• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Батайска по ловле донной удочкой 2021

ЮрийМатвеев

Активный участник
Команда AzovDonFishing (ADF) подтверждает свое участие:
Произошла ротация, Драчук Александр из основы перешёл в личники, Крамской Сергей в основу.
Основной состав:
Костров Иван Николаевич 1983г.р. б/р
Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р. 2р.
Крамской Сергей Владимирович 1976г.р. б/р
Драчук Александр Андреевич 1988г.р б/р. выступает в личке.
Сухарева Евгения соответственно убираем с лички.
Принял
 

ALEX2909

Активный участник
На всякий случай продумайте схему подсчётов участников которые попадут в края, 2 разрыва, 6 человек попадают в край. Это будет очень сложный пазл.
 

МИК

Известный участник
На всякий случай продумайте схему подсчётов участников которые попадут в края, 2 разрыва, 6 человек попадают в край. Это будет очень сложный пазл.
Судьи справятся и сложат пазл ;). Я так думаю:)
 

Рафик Бабаян

Новичок
Fish Dream оплатили
E54A51B1-7CD6-458B-8A06-4CE5F0300022.jpeg
 
В связи с болезнью Драчук Александра, прошу его исключить из списка ( пожелаем ему скорейшего выздоровления) и вместо него зарегистрировать Булгуряна Сурена Арсеновича ; 1995 г.р б/р, ну соответственно включить его в список на тренировку 12.06. Заранее спасибо!!!
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
В связи с болезнью Драчук Александра, прошу его исключить из списка ( пожелаем ему скорейшего выздоровления) и вместо него зарегистрировать Булгуряна Сурена Арсеновича ; 1995 г.р б/р, ну соответственно включить его в список на тренировку 12.06. Заранее спасибо!!!
Принял
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Команда РВР и личники Шевцов и Николаенко я так понимаю участие не подтверждают?
 

Николай170

Новичок
Прошу записать на тренировку 12.06.
Команда "Братцы"
- Левченко Николай Юрьевич, 1990 б/р
- Корольков Виктор Валерьевич, 1984 б/р
- Абдулаев Владимир Грантович, 1996 б/р
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Всем добрый день!
Предварительная регистрация окончена!
Прошу всех проверить правильность написания своих данных в первом сообщении.
Призы от спонсоров получены, кубки и медали ожидают своих обладателей!!!

До скорой встречи на водоеме !
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Есть может у кого то возможность заехать за судьей на Северный ?!
Бензин оплатим! Выручайте
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
7. RBF
- Паляница Петр Дмитриевич - КМС.
- Антипов Назар Сергеевич - КМС.
- Литвинов Евгений Сергеевич - б/р.
 

RZ6MX

Известный участник
7. RBF
- Паляница Петр Дмитриевич - КМС.
- Антипов Назар Сергеевич - КМС.
- Заколодный Артем Евгеньевич - МС.

13. Подсекай Ростов 2
- Литвинов Евгений Сергеевич - б/р.
- Ляхов Евгений Юрьевич - б/р.
- Ткаченко Владимир Владимирович - б/р.
 

RZ6MX

Известный участник
Пожалуйста определитесь с составами. Я полдня борюсь с подготовкой протокола жеребьевки. Хотелось бы на месте без геммороя
 

АК-66

Известный участник
Александр161, Не будут.))) Где то в Абхазии.... Но В.С.Назаров тоже справится, помощник у него Шалаев А.
 

RZ6MX

Известный участник
Без остряков ни как не обходится
Совсем не думал острить... Просто о времени встречи с Шалым надо договориться с учетом дальнейшего маршрута.

Но В.С.Назаров тоже справится, помощник у него Шалаев А.
Не, Шалаев главный, я секретарь, но помощник у меня тоже будет...

Надеюсь окончательно
Предварительную подготовку к 1 туру провел на основании списка участников в начале темы. Большая просьба, если все таки будут какие то изменения, чтобы они закончились к вечеру субботы. Весьма хочется приехать на регистрацию с уже распечатанным бланком для жеребьевки.
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Спасибо всем. Замечательный день , прекрасная компания , интересный водоем , довольно быстрая и ненапряжная организация и процедура.

Благодарность всем кто оказывал помощь в организации и поддержке мероприятия, спонсорам.
 

RZ6MX

Известный участник
Хочу отметить безупречную работу
Спасибо за оценку! Но уверяю Вас, безупречной работы не бывает. Ни организаторы не судьи далеко не Боги... Я как судья, свои косяки в свою память записал.
 

RZ6MX

Известный участник
интересный водоем
Не претендую на истину... Чисто для анализа, обратите внимание на зону В... Не думаю что этот факт можно(нужно) ставить в качестве упрека в сторону организатора. Ну надеюсь, все представляют сколько надо потратить времени на тестирование зон ловли. Просто я о том, почему в моем понимании фидер и поплавок это дисциплины, где результаты в какой то мере зависят от жеребьевки. В данном случае, есть мнение (среди некоторых судей), что в зоне В была какая то отрицательная аномалия. Я когда выходил на берег рядом с судейской беседкой наблюдал рядом с берегом регулярные пузырьки буквально у уреза воды и в метре-другом от берега. Что это за газ выходит, ХЗ. Возможно это "невкусный" для рыбы газ, и возможно он выходил и в "нулевых" секторах (+/-) зоны В.
 

Вложения

  • Зоны.xls
    13.7 KB · Просмотры: 12

Д!м!Тр!Й

Участник
Безусловно результаты зависят от жребия и это нужно принимать как данность ,либо завязывать со спортом.

На моей памяти я не встречал водоема без "опошных" секторов. Во многих пришлось посидеть. И тем ни менее это не отбило охоту. Наоборот во многом заставляло задуматься над тем как бороться с "неспортивными" неприятностями в будущем.
 
Сверху