• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Клещи

Дмитрий Байков

Известный участник
Оранжевый гардекс, заправить брюки в носки, а майку в брюки. Не такие сложные меры предосторожности перед тем, как идти в поле или в лес.

Пару раз наблюдал, как по обработанным джинсам "суетятся" клещи. Сначала начинают кружить на месте, потом отваливаются.
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
И носить памперсы! Не дай бог достанешь прибор, чтобы отлить, а туда клещ залезет!:D:D
 

Evge61

Активный участник
я в забродниках по траве хожу ,+ спреи, клеща реально много.
 

swentik

Известный участник
Сегодня еду на машине, а по панели приборов ползёт клещ :eek::mad:o_O
За клюв его и на улицу! Будьте бдительны!!!!
 

Полковник

Участник
Я вот тут думаю, может нам типа коллективную депешу какую написать, что бы власти начали получше обрабатывать травку то.... Или нас....ть им на нашу депешу???...(((
 

Полковник

Участник
У нас как всегда-коллективное творчество...)))
Надо сначала определиться в какую инстанцию писать будем....
Затем надо найти ещё заинтересованных лиц (есть например сайт ростовмама) они свою депешу накалякают.... Глядишь может чего то и добьемся....
Доныршее опять же таки... И т.д.
 

Valeriy

Известный участник
Надо сначала определиться в какую инстанцию писать будем....
Затем надо найти ещё заинтересованных лиц (есть например сайт ростовмама) они свою депешу накалякают.... Глядишь может чего то и добьемся....
Доныршее опять же таки... И т.д.
Напишем депешу,она найдёт отзывы в верхах,срочно соберут парламент,обсудят,примут решение на выделение №-cуммы,деньги распиздят.....клещи будут ещё злее,что на них болт положили...может ну его нах? :)
 
Сверху