• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь по спиннингу с лодок 2017

Lex

Алексей С.
Игорь, помню в этом году Калашников горел желанием ехать на Россию, только пустите. Пустили.... В последний момент вы уехали на Pal, который, якобы, подстраивается под Россию
ЗЫ Денис пытается сделать наилучший компромис. У тебя есть возмодность взять на себя руководство, он не держится за нее.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
А толку что вы надулись?;)
это тебя призовое место на областных или ПАЛ вознес так к звездам?
"мы меняем кучу времени и денег на крупицы опыта" (с)
а вы, я смотрю, только за призами и "надуваететсь":D, смотри не лопни:cool:
 

pushok

Пушков Денис
Окончательный(надеюсь) вариант календаря
02.06-05.06 Кубок России Десногорское вдхр. Смоленская обл.
09.06-11.06 КРО р.Дон
18.08-20.08 Чемпионат ЮФО Веселовское вдхр.( большая вода)
08.09-10.09 ЧРО Веселовское вдхр.( Большая Садковка)
21.09-25.09 Чемпионат России Саратовская обл.

КРО реально некуда двигать, да и большие сомнения, что кто-то поедет на КР, если честно, в любом случае вариантов нет, придется подстраиваться
 
  • Like
Реакции: Lex

Д.И.Г

Известный участник
это тебя призовое место на областных или ПАЛ вознес так к звездам?
"мы меняем кучу времени и денег на крупицы опыта" (с)
а вы, я смотрю, только за призами и "надуваететсь":D, смотри не лопни:cool:
Как всегда,на вопрос по делу,включается говномет! Проводите что хотите ,где хотите и когда хотите! Пора завязывать с этим гнилым официальным спортом!
Дискусию закончил !Удачи!
 

pushok

Пушков Денис
Как всегда,на вопрос по делу,включается говномет! Проводите что хотите ,где хотите и когда хотите! Пора завязывать с этим гнилым официальным спортом!
Дискусию закончил !Удачи!
я тебя сразу попросил манеру разговора сменить, ты продолжил, я тебе ответил в том же стиле, какие проблемы?
по делу - сделал что могу
 

Lex

Алексей С.
Пора завязывать с этим гнилым официальным спортом!
Этот спорт, как и любой другой, гнилым могут сделать только люди. С судейством ты уже закончил, хорошо что и со спортом. Т.к. до этого он не был гнилым.
ЗЫ По крайней мере до не давних пор не многие были замечены в попытках сдать мертвую или не зачетную рыбу. Задумайся...
 

Valeriy

Известный участник
после консультации с ВК было принято предварительное решение - применять санкцию "предупреждение"к спортсменам
Смущают скобки,"предупреждение" будет выглядеть как с занесением в грудную клетку,или в спортивную книжку?
 

Lex

Алексей С.
Да есть тут у нас один любитель природы - каждый раз устраивает скандалы, тока бы рыбу домой забрать. То хвосты им режет, то в металлические садки ее отсажывает...
 

Евгений

Активный участник
Это он, это он Ленинградский почтальон!!!:D А если серьезно, за такое нужно предупреждение с занесением, это ВАРВАРСТВО!!
Каждый раз новое шоу, а судьи делают вид,что все нормально!:eek:
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
В связи с изменениями во всероссийском ЕКП
http://fedrybsport.ru/news/312-obnovlennyy-proekt-ekp-2017.html
Календарь соревнований по спиннингу с лодок теперь выглядит так:
02.06-05.06 - КРО р.Дон
15.06-19.06 - Кубок России Десногорское вдхр. Смоленская обл.
18.08-20.08 - Чемпионат ЮФО Веселовское вдхр.( большая вода)
08.09-10.09 - ЧРО Веселовское вдхр.( Большая Садковка)
05.10-09.10 - Чемпионат России Саратовская обл.
 

приморец

Известный участник
Денис привет.
Если не наберется кворума желающих из официальных кандидатов то я бы в порядке очереди принял участие на Чемпионате России в Саратовской области ( у меня как раз отпуск).
Просьба если все будет складываться у организаторов и мое предложение будет рассмотрено положительно то по раньше мне о нем сообщить (о решении и перспективах).
Заранее спасибо.
 

pushok

Пушков Денис
Денис привет.
Если не наберется кворума желающих из официальных кандидатов то я бы в порядке очереди принял участие на Чемпионате России в Саратовской области ( у меня как раз отпуск).
Просьба если все будет складываться у организаторов и мое предложение будет рассмотрено положительно то по раньше мне о нем сообщить (о решении и перспективах).
Заранее спасибо.
Я тебя понял;)
Не думаю, что в области наберется желающих и имеющих возможность ехать на 5 команд, поэтому можно готовиться, если есть желание, тем более в рейтинге вы высоко.
 

приморец

Известный участник
Я тебя понял;)
Не думаю, что в области наберется желающих и имеющих возможность ехать на 5 команд, поэтому можно готовиться, если есть желание, тем более в рейтинге вы высоко.
Спасибо будем собираться и готовиться.
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, 5 команд, выше все написали. Думаю, все желающие с 1 разрядом
 
Сверху