• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Карты топографические и лоции

Nog

Волобырь
Ребят, подскажите сайт где можно найти бесплатные старые топографические карты генштаба. Че-то ссылку не могу найти (
 

RZ6MX

Известный участник
Антон, ссылку не подскажу, но кое какие карты у меня есть. Ростовская область и Украина точно были на каком то из компов.
 

Lex

Алексей С.
Кстати, может кто знает - где можно распечатать на формат А3 и более крупный. Желательно в цвете - все хотел морских карт запасных сделать. Заранее спс
 

Nog

Волобырь
Lex, это к полигрофистам или типографиям...

Зы. Гриша! Убойная ссылка. Я вчера на трекерах нашел, но гулять от одной карты до другой крайне неудобно. А тут всё для людей )
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Карты 1983-1989 годов. За это время много воды утекло. Для нашей местности проще гуглить космоснимки. Вот для гор 500-ка очень прикольная. Вспомнил, как в 1986 году на геологической практике в течении месяца через день топал по горам в районе базы практики РГУ "Белая речка". Горы есть горы. Там мало что изменилось.
 
D

Donvito

Guest
Кстати, может кто знает - где можно распечатать на формат А3 и более крупный. Желательно в цвете - все хотел морских карт запасных сделать. Заранее спс

В "Доме Быта" на Буденовском, где магазин "Поплавок". На втором или третьем этаже там фотоателье есть. Я там фото печатаю свои некоторые 90Х60 и на стену вешаю, иногда.....
 
  • Like
Реакции: Lex
Сверху