• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Е.А.Исакова 2018 14-15 июля

shish1361

ULTRA feeder team
Кубок Исакова традиционный как по времени так и по месту проведения. Лучше совсем отменяй и переноси по дате. Все лето впереди.
Я в другое место не поеду.
Миша я все понимаю,что кубок всегда проходит в одном месте,но на холодном провести нет возможности,а провести нужно,и так уже несколько соревнований перенесено на более поздний срок.
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Добрый вечер! Может у кого будет возможность взять одного с Батайска,вещей по минимуму,на бензин скину. К сожалению командой учавствовать не сможем,а хоть в личке выступить хочется
 

МиД

DFK
Вечер добрый.все будут в одинаковых условиях,никто на этом водоеме не был.
Леша, это соревнования а не фестиваль.
Миша я все понимаю,что кубок всегда проходит в одном месте,но на холодном провести нет возможности,а провести нужно,и так уже несколько соревнований перенесено на более поздний срок.
Кому надо? По количеству зарегистрировавшихся не вижу страждущих особо..
По сути вопроса. На новом водоеме без тренировки да еще два тура в один день -авантюра. Это не соревнования, это хорошо когда фестиваль.
Если меняешь водоем,меняй на обкатанный .Хотя бы можно будет изучить по отчетам кто не был. Та же насосная, будь она неладна.
 

Олег пугачев

Участник
Да и на холодном можно прекрасно все провести,до верхней дамбы еще очень прилично,был в субботу
 

shish1361

ULTRA feeder team
Леша, это соревнования а не фестиваль.

Кому надо? По количеству зарегистрировавшихся не вижу страждущих особо..
По сути вопроса. На новом водоеме без тренировки да еще два тура в один день -авантюра. Это не соревнования, это хорошо когда фестиваль.
Если меняешь водоем,меняй на обкатанный .Хотя бы можно будет изучить по отчетам кто не был. Та же насосная, будь она неладна.

Я в курсе что это соревнование.большинство тренируется за день до турнира,а именно в пятницу,так в чем проблема тренируйтесь на новом водоеме.
на насосной воды будет под дамбу, ловить из тех же кустов не очень комфортно,да и не у всех есть платформы чтобы комфортно сидеть на затопленном берегу.
а надо по календарю,я же не для себя эти соревнования делаю.если народа желающего не будет,будет отмена турнира.
но что то мне подсказывает, что народу уже надоели одни и те же водоемы,которые все знают вдоль и поперек,и захочется попробовать свои силы на новом месте!
 

Александр161

Известный участник
Доброго времени суток коллеги Водоем очень интересный для соревнований и в скором будущем там же будет проходить кубок Таганрога. Давай поддержим организаторов и выступим дружно! Я со своей стороны попробую для тех кто будет выезжать на тренировки ранее пятницы попросить скидку для спортсменов!
 

Вик

Новичок
А что напугало в холодном? Проезд есть? Зона есть? Рыбу ловить возможно? Уровень воды?... А на что он влияет?
 

Vovan. A

Administrator
Всем доброго дня.

Переносить нельзя проводить. Часто возникает вопрос где поставить запятую.

Да проведение данного турнира имеет свои традиции и поэтому принятие такого решения далось с трудом. Но, к сожалению, проведение турнира на холодном канале, в данные даты технически не возможно по многим причинам. Начиная от разбивки секторов узкая полоса берега между водой и единственной дорогой, заканчивая одновременным движением большого количества машин по оставшейся узкой дамбе. Это если не будет дождя. А если он хоть немного капнет, то будет полный … . Так же во многих секторах под водой будут затопленные кусты, которые выкосить не возможно. И все ваши кормушки будут весело дожидаться нового хозяина, после падения уровня воды. Традиционно многие оставались на берегу с ночёвкой, что теперь так же очень затруднительно. А если случится чудо и вода упадёт хотя бы до нижней дороги, то придется сидеть по уши в грязи, что тоже не очень весело. Переносить по датам? Куда? И так уже двое фидерных «весят» в переносах.

Предложенный новый водоём конечно отличается от «холодного», но тем это и лучше. Кто последний раз ловил на соревнованиях где веса делаются на подлещике?

Формат два тура в один день обусловлен финансовой невозможностью обеспечить судейством два дня при малом количестве участников.

Так что господа перестаём нагнетать истерику и активней подтверждаем свою регистрацию. Всех ждём. Соревнования обещают быть интересными по ловле.
 

Sania1310

"НаживкинО"
К сожалению команда Universal участвовать не сможет. Возможно часть команды перерегистрируется в личный зачет.
 

Антоша

FEEDER TEAM
Прошу снять меня с регистрации , связи с тем что кворум на 2 разряд не соберется :(:(:(
 

МиД

DFK
. Так принцыпиально не ехать из за разрядов? А опыт а общение?
Какой опыт ? С наскоку разбираться с водоемом? Бегать между турами? Везти с собой херову кучу снастей, корма, живой . В туре сидеть на изменах и думать правильно ли выбрана точка,корм,ставка на какую рыбу? Даже кто и поедет на тренировку,одной мало. На выездных проводиш минимум 3-4 и то нихрена не всегда водоем читаешь. Так там ты всей командой ,в полной боевой.
Считаю замену водоема на необкатанный за 4 дня до соревнования необоснованным и неправильным.
Если не возможно провести на запланированном водоеме по форсмажору( бывет такое),соревнование надо отменять. Отменяли же туры во время грозы. И ловили при сильном разливе гна гниловском с дороги. И ничего.
Или менять на запасной из числа изученных.
 

Александр161

Известный участник
Какой опыт ? С наскоку разбираться с водоемом? Бегать между турами? Везти с собой херову кучу снастей, корма, живой . В туре сидеть на изменах и думать правильно ли выбрана точка,корм,ставка на какую рыбу? Даже кто и поедет на тренировку,одной мало. На выездных проводиш минимум 3-4 и то нихрена не всегда водоем читаешь. Так там ты всей командой ,в полной боевой.
Считаю замену водоема на необкатанный за 4 дня до соревнования необоснованным и неправильным.
Если не возможно провести на запланированном водоеме по форсмажору( бывет такое),соревнование надо отменять. Отменяли же туры во время грозы. И ловили при сильном разливе гна гниловском с дороги. И ничего.
Или менять на запасной из числа изученных.
Ваше право!
 

Антоша

FEEDER TEAM
Ка
. Так принцыпиально не ехать из за разрядов? А опыт а общение?
Какое общение, все друг от друга всё скрывают и как ты по общаешься только на жеребьевке ?? , не вижу увлекательного общения от закрытых людей секретами
 

Антоша

FEEDER TEAM
Александр161, получится так : Скажите у вас была какая то тактика и вы её придерживались; да , у меня была какая то тактика и я её придерживался
 

Alex_k

Активный участник
Ка

Какое общение, все друг от друга всё скрывают и как ты по общаешься только на жеребьевке ?? , не вижу увлекательного общения от закрытых людей секретами
Очень странное утверждение.
 

worm

Известный участник
.
Считаю замену водоема на необкатанный за 4 дня до соревнования необоснованным и неправильным.
Если не возможно провести на запланированном водоеме по форсмажору( бывет такое),соревнование надо отменять. Отменяли же туры во время грозы. И ловили при сильном разливе гна гниловском с дороги. И ничего.
Или менять на запасной из числа изученных.
Кардинально несогласен. Все в равных условиях: смекалка и опыт поможет :)
Водоём отличный, целевая рыба известна (подлещик) - главное сориентироваться быстро :)
 

Stas_K.

Известный участник
UniversaL (Новочеркасск)
Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
Пугачев Олег Петрович б/р 1972
 

МиД

DFK
Кардинально несогласен. Все в равных условиях: смекалка и опыт поможет :)
Водоём отличный, целевая рыба известна (подлещик) - главное сориентироваться быстро :)
Миша. Я не спорю вообще по поводу классности водоема. Прекрасно, что появился еще один спортивный водоем, тем более с подлещиком.
Я выражаю свое фи организаторам за перенос на этот водоем за 4 дня до стартов. Даже молчу за 2 тура в один день,хотя не каждому уже легко скакать с оборудованием. Для кого то может и хватит одной тренировки,а кому то и пять надо что бы разобраться. Какие же здесь равные условия? Почему вы участников ограничиваете ? У нас в команде никто кроме меня не смог бы поехать среди недели и заезжали бы в субботу утром.
Смекалка,опыт..можно еще удачу вписать, в карты раскинуть.. Что за рулетка началась? Каждый сам должен решить как ему подготовиться к турниру и для этого ему надо предоставить максимальное количество времени.
Заявляйте водоем на последующие соревнования и вопросов не будет.
 

Олег в900он

Активный участник
Миша. Я не спорю вообще по поводу классности водоема. Прекрасно, что появился еще один спортивный водоем, тем более с подлещиком.
Я выражаю свое фи организаторам за перенос на этот водоем за 4 дня до стартов. Даже молчу за 2 тура в один день,хотя не каждому уже легко скакать с оборудованием. Для кого то может и хватит одной тренировки,а кому то и пять надо что бы разобраться. Какие же здесь равные условия? Почему вы участников ограничиваете ? У нас в команде никто кроме меня не смог бы поехать среди недели и заезжали бы в субботу утром.
Смекалка,опыт..можно еще удачу вписать, в карты раскинуть.. Что за рулетка началась? Каждый сам должен решить как ему подготовиться к турниру и для этого ему надо предоставить максимальное количество времени.
Заявляйте водоем на последующие соревнования и вопросов не будет.
Миша!главное что минимум 3 команды знает этот водоём!а остальные на скоку разберутся .(даёшь насосную)
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Прошу снять меня с регистрации , связи с тем что кворум на 2 разряд не соберется :(:(:(
Тебе кворум на 2 разряд не поможет, т.к. У тебя нет его вообще, соответственно даже если ты выполнил норматив 1 разряда дадут 3ий не зависимо был кворум на 1 или 2 разряды.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Миша!главное что минимум 3 команды знает этот водоём!а остальные на скоку разберутся .(даёшь насосную)
Капец, помню прошлый год , все кричали надоели одни и те же водоемы, насосная это лотерея и т.д. А тут все хотят половить на насосной))))
 

Олег в900он

Активный участник
Капец, помню прошлый год , все кричали надоели одни и те же водоемы, насосная это лотерея и т.д. А тут все хотят половить на насосной))))
Вань!я только за,занвый водоём.но не без тренировок на нем!ехать ва-банк,меня не улыбает .вот Таганрог проведёт на нем соревы как положено-что можно будет поехать потренить пару раз вот вот тогда и будет норм
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Вань!я только за,занвый водоём.но не без тренировок на нем!ехать ва-банк,меня не улыбает .вот Таганрог проведёт на нем соревы как положено-что можно будет поехать потренить пару раз вот вот тогда и будет норм
для такого турнира вполне хватит 1 тренировки в пятницу, я тоже там не был) Холодный в этом плане может даже более не предсказуемым чем тот водоем)
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
для такого турнира вполне хватит 1 тренировки в пятницу, я тоже там не был) Холодный в этом плане может даже более не предсказуемым чем тот водоем)
В том то и дело,что мы сможем только одну тренировку провести. А Таганрог выставил два состава,при том что они этот водоём уже хорошо знают. Поэтому не все равны.
 
Сверху