• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кризис в связи с коронавирусом

sspro

Весёлый Роджер
Друзья, всем привет!
Ни для кого не секрет, что эта зараза и все последствия от него, напрямую повлияют и уже повлияли на экономическую ситуацию в стране и на многие виды деятельности наших сограждан. Листая ленту в фб, вк я уже увидел что некоторые наши товарищи по рыболовному спорту уже в сложных ситуациях находятся, поэтому решил как-то попробовать помочь.
Если у кого-то есть дополнительная работа, или кто-то знает где можно подсказать по поводу дополнительных подработок для наших коллег, делитесь информацией.
Если кто-то может помочь чем-то, исходя из своего профессионального статуса, то тоже делитесь информацией.
Данная тема не содержит в себе никакого PR, создана для помощи нашим коллегам.
От себя могу предложить профессиональную консультацию и помощь в сфере IT, разработки сайтов, автоматизации бизнеса, перехода на удалённую работу, рекламы и продвижения в интернете. Кому нужно - обращайтесь, вместе подумаем как быть в вашем бизнесе и что можно улучшить и автоматизировать
 

Lex

Алексей С.
IMG_20200402_140047_042.jpg
 

Trofey

Новичок
От себя могу добавить:
По окончанию ограничений. Откроется магазин Омская 1 (район тц горизонт)
В данный момент открыта вакансия продавец консультант, в два отдела; туризм и одежда. Оклад 30.000 опыт приветствуется. По всем вопросам - в Инстаграм : @trofey_rostov
 
Сверху