• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Исакова 2015

slavok34

Команда "Ахтуба"
Vovan. A, именно это я и имел ввиду, команда получает титул,разряды только в личке,за командные результаты разрядов нет.
Спасибо.
 

Stas_K.

Известный участник
Добрый вечер ! Зарегистрируйте команду " Talio " Новочеркасск !!!
Состав позже !!!
Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970 г.р.
Сорока Александр Сергеевич б/р - 1986 г.р.
Кравец Никита Викторович б\р - 1999 г.р.
4 ...................................................................................
 

KSN

Участник
Ростов -Дон состав: Гладков Алексей Романовичь1979г. 3р Ростов.
Сопин Борис Николаевичь1978г. Б/р. Ростов.
Кришталёв Сергей Николаевичь1979г. 3р. Ростов
Потапов Михаил Генриховичь1957г. Б/р. Ростов.
 

Jora

Активный участник
Спонсоры "Кубка Исакова":

Фирма ООО "MIRONOV" в лице Миронова Олега
предоставит призы победителям соревнования в командном зачёте.
logo.png


Магазин "Рыболов" г.Новочеркасск, в лице Ермизина Алексея
рыболов.png


Компания "Фишмир" г.Ростов-на-Дону
фишмир.png

 
Последнее редактирование:

Sania1310

"НаживкинО"
Запишите в личку Исаев Александр Михаилович 2р.-1979 г. -Новочеркасск.
 

ПСК

Известный участник
Запишите в личку Исаев Александр Михаилович 2р.-1979 г. -Новочеркасск.
Добрый день Александр.
А где ваша Дружная Команда? Или для них турнир с формулировкой "Другие муниципальные соревнования", уже не уровень?)))
 

МиД

DFK
Жора, запиши команду ДФК-2 из личников:
1.Краснянский
2.Иванов
3.Стрелков
4.Морозов.
 

Jora

Активный участник
Фишмир-1
Поплавок

составы??? времени осталось 3 дня!
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Жора, из оставшихся личников, сколачивай ещё одну команду.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Решил я сегодня поехать, провести небольшую тренировку перед Кубком Исакова. Собравшись рано утром, выехал на место будущих баталий каково же было моё удивление (хотя если честно, опасения были), когда добравшись до пляжа, я понял, что дальше мне не проехать. Прогулявшись пешком, осмотрев разбитые колеи, принимаю решение не рисковать. В этот момент вспомнил МИДа, который вчера "драл" плотву, недалеко от Ростова, но возвращаться в Ростов, не входило в мои планы. После недолгих раздумий, принимаю решение ехать на ДОН. Еще 15 минут, и я уже паркую свой авто на базе "Автомобилист". В два этапа перетаскиваю весь скарб по песку до реки. Желание нормально потренироваться пересилило мою лень, поэтому решаю раскладываться по полной.
По корму решил остановить свой выбор на лещёвых смесях. 1 пакет Лещ чёрный MIRONOV, 1 пакет Лещ Арахис MIRONOV, 0.5 пакета кукурузного жмыха MIRONOV, 1 бутылка аромы "белорыбица" MIRONOV.
Прежде чем получить первую поклёвку, пришлось изрядно покормить эту рыбу, но спустя 1 час, дело пошло. В прилове в основном карась, немного уклеи, и пара ласкирей. Итог, пол ведра карасей, отличное настроение и хорошая погода!!!
Кстати, если внимательно посмотреть на фото, то будет видно как опускался туман, произошло это за считанные минуты, после чего на 40 минут я потерял ориентир для заброса на том берегу, что доставило мне немного дискомфорта, в остальном всё отлично!!!
Небольшой фото отчёт:
image-11-05-15-03-39.jpeg image-11-05-15-03-39-2.jpeg image-11-05-15-03-39-3.jpeg image-11-05-15-03-39-4.jpeg image-11-05-15-03-39-6.jpeg image-11-05-15-03-39-7.jpeg image-11-05-15-03-39-8.jpeg image-11-05-15-03-39-9.jpeg image-11-05-15-03-39-10.jpeg image-11-05-15-03-39-11.jpeg image-11-05-15-03-40.jpegimage-11-05-15-03-39-12.jpeg
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
А куда Таганрог из регистрации делся??? Давид, вы где??? Что по участию решили???
 

Igor S

Участник
Алексей отчет хороший! А может кубок Исакова туда перенести ?:):):)
 

ПСК

Известный участник
Алексей отчет хороший! А может кубок Исакова туда перенести ?:):):)
Приветствую Игорь.
Кубок Исакова традиционно проходит на "Холодном канале", и этот год не станет исключением.
Да и "селёдочников там пруд пруди, весь берег в "завозах"...(((
 

Павел

Участник
Фишмир-1
1. Апиков Павел Евгеньевич 1976 г.р. б/р
2. Костров Иван Николаевич 1983г.р. 3р.
3. Лавриненко Михаил Михайлович 1985 г.р. 3р.
4. Ищем 4-го
 

Stas_K.

Известный участник
Добрый вечер ! Прошу, Снопко Владимир Викторович КМС, Ростов-на-Дону из личников вычеркнуть и записать в состав команды " Talio " Новочеркасск !!!
 

Давид

Известный участник
Усиливаетесь?))

Добрый вечер, Алексей!
В связи с участием двоих фидеристов в Спартакиаде Трудящихся Дона 16 мая ( сам понимаешь, не могём отказать) и Кубком Таганрога по поплавку 17 мая, мы к сожалению пропустим Кубок Исакова!((( но уже сформирована команда на Кубок Новочеркасска по фидеру! Там мы будем обязательно.
 

Stas_K.

Известный участник
Добрый вечер ! Прошу, Снопко Владимир Викторович КМС, добавить дату рождения ; 1974 г.
 

Jora

Активный участник
Господа спортсмены! В связи с тем что дожди не заканчиваются и оголодавшие дубинщики продолжают разбивать дорогу рекомендуем заезжать к месту соревнований через ст.Заплавскую, делать это заранее и в светлое время суток. Лагерь, буфет и построение будет около бетонных плит.
проезд.jpg
 

Павел

Участник
4-м запишите в команду Фишмир
Барило Александр Васильевич 3р - 1986г Ростов-на-Дону
 

gennadix

Новичок
Добрый день! Исключите пожалуйста из списка участников команды ДФК 2 Иванова Геннадия. К сожалению обстоятельства вынудили отказаться от участия .
 

Stas_K.

Известный участник
Сегодня были на тренировке, дорога нормальная, хоть и был небольшой дождь, пузатёрки проедут и по старому маршруту от АЗС на право !!!
 

Павел

Участник
Изменения в команде Фишмир.
Костров Иван снимается с соревнований.

опять ищем 4-го
 

Vovan. A

Administrator
Господа спортсмены! В связи с тем что дожди не заканчиваются и оголодавшие дубинщики продолжают разбивать дорогу рекомендуем заезжать к месту соревнований через ст.Заплавскую, делать это заранее и в светлое время суток. Лагерь, буфет и построение будет около бетонных плит.Посмотреть вложение 6887
Кто поедет через ст. Заплавскую то после въезда в станицу пятый поворот на право и далее по прямой. Хотя сегодня все приезжают нормально через пляж.
 
Сверху