• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Е.А.Исакова 2018 14-15 июля

Олег в900он

Активный участник
для такого турнира вполне хватит 1 тренировки в пятницу, я тоже там не был) Холодный в этом плане может даже более не предсказуемым чем тот водоем)
У меня из команды ни один не может поехать в пятницу.кто может тот молодец,а кто не может тот не может
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
В том то и дело,что мы сможем только одну тренировку провести. А Таганрог выставил два состава,при том что они этот водоём уже хорошо знают. Поэтому не все равны.
Что вы такие не уверенные в себе))) это все отговорки)))
 

Антоша

FEEDER TEAM
Тебе кворум на 2 разряд не поможет, т.к. У тебя нет его вообще, соответственно даже если ты выполнил норматив 1 разряда дадут 3ий не зависимо был кворум на 1 или 2 разряды.
Я уже получил 3 разряд , пока вы определяетесь
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Я уже получил 3 разряд , пока вы определяетесь
И об этом Вы должны сообщить на форуме, написать чтобы в регистрации поменяли разряд))) На этих соревнования нет кворума на КМС, но я же хочу поехать) спорт не только когда разряд дают)))
 

Антоша

FEEDER TEAM
И об этом Вы должны сообщить на форуме, написать чтобы в регистрации поменяли разряд))) На этих соревнования нет кворума на КМС, но я же хочу поехать) спорт не только когда разряд дают)))
У разных людей разные стимулы в спорте
 

Folko

Участник
Добрый день, вопрос такой,Соколовское водохранилище,места дуром,подъезды хорошие,дистанция лова комфортная порядка 15-40 метров ,рыбы хватает в данный момент подлещик от200 и до 1кг,как бонус карась,линь,сазан,крупная плотва и пр.обитатели,почему ни когда не рассматривается этот водоём,2 дня потерпели бы любители.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Добрый день! Будет ли в этом году проведён Кубок Исакова?
доброе утро Алексей.к понедельнику все будет ясно и я объявлю)хотелось бы провести в 20 числах июля,понимаю что будет жарко,но на осень переносить не куда)
 

Кухарев Алексей

Активный участник
доброе утро Алексей.к понедельнику все будет ясно и я объявлю)хотелось бы провести в 20 числах июля,понимаю что будет жарко,но на осень переносить не куда)
Может пораньше? Там в 20 числах июля Кубок Ростова вроде бы намечался..
 

shish1361

ULTRA feeder team
Просмотрел все календари и со всеми созвонился,в июле соревнований по фидеру вообще не планируется)так что Кубок Исакова состоиться 14-15 июля.традиционно на Холодном канале.в 2 тура в 2 дня,состав команды 3 человека))начинаем регистрацию)))
 

Александр161

Известный участник
Прошу зарегистрировать команды Таганрог-Дунаев1 и Таганрог-Дунаев2. Составы команд чуть позже !
 

Владислав

Участник
Добрый день, прошу зарегестрировать команду ROSTOV FEEDER TEAM:
1. Сальков Антон Игоревич 1993 г 3 р
2. Колтунов Александр Александрович 1991 г б/р
3. Носалев Владислав Игоревич 2000 г 3 р
 

worm

Известный участник
Постараюсь попасть, хоть и без тренировок. Ночевка на берегу - кто присоединится? :)

REMarka-1 и REMarka-2, запишите.
Составы позже
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.

Прошу зарегистрировать команду Mironov Feeder TEAM - 1.

Состав позже.
 

Александр161

Известный участник
Что то как то грустно идёт регистрация! Когда регламент будет и цена взноса?
 
Сверху