• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок «Закрытие сезона-2015»

AlexeyB

Известный участник
Согласно календарного плана 19-20 сентября состоится традиционное соревнование Кубок "Закрытие сезона 2015"
 
  • Like
Реакции: Lex

AlexeyB

Известный участник
в связи с переносом областного кубка (с 18-19 июля на 12-13 сентября) сложилась ситуация со слишком плотным графиком поплавочных соревнований. Есть мнение что данное соревнование необходимо перенести на более поздние даты.
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Ориентировочные даты переноса на 10-11 октября. Водоем обсуждается.
 

AlexeyB

Известный участник
Господа, если у кого-то есть предложения по водоемам (подходящим для проведения соревнований) - пишите,рассмотрим!
 

AlexeyB

Известный участник
Сегодня был на одном из предложенных водоемов. р. Тузлов в районе Генеральского. Берег чистый, по сухой погоде подъезд отличный. по дождю однозначно будут проблемы... Хороший водоём для проведения летних соревнований! для осени думаю нужно что-то понадежнее. Завтра поеду смотреть котлованы.
 

Вложения

  • IMG_0828.JPG
    IMG_0828.JPG
    122.2 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0829.JPG
    IMG_0829.JPG
    185.8 KB · Просмотры: 45

AlexeyB

Известный участник
утверждена дата: 11 октября (воскресенье) 2 тура в 1 день!
 

AlexeyB

Известный участник
Сегодня посетил еще 2 водоема претендующих на закрытие сезона;).
Наша любимая "насосная"- воды нет. травы много=) пробовать ловить даже не стал. в-общем после сегодняшнего дня этот водоем занимает последнее место:D в рейтинге претендентов!
 

Вложения

  • IMG_0830.JPG
    IMG_0830.JPG
    318.4 KB · Просмотры: 40
  • IMG_0831.JPG
    IMG_0831.JPG
    204.4 KB · Просмотры: 38
  • IMG_0832.JPG
    IMG_0832.JPG
    354.6 KB · Просмотры: 38
  • IMG_0833.JPG
    IMG_0833.JPG
    266.8 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
"Котлованы" - подъезд отличный! размещение супер! С травой проблем нет!... Одна только загвоздка... за полтора часа ловли поймано... ничего! Ловил на болонку. С самого начала смутило отсутствие "любителей", хотя на соседнем водоеме их было в достатке... При всем этом водоем пока лидирует!
 

Вложения

  • IMG_0834.JPG
    IMG_0834.JPG
    121.2 KB · Просмотры: 39
  • IMG_0835.JPG
    IMG_0835.JPG
    193.2 KB · Просмотры: 39
  • IMG_0836.JPG
    IMG_0836.JPG
    154.4 KB · Просмотры: 38

AlexeyB

Известный участник
Есть ли желающие участвовать? а то может я зря бегаю по водоемам?;) Просьба обозначится
1. Рил Биг Фиш
Паляница П
Савченко А
Антипов Н

1.Бабынин А
2.Луценко А
3.Албул В
4.Сапсай Р
5.Горшков В
6.Байков Д.А.
 
Последнее редактирование:

Александр Луценко

Александр Л.
Есть ли желающие участвовать? а то может я зря бегаю по водоемам?;) Просьба обозначится
1.Бабынин Алексей
2.Луценко Александр(желание есть,возможности пока нет. Но постараюсь исправить ситуацию.)
 

Skanter

Активный участник
Рил Биг Фиш

Паляница П.Д 1разряд
Савченко А.С. КМС
Антипов Н. 1 разряд
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Котлы конечно здоровский водоем. Но очень большая вероятность неравнозначности глубин. Там даже возле берега они пляшут от 1 м до 10, и что там с рыбой будет тоже непонятно....
 

AlexeyB

Известный участник
Котлы конечно здоровский водоем. Но очень большая вероятность неравнозначности глубин. Там даже возле берега они пляшут от 1 м до 10, и что там с рыбой будет тоже непонятно....
есть такое дело... об этом фидеристы в прошлом году тоже писали в своей теме. Мое мнение такое: "котлованы" суперский водоем для проведения матчевого турнира! (обязательно нужно об этом задуматься!), но пока альтернатив ему для проведения закрытия - нет(... продолжаем искать.
 

AlexeyB

Известный участник
"Котлованы" выбывают из списка претендентов из-за близости ЛЭП! Пока вижу следующую картину: Гниловской канал (старое место 800 м. от моста). В свободное время еще раз туда проеду и займусь выкосом (желающие присоединится приветствуются;)) Повторюсь- если у кого-то есть предложения по водоемам- пишите! звоните!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Леша, давай пробовать восстановить "старый" Гниловской канал. Тем более дорогу там выровняли. Пока там проходили соревнования были и прогалы для спортсменов. Присоединюсь к подготовке.
 

Навигатор

Новичок
Леха, на гниловском был позавчера вечером, клев пулеметный, 3-5кг в час не напрягаясь. Процентов 50 сразу отпускал, оставлял только крупную. Главный минус-мало воды, мин 2 метра до уреза воды грязь. если что звони расскажу.
 

МиД

DFK
Если народу немного, то рассмотрите вариант котлованов в части базы "голубые озера". Только не возле беседок, а за ними от косы направо. Там правда полугруг, но для поплавка думаю не критично будет.
 

Avedikov

RM Team
Добрый день!
На днях был на котлованах именно в этом же месте, за 5 часов удалось не плохо отловиться! Рыба там есть, причем шикарная!!!!!!!

IMG_1227.JPG

IMG_1226.JPG
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Никто не спорит что рыба на котлах отличная. Причина другая, об этом писали выше.)
 

уоокер

Активный участник
Pete Palianitsa, Петя привет! а как (подробно) проехать на котлован, хочу половить.
 

МиД

DFK
Едите как с Гниловского в Ростов. Перед подъемом к посту ГАИ ,не доезжая моста под трассой поворачиваете направо и вдоль трассы внизу по грунтовке до упора. Упираетесь в речку и направо до базы. Там через базу к берегу.
 

уоокер

Активный участник
Спасибо за ответ! Это получается первая база?
С уважением.
 

chekamas

Известный участник
А может ну его нафиг этот кубок закрытия , все равно кворум молчит .Как говорил Ленин: лучше меньше да лучше
 

уоокер

Активный участник
1. Рил Биг Фиш
Поляница П
Савченко А
Антипов Н

1.Бабынин А
2.Луценко А
3.Албул В
4.Сапсай Р
5.Горшков В
6.Байков Д.А.

Девять человек уже есть, плюс счас... позвоню Волкову, Максу, а вот Володи Никоновича телефона у меня нет.
Если 11 выходной берусь посудить.
Волков дал добро... Леша позвони Назаревскому В., Бурову могу позвонить.
 
Последнее редактирование:
Сверху