• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок "Активной Южной Рыбы" =)

Интересно ли данное мероприятие


  • Всего проголосовало
    11

AlexeyB

Известный участник
Есть предложение провести наш "ежегодный" (трудно так уже назвать,т.к. последние 2 года кубок не проводился) турнир. Место проведения: Гниловской канал (3,5 км) Условия прежние: 2 тура в 1 день. (по 2 часа тур) без смены секторов. В первом туре разрешено кормить точку для ловли во втором туре. 1 тур - маховое удилище не длиннее 5ки. в зачет идет вся рыба кроме краснокнижной . 2 тур - боло или матч (удилище с катушкой) уклейка вне зачета. Соревнование неофициальное. Предварительно рассматриваю даты на первые выходные 4-5 июля. Прошу высказаться по этому предложению. Всех желающих участвовать или помочь в организации тоже прошу обозначиться. В ближайшее время узнаю "обстановку на водоеме". В прошлом году было несколько "желающих проспонсировать" - постараюсь привлечь их вновь.
 

Александр Луценко

Александр Л.
Есть предложение провести наш "ежегодный" (трудно так уже назвать,т.к. последние 2 года кубок не проводился) турнир. Место проведения: Гниловской канал (3,5 км) Условия прежние: 2 тура в 1 день. (по 2 часа тур) без смены секторов. В первом туре разрешено кормить точку для ловли во втором туре. 1 тур - маховое удилище не длиннее 5ки. в зачет идет вся рыба кроме краснокнижной . 2 тур - боло или матч (удилище с катушкой) уклейка вне зачета. Соревнование неофициальное. Предварительно рассматриваю даты на первые выходные 4-5 июля. Прошу высказаться по этому предложению. Всех желающих участвовать или помочь в организации тоже прошу обозначиться. В ближайшее время узнаю "обстановку на водоеме". В прошлом году было несколько "желающих проспонсировать" - постараюсь привлечь их вновь.
К сожалению,на эти даты не смогу. Вобщем интересно!
 
Последнее редактирование:

Д.И.Г

Известный участник
Леш, формат 2тура в один день, мне лично не интересен! А как же вечерком попить чайку?;)
 

AlexeyB

Известный участник
Леш, формат 2тура в один день, мне лично не интересен! А как же вечерком попить чайку?;)
Можно попить вечерком, а утром посоревноваться;), а если неинтересно соревноваться- можно посудить с Димоном (DimaEnigmatic) вместе;)
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Леша, все устраивает. Только я за 5 число. Знаю точно несколько человек у кого могут быть проблемы с выступлением 4 ого))) А так это славный мини турнирчик!))
 

AlexeyB

Известный участник
Огромная просьба отметиться тех кто собирается участвовать. Дата 5 июля воскресенье.
1.Бабынин Алексей
 

advocat

Известный участник
Лёша, можешь сказать свой телефон, либо перезвонить 8950843529семь
 

AlexeyB

Известный участник
Видимо либо время неудачное, либо интерес к поплавочному спорту слишком низок, либо жалко людям время свое тратить на неофициальные учебно-тренировочные турниры...
Спасибо федерации г.Таганрога за желание помочь. Спасибо откликнувшимся Ростовским судьям. Спасибо Михайловскому Ю.А. за предоставление всего необходимого реквизита.
Тему можно считать закрытой.:( До встречи на водоемах области
 
Сверху