• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Волгодонска по ловле донной удочкой 24-25 Июля

Ptuch

Трофей Fishing-Волгодонск
Снимок экрана 2021-06-29 в 16.49.24.png

Друзья спортсмены, и любители рыбалки!
24.07-25.07.2021г. на р.Дон, в ст.Романовская состоится КУБОК г.Волгодонска по ловле рыбы донной удочкой (фидер)
Планируется проведение кубка в два дня в два тура. Соревнование лично-командное, состав команды 3 человека.
Положение чуть позже!
Схема проезда в место соревнований:

На развилке по трассе Ростов-Волгодонск, либо со стороны Зимовников и Волгограда, уходим на ст. Романовскую.
Далее въезжаем в станицу, двигаемся по главной дороге (улица Тюхова) до переулка Кожанова, и сворачиваем НАПРАВО.
На повороте будет стоять указатель СОРЕВНОВАНИЯ. Едем дальше, примерно через 300 метров слева должно быть кирпичное здание с
вывеской СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА. Едем дальше по дороге, попадаем на грунтовую дорогу и двигаемся как указано на карте стрелочками к зоне соревнований.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Просьба при регистрации, указывать: Ф.И.О. дата рождения, город, спортивный разряд.

1.Команда "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

1.Михрин Александр Александрович 17.12.1985 Ростов б/р
2.Богомолов Дмитрий Николаевич 03.07. 1991 Ростов б/р
3.Кочетов Иван Игоревич 01.03.1985 Ростов б/р
Тренер
Корнеев Егор Вадимович

2. Команда "WHITE FISH"
1.Наумов Владимир Валерьевич 1981 б/р Ростов
2.Семионов Виталий Васильевич 1981 б/р Ростов
3.Пак Станислав Миронович 1982 б/р Ростов

3.Команда "Дунаев Ростов"

4.Команда "MVE"

5.Команда "Трофей Fishing"

6.Команда "Ultra Feeder Team DUNAEV 1"

1. Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - КМС
2. Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
3. Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС

7.Команда "Земляки"
1.Блинов Александр Иванович 1962 г. 3разряд Волгодонск
2.Лепский Виктор Владимирович 1974 г. б/р Волгодонск
3.Адининсков Виктор Анатольевич 1990 г. б/р Волгодонск

8.Команда "Трофей Фишинг Волгодонск"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. КМС. г. Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1р. г. Волгодонск
3.Шишов Сергей Алексеевич 1966 г.р. 1р. г. Волгодонск


Личный Зачет.
1.Рогаткин Дмитрий Константинович 11.01.1994г. б/р г. Новочеркасск
2.Азизов Руслан Рубенович 1974 б/р Ростов
3.Кашин Денис Геннадьевич 31 05 1988 б/р
4.Гунько Леонид Юрьевич 1991 б/р Ростов
5.Тучин Иван Николаевич 1982г, кмс, Ростов-на-Дону
6.Околелов Дмитрий Леонидович 1978г. Новочеркасск
7.Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р 2р
8.Кашенцев Павел Александрович 07.10.1985 3р Волгодонск
Резерв
 
Последнее редактирование:

naum1981

Активный участник
2. Команда WHITE FISH
1.Наумов Владимир Валерьевич 1981 б/р Ростов
2. Семионов Виталий Васильевич 1981 б/р Ростов
3. Пак Станислав Миронович 1982 б/р Ростов
 

ALEX2909

Активный участник
Дунаев Ростов зарегистрируйте пожалуйста. С составом определимся чуть позже.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
В свези с погодными условиями (очень жаркая погода) предлагаю рассмотреть вариант с регистрацией, жеребьевкой и т.п. с самого раннего времени, к примеру в 3:30 или край в 4:00 утра начать регистрацию. В 6 утра можно уже по хорошему начать тур…
 

Ptuch

Трофей Fishing-Волгодонск
В свези с погодными условиями (очень жаркая погода) предлагаю рассмотреть вариант с регистрацией, жеребьевкой и т.п. с самого раннего времени, к примеру в 3:30 или край в 4:00 утра начать регистрацию. В 6 утра можно уже по хорошему начать тур…
Виталий вопрос этот мы обсуждаем, не забывай не все готовы так рано вставать, будем обсуждать по ситуации
 

RZ6MX

Известный участник
предлагаю рассмотреть вариант с регистрацией, жеребьевкой и т.п. с самого раннего времени, к примеру в 3:30 или край в 4:00 утра начать регистрацию. В 6 утра можно уже по хорошему начать тур…
не забывай не все готовы так рано вставать,
Виталий, тут палка о двух концах. Предположим что тур начали в 06.00. Закончили соответственно в 12.00. Местным, которым ехать не далеко можно махнуть домой. А вот гостям из далека мало того что накануне чтобы приехать к 3-4 утра, можно вообще не ложиться, так потом еще на берегу в самую жару до вечера находиться. Деревьев в месте проведения я не помню, чтобы хоть какая то тень была. Палатка на солнце прохлады мало дает. Ныкаться в машину и включать кондиционер? Или искать гостиницу в Романовке?
Поэтому на мой взгляд, твое пожелание начать пораньше вполне выполнимо но только во втором туре.
 
Последнее редактирование:

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Доброго дня. Зарегистрируйте пожалуйста
Ultra Feeder Team DUNAEV 1
1. Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - КМС
2. Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
3. Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
Ultra Feeder Team DUNAEV 2
1. Апиков Павел Евгеньевич - 1976 г.р. - КМС
2. Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р 2р
3. Пока ?
 

naum1981

Активный участник
Личный зачёт
Азизов Руслан Рубенович 1974 б/р Ростов
 

Ptuch

Трофей Fishing-Волгодонск
ВНИМАНИЕ!!!
Регистрация приостановлена, записываем дальше только в резерв!!!
 

Folko

Участник
Нужно ночное фидерное соревнование устроить,как на Богаевке
 

RZ6MX

Известный участник
Нужно ночное фидерное соревнование устроить
В позапрошлом году мы вне зоны (напротив лагеря есть кусочек, чистый от камыша, человека три поместится, может и четыре) шуточную ночную дуэль устроили. Просто сидели рядом, рыбу кидали в один садок, но каждый считал количество своих. Зачет был по штукам.
 

RZ6MX

Известный участник
Уважаемые участники! Я понимаю что до турнира еще почти месяц и планы могут поменяться. Особенно учитывая что в эти же даты будет областной турнир в Волгограде и возможно уже зарегистрировавшиеся соискатели КМС и 1 разряда предпочтут его. Тем не менее, призываю вас не тянуть с решением до последнего дня. Я буду на этом соревновании гл. секретарем. Чтобы не тратить драгоценное время на процедуру регистрации, все мы заинтересованы в заранее подготовленных болванках для жеребьевки. Хотелось бы не вносить коррективы в список участников. Компьютер у меня будет, но будет ли принтер еще не известно. Без бумажной ведомости-протокола жеребьевка трудна, надо отмечать крайние сектора. Эту ведомость я буду на случай проблемы с принтером печатать в стационарных условиях в любом случае. Подготовлю и бланки для ручных записей для форсмажоров. Но все таки хочется все сделать оперативно не растягивая регламент.
 
Сверху