• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Закрытия Сезона 2015г

shish1361

ULTRA feeder team
В связи с занятостью Алексей Шубина,нам было доверенно организовать Кубок Закрытия Сезона.

Тема создана для выявления интереса к этому турниру,и если мы наберем хотябы 8-10 команд,то вплотную приступим к организации данного мероприятия!!

Идея следующая.Провести тандемный турнир,в 1 тур(5 ч).Место проведения р.Дон,ст.Багаевская,ориентировочно,то место где был Чемпионат Области.
взнос с команды 1000 руб,из которых 600 руб организационные расходы,(кубки,медали,судьи) и 400 руб призовой фонд,который будет поделен между командами победителями в соотношении 50-30-20%.

Дата проведения 31.10.2015г

P.S. так как для нашей молодой команды организация подобных турниров в новинку,то мы с пониманием выслушаем ваши претензии,вопросы и пожелания)
 
Последнее редактирование:

shish1361

ULTRA feeder team
1.Ultra feeder team-1
Скоумаль Алексей
Ширяев Вадим

2.Ultra feeder team-2
Фоменко Михаил
Козырев Николай

3.Ultra feeder team-3
Корольков Алексей
Корольков Виктор

4. ДФК-1
Долгих Михаил
Краснянский Александр.

5. Ростов дон 1.
Сопин Борис Николаевич
Кришталев Сергей Николаевич

6. Донские караси
Гладков Алексей Романович
Тюрин Алексей

7 Ростов дон 2
Потапов Михаил Генрихович
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич

8 Mironov Feeder Team
Ляшенко Георгий
Сальников Дмитрий

9 Zigzag1
Петрусь Сергей
Третьяков Алексей.

10 Zigzag2
Хорошкевич Андрей
Аведиков Артём.

11 "Я и Жорик"
Омельченко В.
Сидоренко Г.

12"Орбита"
Сизякин Роман
Данилов Руслан
 
Последнее редактирование:

Mihail

Оператор Dunaev Media
поддерживаю 31 число, но решение за большинством!
 

МиД

DFK
Мое мнение перенести на недельку пораньше. Рыба скатывается, пока еще ловится, вода холоднеет.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Мое мнение перенести на недельку пораньше. Рыба скатывается, пока еще ловится, вода холоднеет.
мы не против,но только там в прогнозе на эти дни дожди стоят,а 31 вроде как без осадков.понимаю что прогнозам доверять не вариант,но все же.если все скажут 24 или 25 то мы не против!
 

Павел

Участник
24 там будет любительский турнир (закрытие сезона), а 25 тандем "Кубок памяти Руслана Богутенко"
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
плотный получается график на конец октября...тогда уж точно 31-е число
 

Борис777

Участник
Леша привет! запиши и нас;
команда Ростов дон 1.
Сопин Борис Николаевич 3р.
Кришталев Сергей Николаевич 3р.

команда Ростов дон2
Гладков Алексей Романович 3р.
Потапов Михаил Генрихович б\р.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Леша привет! запиши и нас;
команда Ростов дон 1.
Сопин Борис Николаевич 3р.
Кришталев Сергей Николаевич 3р.

команда Ростов дон2
Гладков Алексей Романович 3р.
Потапов Михаил Генрихович б\р.
Боря привет)сделано))
 

worm

Известный участник
Анонсы разместил :)

http://rostovfishing.ru/forum/threads/Выходные-с-фидером-в-хорошей-компании-24-25-октября.884/

Зачем вам ещё одни турнир 31-го? :) приезжайте на эти, вместе веселее!))

суббота - личка один тур, вечером заседание в столовой (Руслана помянуть), а в воскресенье - тандемы. можно даже сразу в двух поучаствовать :) Правила классические (ночью выложу правильно оформленное положение)
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
н
Анонсы разместил :)

http://rostovfishing.ru/forum/threads/Выходные-с-фидером-в-хорошей-компании-24-25-октября.884/

Зачем вам ещё одни турнир 31-го? :) приезжайте на эти, вместе веселее!))

суббота - личка один тур, вечером заседание в столовой (Руслана помянуть), а в воскресенье - тандемы. можно даже сразу в двух поучаствовать :) Правила классические (ночью выложу правильно оформленное положение)
Нужно было здесь анонсировать с самого начала, а то испорченный телефон получается.
 

ПСК

Известный участник
Доброй ночи коллеги!!!
Помниться мне на Чемпионате области, на заданный мной вопрос, о необходимости проведения Кубка Закрытия сезона, был лес рук. Сейчас я вижу ситуацию полностью противоположную(((
Прошу всех заинтересованных и неравнодушных спортсменов проявить чуть больше активности и принять участие в этом турнире, а так же оказывать всяческую помощь организаторам.
Заранее всем спасибо)))!!!
 

Nog

Волобырь
Больше соревнований - только лучше! Помнится были времена, когда на КОФС в первые 2-3 часа записывалось 60 человек, а неуспевшие обижались. Сейчас же - выбирай, приезжай и получай соревновательный адреналин!
 

GAR

Участник
Команда Донские Караси.Тюрин Алексей ,Гладков Алексей.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Команда Донские Караси.Тюрин Алексей ,Гладков Алексей.
О, новое - это забытое старое))
Я теперь типа капитан команды Ростов Дон-2)) Приглашаю в свою команду, рейтинг, заслуги, регалии и звания не обязательны... добродушное отношение и горячий чай гарантирован.
 
  • Like
Реакции: GAR

Депо

Участник
Здравствуйте.Хочу участвовать в турнире , но не имею команды,могу выступить в вашей .
 

Депо

Участник
Зарегистрируйте пожалуйста Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 б/р Ростов-на-Дону
 
Сверху