале спортсмен может называть себя настоящим Чемпионом доказывая это и себе и другим участникам. Потому что Руся хочет что бы при очередном выступлении Ростовских команд на чемпионате России все другие говорили б-дь Ростовчане заявились писец всем.
 

romanmirbar

Известный участник
Э как тебя зацепило!
Почему то ни у Воробьева, ни у Башуева, нет ни одной именной блесны, а у нас каждый, кто сделал копию чьей то блесны, сразу "лепит" на нее своё имя:cool:
Скромнее нужно быть!
P.s. Самый первый у нас начал паять Сергей Бараковский(BSV)!!! Хоть одну блесну с его брендом видел?
Да, блесен BSV у нас нет, а вот " статьевка" у тебя почему-то есть! И сдается мне, он не сам ее так назвал... я имена своим блеснам не давал, Иван в шутку так написал и ни кто его об этом не просил!
Хочешь учть людей морали- сначала разберись в ситуации..
 

Lex

Алексей С.
Го на водоем - там решим, у кого руки прямее и блесны кривее ;)
А как они там называются пох - главное что все больше и больше людей начинают сами их паять!!!
 
Сверху