• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой 2016

Виталий М.

г.Волгодонск
Спасибо организаторам за мероприятие, три дня провели на водоеме отлично. Делегация с Волгодонска была в составе 9 человек. Был установлен шатер, несколько палаток и был торжественный подьем флага Волгодонска на Волгоградской земле. Команда Носороги выступила отлично, такой результат- тоже результат, они молодцы. Команда Три Товарища провалилась, это грустно.Тренировка давала на лучшие надежды команды, но как оказалось, не так все просто, впервые на водоеме. Водоем с одной стороны предсказуемый, с другой нет, рыб разный ловится от уклейки до сазана. Выводы сделаны, работа над ошибками будет идти полным ходом.
Еще раз организаторам спасибо за праздник, победителей с победой, ЗигЗаги молодцы.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    203.1 KB · Просмотры: 117

мишаня68

Известный участник
Мои поздравления победителям!!!!! Зиг-Заги - МОНСТРЫ! Кучно выступили.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.

Мои поздравления всем призёрам, особый РЕСПЕКТ Зиг Загам!!! Не слабое начало сезона))))
Петрусь Сергей, выше всяких похвал))))
Андрик, тебе пора наколку бить, КМС - наше всё!!!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Добрый день.

Мои поздравления всем призёрам, особый РЕСПЕКТ Зиг Загам!!! Не слабое начало сезона))))
Петрусь Сергей, выше всяких похвал))))
Андрик, тебе пора наколку бить, КМС - наше всё!!!
А тебе пора Лешка взять свою команду и начать выступать, а то мы уже забыли как выглядит команда Миронов Фидер Тим!!!
 

ПСК

Известный участник
А тебе пора Лешка взять свою команду и начать выступать, а то мы уже забыли как выглядит команда Миронов Фидер Тим!!!
Доброе утро Андрей.

Со временем, в этом сезоне туговато...

Думаю на Исакова выступим. Кстати, всех коллег из Волгограда приглашаем на этот замечательный турнир.
 
Сверху