• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Батайска 2018. 12 мая

Кухарев Алексей

Активный участник
Простите, а можно узнать, что это за рыбы? Чем отличаются друг от друга?
Screenshot_20180506-080916.png
 
Последнее редактирование:

serg315

Активный участник
Кто автор приведенного текста, чтобы можно было на него ссылаться? Судя по тексту автор женщина кулинар. Ссылаться на подобный безымянный текст на рыболовном форуме))) Учите матчасть!
 

Антоша

FEEDER TEAM
Кто автор приведенного текста, чтобы можно было на него ссылаться? Судя по тексту автор женщина кулинар. Ссылаться на подобный безымянный текст на рыболовном форуме))) Учите матчасть!
Возможно, потому что считать зубы у рыбы никто не будет
 

serg315

Активный участник
Возможно, потому что считать зубы у рыбы никто не будет

Какие зубы? Вы так ничего и не поняли? Есть золотой карась и серебряный. Серебряного карася называют гибридом. Это просто местное название. В других местах называют душманом и т.д. Например судака у нас еще называют сулой))
Вы же общаетесь на рыболовном сайте, спросите у понимающих. не несите бред!

Один написал бред, другой за него вписалсяo_O:)
 

мишаня68

Известный участник
судака у нас еще называют сулой
Сулой у нас называют САМКУ судака а не ПАПУ судака . Гена , ты в ихтиологи записался ?. Коль ты такой умный так и напиши что под ником serg315 скрывается эксперт по всем вопросам и во всем Хвесько Геннадий Геннадьевич. В личку мне можешь не стучать.
 

Кухарев Алексей

Активный участник
Какие зубы? Вы так ничего и не поняли? Есть золотой карась и серебряный. Серебряного карася называют гибридом. Это просто местное название. В других местах называют душманом и т.д. Например судака у нас еще называют сулой))
Вы же общаетесь на рыболовном сайте, спросите у понимающих. не несите бред!

Один написал бред, другой за него вписалсяo_O:)
Правильно Вы подметили, это рыболовный сайт, а если точнее, то тут проходит регистрация спортсменов на Кубок Батайска! Вам постарались ответить на том же уровне умственного развития, на котором был задан вопрос. И не надо тут тролить всех подряд своими подъебками. (я имею ввиду не только эту ветку). А если имеете неприодолимое желание поумничать, то для этого есть множество других развлекательных порталов!!!
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
Проект положения и регламент
 

Вложения

  • Положение КБ по донной ловле 2018 года.docx
    15.7 KB · Просмотры: 110

Pete Palianitsa

Активный участник
Друзья, фидермены, скажите кто нибудь заказывает мотыля насадку?
У нас поплавок в эти же даты, мы бы с удовольствием скооперировались на заказ;)
 

МИК

Известный участник
Всем привет. Зарегестрируйте в личку пож.
1. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р., 2 с/р, Краснодар. Все в Липецк умотали, мне скучно, вот решил вас навестить еще разок
Алексей добрый день!
Рад что ты решил посетить наше соревнование. Я думаю что ты не будешь против если я включу тебя в состав команды, как раз была вакансия:)
 

Алексей КРД

Участник
Буду благодарен если тыкнете на карте место или расскажете как проехать на место соревнования. И есесенно проеду ли я туда на пузотерке, как там по дождю дорога? Клиренс 13 см)))
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
На карте это конечно хорошо тыкнуть:) но не дружу я с этими гаджетами. В прошлых анонсах соревнований (ЧБ 2016, 2017 года)я указывал место, можно посмотреть там. Ну а на словах так, со стороны Ростова поворот на кафе Сочи, потом 1 км по грунту через пересохший ручей и с права место соревнований. Или через поселок первый поворот налево после моста но дорога не лучше. По крайней мере я на своей пузотаике проезжал и там и там, клиренс такой же.
 

Алексей КРД

Участник
Спасибо за инф. А в пятницу будет кто на месте? Я планирую все таки в пятницу подтянуться. Т.к. начало ранее
 

Олег в900он

Активный участник
Зарегистрируйте команду:PELICAN Ростов-на-Дону.
Сидоров Олег Александрович 3 р 1989

Щербаков Мирослав Андреевич 2 р 1999
Обойдихин Олег Андреевич 3 р 1990
 
Сверху