• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь на 2014г.

Lex

Алексей С.
А что на 18-19 января запланировано, а то даты стоят в пустой графе?
 

Vovan. A

Administrator
А что на 18-19 января запланировано, а то даты стоят в пустой графе?

Пустая графа означает, что дата свободна. :)
Но, зная нашу зиму даты как правила двигаются в сторону надёжного льда.

Вон в Челябинске сроки проведения Кубка России по мормышке пока под вопросом. Лёд 6-7 см. а времени осталась неделя и с морозами не очень.
 

RZ6MX

Известный участник
Да нифига там не свободно. Вот календарь, который ушел в министерство.
Ну а как распорядится небесная канцелярия будет видно.
 

Вложения

  • Таблица областных соревнований 2014.doc
    168.5 KB · Просмотры: 111

Lex

Алексей С.
Думаю, и нам не плохо бы сдвинуть с 4-5 января на неделю, шансов что на веселке будет норм лед к 4-5 уже почти нет
 

Lex

Алексей С.
Я видел, вот и предлагаю, может пора уже принимать решение, многим нужно строить планы на НГ праздники
 

pushok

Пушков Денис
Да, 4-5 января все-таки время праздничное, многим надо планировать эти дни, и многие уедут...или планируют уехать...тем более с семьями надо улаживать эти вопросы...а если еще и потом окажется,что зря с женой из-за сорев поругался:D ваще жесть будет:confused:
короче - дата не совсем удачная,лучше сразу перенести на неделю позже, и больше вероятности в наличии льда. ИМХО!
 

Lex

Алексей С.
да я вот уже в тупике - с женой дважды поругался ;) первый раз когда сказал что сваливаю 3 числа на 3 дня, а второй раз когда сказал, что все может поменяться и я свалю на 11-12 числа ;)
Короче, нужна определенность - пох когда, но уже поточнее бы. Поэтому, в связи с прогнозом, предлагаю определяться с запасными датами.
 

advocat

Известный участник
Выход только один - поменять жён и проблем не будет.
 

АК-66

Известный участник
А где гарантии, что вторая будет легче первой соглашаться на такие загоны.:D
 

АК-66

Известный участник
А если серьезно, то тоже думаю. что запасная дата 11-12 го более подходит и надо ориентироваться на нее.
 

Lex

Алексей С.
А если серьезно, то тоже думаю. что запасная дата 11-12 го более подходит и надо ориентироваться на нее.

Если честно, то гарантий естественно никаких нет, что 11 лучше, чем 4. Я высказал тока свое предположение, что шансы выше на 11, судя по сегодняшней погоде. Может я и не прав, мне все равно в какую дату будет соревнование, просто высказал предположение о 11 числе, чтобы уже более конкретно определиться. Планирую быть в любую даты и никакую корысть не преследую ;) Думал многим будет удобнее конкретно на 11.
 

уоокер

Активный участник
Леш, многолетний дневник говорит раньше 13.01. льда не будет....
А хотелось бы. Просто если с женой вопрос решон соседи Воронеж, Липецк, будут с морозами.
Подумай!
 

RZ6MX

Известный участник
А если серьезно, то тоже думаю. что запасная дата 11-12 го более подходит и надо ориентироваться на нее.
Саша, я вписал дату 4-5 с твоей подачи. И если не принимать во внимание метеоусловия, то она была бы хороша тем что более продолжительный интервал между ЧО и ЧР в Красновидово позволил бы лучше подготовиться к ЧР, возможно съездить туда на тренировку, если у кого получится.
 

Lex

Алексей С.
уоокер, С женой вопрос решен, были мысли насчет Саратова, но пока под вопросом
RZ6MX, так на каком варианте остановимся? Может уже точно 11-12 и не будем голову ломать? Все же соревы на Веселке, это не Ленинован, там быстро лед может не стать
 

RZ6MX

Известный участник
Леша, лично мне все равно 4-5 или 11-12, я ни какие дальние новогодние поездки не планирую. С другой стороны если просто так пропадет дата 4-5 при наличии льда, будет обидно. Да, понятно, что некоторые хотят на новогодних каникулах съездить куда нибудь на зимние куррорты. Но была бы у нас зима хотя бы три месяца, было бы полегче. Но увы... Ведь прогнозировать в наших широтах зиму дело не благодарное. В прошлом году вон в декабре лед становился а потом снова сходил и снова становился. Думаю не съехать ли с вопроса :) Саша подготовит регламент, что напишет то и напишет.
 

АК-66

Известный участник
Вася так я и не отказываюсь, что предложил 4-5 как основную дату, а 11-12 как запасную. Именно чтобы было время на подготовку к ЧР. Но я надеялся, что осень будет похолоднее и к началу января лед станет.
 
Сверху