• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь 2015

Владимир 69

Активный участник
Lex, это не выход и не надо быть единаличником! И напоминать в какой ОФ мы состоим. Мы так же как и вы за развитие рыболовного спорта у нас в городе и в целом по области. И думаю ты прекрасно понимаешь, что у нас "молодая" федерация, так сказать на пути становления, где уже 27 спортсменов. И конечно единственная проблема, это с судьями, уверен что по прошествии времени и мы обзаведемся судейским корпусом. Но в начале спортивного пути федерации думаю, что можно было протянуть руку помощи или добрым советом порешать кое-какие вопросы как-то обоюдно, а не делиться на ваших и наших во всеуслышнье. С уважением...
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
порешать кое-какие вопросы как-то обоюдно, а не делиться на ваших и наших во всеуслышнье. С уважением...

ну так в чем проблема? вас шесть человек просят, со всем своим к вам уважением,перенести одну-единственную дату....и......?
вас надо всей федерацией уговаривать?
 

Lex

Алексей С.
Владимир 69, выше все правильно Игорь написал. Да и не вижу я просьб о руке помощи - только какие-то претензии,наезды и обиды. Проще надо быть, особено молодым - а не рассказывать, кто кому что должен. Я лично не отказываю в помощи, когда ее просят. Зовите, приеду посужу. Но, как неоднократно вамписали выше - позвоните, а не устраивайте тут истерики. Никто вам ничего не должен.
 

pushok

Пушков Денис
По просьбам сборников, Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок переносится на 27-28 июня 2015г., т.к. неделя разницы между КРО и КРоссии не очень удобна.
з.ы. просьба к руководителям муниципальных федераций проследить нет ли накладки на их соревы, если что забирайте 6-7 июня.
 

advocat

Известный участник
У меня на эти даты ЧТ с лодок на МД, но 6-7 июня для меня более удобная дата, могу с удовольствием обменяться.
 
  • Like
Реакции: Lex

Виталий М.

г.Волгодонск
16-17 мая Кубок Волгодонска по ловле донной удочкой.
23-24 мая Кубок РоАЭС по ловле донной удочкой (не официальный турнир от рыболовного клуба РоАЭС).
06-07 июня Чемпионат г.Волгодонска по ловле поплавочной удочкой.
13-14 июня Чемпионат г.Волгодонска по спиннингу с берега.
21-22 июня Кубок РоАЭС по спиннингу с берега или по ловле поплавочной удочкой (не официальный турнир от рыболовного клуба РоАЭС).
29-30 августа Кубок РоАЭС по ловле спиннингом с лодок (не официальный турнир от рыболовного клуба РоАЭС).
05-06 сентября Кубок Волгодонска по ловле спиннингом с лодок.
03-04 октября Чемпионат г.Цимлянска по ловле спиннингом с лодок.
 

МИК

Известный участник
Добрый день!
Дмитрий Александрович, насколько понятно из http://rostovfishing.ru/forum/threads/Календарный-план-соревнований-на-2016-год.854/
предварительный Единый календарный план соревнований с учетом РО на 2016г. подготовлен, и так как на дворе октябрь, и пришло время планирования отпусков хочу задать вопрос: когда будет планироваться календарь соревнований муниципальных федераций?
 
Сверху