• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь 2015

straznik2010

Активный участник
Поэтому, буду интересные предложения по водоему - я сам первый с тобой поеду его смотреть, ты только предлагай.

Кстати - Гребной канал, площадь около 900 000 кв.м. Окунь, судак, щука - в наличии
 

Lex

Алексей С.
Мне понравился водоем.....для рыбалки. Для сорев пока вывод отрицательный, рыба локально там стоит. Планирую в этом году дальше его осваиваиь, но говорю сразу - не верю, что изменится и будет подходить для сорев. Пока идеал веселка и соколовка. Не богаты мы на спортивные водоемы.
 

straznik2010

Активный участник
Мне понравился водоем.....для рыбалки. Для сорев пока вывод отрицательный, рыба локально там стоит. Планирую в этом году дальше его осваиваиь, но говорю сразу - не верю, что изменится и будет подходить для сорев. Пока идеал веселка и соколовка. Не богаты мы на спортивные водоемы.

Ты ошибаешься, мне уж это только не рассказывай:p:p:p, рыба там локально не стоит, она есть везде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gnom

Lex

Алексей С.
Везде? ;))))))
Значит просто я не умею ловить
Зы модераторы, можно перенести в профильную тему
 

advocat

Известный участник
До сих пор таганрожцы не раз разруливали этот момент с погранзоной. Так что... была бы возможность и желание.
Один раз не удалось разрулить на офсоревах. Причина - заблаговременная подача списка лиц, допущенных в погранзону. Официально допуск делается ФСБ в течении месяца (может и быстрее, но крайний срок - месяц) Когда организовывали соревнования, многие спортсмены и особенно судьи не смогли за месяц до сорев точно определиться кто подет. В результате я уговорил погранцов согласовать списки в течении 10 дней (вопрос был в ускореннй подаче заявления и отвести документы на подпись в Ростов. Там ещё могут возникнуть вопросы у лиц, кто родился на Украине, там была дополнительная какая-то проверка,не знаю может сейчас что то поменялось) но и за это время среди спортсменов и судей мало кто пошевелился. В результате списки не были готовы даже за 10 дней до сорев и соревнования я отменил. Был вариант "рискнуть", но там для организаций большие штрафы и я не стал. Одно дело официальные соревнования, а другое неофициальные типа головля. Там каждый отвечает за себя и штраф небольшой всего 5 000 руб с физлица если не ошибаюсь.
Огранизаторам - если проводить соревнования на Соколовке (а это не самый плохой на мой взгляд водоём), то необходимо заранее начать регистрацию, в том числе и судей составить список судей. Следует учесть, что разрешение действует на 1 год и в любой момент может быть использовано. А вот быстро его оформить не всегда получится.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
advocat, спасибо за пояснения!

Надо на бОльшее количество народу оформлять заявку. С запасом.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Кубок РО по ловле спиннингом с берега - 01.02.августа 2015 года
Чемпионат РО по ловле спиннингом с берега - 19-20 сентября 2015 года
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Сводный календарь на 2015 год.

Всероссийские + областные + Ростов
 

Вложения

  • Календарь 2015г.(сводный).doc
    86.5 KB · Просмотры: 163

Виталий М.

г.Волгодонск
16-17 мая Кубок РоАЭС по ловле донной удочкой.
06-07 июня Чемпионат г.Волгодонска по ловле поплавочной удочкой.
13-14 июня Чемпионат г.Волгодонска по спиннингу с берега.
05-06 сентября Кубок РоАЭС г. по ловле спиннингом с лодок.
03-04 октября Чемпионат г.Цимлянска по ловле спиннингом с лодок.
 

advocat

Известный участник
Календарь рыболовных спортивных мероприятий Таганрогской федерации на 2015 год.


24-25 января - Чемпионат Таганрога по ловле на блесну со льда
28-01 марта - Чемпионат Таганрога по ловле на мормышку со льда
21-22 марта - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с берега
04-05 апреля - Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой
18-19 апреля - Кубок Таганрога по ловле поплавочной удочкой
02-03 мая - Весеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой + Соревнование среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой
30-31 июня - Кубок Таганрога по ловле донной удочкой, ночные(!) соревнования на пляже Тополек
27-28 июня - Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок
01-02 августа - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с лодок
05-06 сентября - Чемпионат Таганрога по ловле поплавочной удочкой
19-20 сентября Осеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой + Соревнование среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой
31-01 ноября - Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега
19-20 декабря - Кубок Таганрога по ловле на мормышку со льда
26-27 декабря - Кубок Таганрога по ловле на блесну со льда
 

Виталий М.

г.Волгодонск
16-17 мая Кубок РоАЭС по ловле донной удочкой.
06-07 июня Чемпионат г.Волгодонска по ловле поплавочной удочкой.
13-14 июня Чемпионат г.Волгодонска по спиннингу с берега.
05-06 сентября Кубок РоАЭС г. по ловле спиннингом с лодок.
03-04 октября Чемпионат г.Цимлянска по ловле спиннингом с лодок.
Добавьте в календарь рыболовных спортивных мероприятий Волгодонского отделения ФРС РО на 2015 год.
 

ПСК

Известный участник
Календарь рыболовных спортивных мероприятий Таганрогской федерации на 2015 год.


24-25 января - Чемпионат Таганрога по ловле на блесну со льда
28-01 марта - Чемпионат Таганрога по ловле на мормышку со льда
21-22 марта - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с берега
04-05 апреля - Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой
18-19 апреля - Кубок Таганрога по ловле поплавочной удочкой
02-03 мая - Весеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой + Соревнование среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой
30-31 июня - Кубок Таганрога по ловле донной удочкой, ночные(!) соревнования на пляже Тополек
27-28 июня - Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок
01-02 августа - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с лодок
05-06 сентября - Чемпионат Таганрога по ловле поплавочной удочкой
19-20 сентября Осеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой + Соревнование среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой
31-01 ноября - Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега
19-20 декабря - Кубок Таганрога по ловле на мормышку со льда
26-27 декабря - Кубок Таганрога по ловле на блесну со льда
Добрый день.
По возможности, необходимо пересмотреть даты проведения Кубка и Чемпионата по донной ловле.
04-05 апреля, в следующие выходные Чемпионат Ростова, проведение турниров каждую неделю не желательно.
30-31 июня, в июне 30 дней, это раз, во вторых 30 июня это вторник.
Просьба пересмотреть даты проведения этих турниров.
Спасибо.
 

advocat

Известный участник
Добрый день.
По возможности, необходимо пересмотреть даты проведения Кубка и Чемпионата по донной ловле.
04-05 апреля, в следующие выходные Чемпионат Ростова, проведение турниров каждую неделю не желательно.
30-31 июня, в июне 30 дней, это раз, во вторых 30 июня это вторник.
Просьба пересмотреть даты проведения этих турниров.
Спасибо.
По дате 04 - 05 апреля могу перенести вперёд на неделю, то есть на 30 (29) марта, так как соревнование запланировано на р. Миус целенаправлено по тарани и карасю, двигать вперёд не имеет смысла, так как потом она (рыба) скатится. На 30 (29) марта перенести могу, если надо. Давай согласуем вместе такую дату.
30-31 июня - Кубок Таганрога по ловле донной удочкой, ночные(!) соревнования на пляже Тополек - здесь извиняюсь опечатка. Имелось в виду последние выходные мая (с субботы на воскресенье). В конце июня у нас уже не имеет смысла, так как будет много отдыхающих даже ночью и самое главное уйдёт сазан и карась, а он может ловиться планомерно от 1 до 12 кг. Не знаю хорошо это, но наверное будет интересно. Не имею календаря под рукой, но наверное это ночь с 31 мая по 1 июня. Исправлю.
 

ПСК

Известный участник
По дате 04 - 05 апреля могу перенести вперёд на неделю, то есть на 30 (29) марта, так как соревнование запланировано на р. Миус целенаправлено по тарани и карасю, двигать вперёд не имеет смысла, так как потом она (рыба) скатится. На 30 (29) марта перенести могу, если надо. Давай согласуем вместе такую дату.
30-31 июня - Кубок Таганрога по ловле донной удочкой, ночные(!) соревнования на пляже Тополек - здесь извиняюсь опечатка. Имелось в виду последние выходные мая (с субботы на воскресенье). В конце июня у нас уже не имеет смысла, так как будет много отдыхающих даже ночью и самое главное уйдёт сазан и карась, а он может ловиться планомерно от 1 до 12 кг. Не знаю хорошо это, но наверное будет интересно. Не имею календаря под рукой, но наверное это ночь с 31 мая по 1 июня. Исправлю.
Добрый день.
Предлагаю так:
Чемпионат - 28-29 марта.
А на счёт Кубка, давайте рассмотрим июль - август.
 

advocat

Известный участник
Календарь рыболовных спортивных мероприятий Таганрогской федерации на 2015 год.


24-25 января - Чемпионат Таганрога по ловле на блесну со льда
28-01 марта - Чемпионат Таганрога по ловле на мормышку со льда
21-22 марта - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с берега
28-29 марта - Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой
18-19 апреля - Кубок Таганрога по ловле поплавочной удочкой
02-03 мая - Весеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой + Соревнование среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой
31 мая - 1 июня (пока так) - Кубок Таганрога по ловле донной удочкой, ночные(!) соревнования на пляже Тополек
27-28 июня - Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок
01-02 августа - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с лодок
05-06 сентября - Чемпионат Таганрога по ловле поплавочной удочкой
19-20 сентября Осеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой + Соревнование среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой
31-01 ноября - Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега
19-20 декабря - Кубок Таганрога по ловле на мормышку со льда
26-27 декабря - Кубок Таганрога по ловле на блесну со льда
 

Дмитрий Байков

Известный участник
30-31 июня - Кубок Таганрога по ловле донной удочкой, ночные(!) соревнования на пляже Тополек - здесь извиняюсь опечатка. Имелось в виду последние выходные мая (с субботы на воскресенье). В конце июня у нас уже не имеет смысла, так как будет много отдыхающих даже ночью и самое главное уйдёт сазан и карась, а он может ловиться планомерно от 1 до 12 кг. Не знаю хорошо это, но наверное будет интересно. Не имею календаря под рукой, но наверное это ночь с 31 мая по 1 июня. Исправлю.
Гена, почитай п.12.1 Правил !
 

advocat

Известный участник
Спасибо, увидел. Кубок Таганрога по донной удочке - вопрос открытый, будем думать.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Итак, соревнования А-уровня для спиннингистов, для тех, кто не хочет рыться в дебрях xls файла

13-14 июня Кубок России. Лодки. Иваньковское вдхр. Ривер Клаб.
29-30 августа. Кубок России. Берег. Краснодар. Теберда.
12-13 сентября. Чемпионат России. Лодки. Астраханская обл. Золотые пески.
17-18 октября. Чемпионат России. Берег. Краснодар. Псебай.


Кроме того, есть еще вот такое
3-4 октября Чемпионат РОРС. Лодки. Саратовская обл. Подсолнух.

Ну и Мировые первенства
23-24 мая Чемпионат Мира. Берег. (Ирландия)
3-4 октября Чемпионат мира. Лодки (Эстония)
 

sergeant

Известный участник
Что касается лодок вместе с областными.

06-07 июня Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок

13-14 июня Кубок России. Лодки. Иваньковское вдхр. Ривер Клаб.
12-13 сентября. Чемпионат России. Лодки. Астраханская обл. Золотые пески.
26-27 сентября Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок
3-4 октября Чемпионат РОРС. Лодки. Саратовская обл. Подсолнух.

Плотненько все получается.
 

pushok

Пушков Денис
Инфа не 100%, но похоже будет так, ЗБ
Чемпионат России-Углич-Бриз-14-18 января
Кубок РОРС-Саратов-Подсолнух-4-7 февраля
Это от Морозки инфа, Дима, уточни пжл у Козыря.
 

straznik2010

Активный участник

Алексей подскажи , какая должна быть площадь на спортсмена или команду для проведения ЗБ.
А то есть водоем, но размер, что-то не внушает доверия.....

p.s. модераторам пора бы сделать отдельную тему и перенести все соответстующее в нее;)
 
Сверху