• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Клуба ДФК.10 лет!!!

Andrei 98

Новичок
Были с Олегом на тренировке, по рыбе результаты не утешительные, короче соревновательная часть будет жоская. К стате, на базе работает кафе, управляющий сказал что живые напитки будут в достатке, цены от 65 до 80 за литр.

А шампанское будэ? )))
 
  • Like
Реакции: worm

Давид Павлов

Новичок
Миха зачем с собой тащить, там свежее и живое, самое главное нам выжить. Привет Андрей! Шампанское розливное тоже было и мороженого полный холодильник.
 

МиД

DFK
Давид. Ну уха тогда с тебя. (П.с. нет ни чего, ни котла, ни рыбы)))) А ухи хочется....
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Михаил Николаевич, а насколько принципиально делать настолько свободный формат? Я имею ввиду использование чудных насадок в виде бойлов, каш и всего такого. У нас ведь всё - таки дисциплина, ловля донной удочкой, а не ловля карпа, селёдки, шамайки)))
10 часов ловли, неограниченное количество корма и живой составляющей, я считаю что для фестиваля этого уже достаточно.
Всё остальное предлагаю оставить согласно действующих правил.
Предлагаю в пятницу вечером обсудить этот вопрос.;)
 

МиД

DFK
Добрый вечер.
Михаил Николаевич, а насколько принципиально делать настолько свободный формат? Я имею ввиду использование чудных насадок в виде бойлов, каш и всего такого. У нас ведь всё - таки дисциплина, ловля донной удочкой, а не ловля карпа, селёдки, шамайки)))
10 часов ловли, неограниченное количество корма и живой составляющей, я считаю что для фестиваля этого уже достаточно.
Всё остальное предлагаю оставить согласно действующих правил.
Предлагаю в пятницу вечером обсудить этот вопрос.;)
Формат был обкатан на прошлом фестивале. Да и ни кто особо карпов и не ловил. А разнообразие насадок дает больше возможности разосра...ся на все 10 часов в поисках нужной)))). Донная ловля она разная и не всегда спортивная. соревнований хватает ,а вот для души подубинить с чашкой чая не всегда получается.
Хотя можем и обсудить, чего бы не обсудить то с хорошим человеком. Эт мы завсегда! ;)
 

FaTman

Участник
Доброго времени суток
1.Волощик В.Д. (Митрич)
2. Лавренко М. М.
 
  • Like
Реакции: worm

Nog

Волобырь
В меню ужина входит:
- мясо
- соусы (кетчуп, майонез)
- угли
- одноразовая посуда
- фейерверк

Всю остальную еду и напитки каждый берёт самостоятельно
 
Последнее редактирование:

Andrei 98

Новичок
Антох посуду одноразовую купите. под уху и ложки, да и под шашлык пригодится. Ну не из дома же фрусталь тащить )0 И пакетов мусорных больших надо.
 

СЕРЫЙ

Участник
ДФК-2010.jpg 2NOG: Антоха, тебе не смог дозвониться (928...100). Переговорил с МИД.
Друзья хотел бы вас увидеть. Если можно с субботы-на воскресенье (соревноваться не буду/буду спрашивать на что клюёт) +500 костер (оплачу на месте) и общение. Хотелось бы спать в машине (Очень сильно храплю). Буду хоть в грозу-если можно. Подтвердите...
Всё что есть-Посмотреть вложение 11395 2010 год, как вчера...
 
Последнее редактирование:

FaTman

Участник
Мужчины, а может что надо по большой посуде, казан, кастрюля, чайник?????
 

Давид Павлов

Новичок
Ужинающих более 20 человек... 3 литра - это только под горячительные )))

Мне кажется и под горячительные будет маловат, Антох, ты посмотри, вся тяжолая артилерия соберается!

P.S. От весело будет!
 

Andrei 98

Новичок
Андрюша, я мечтать уже забыл о такой встрече! Ешкин кот, как же зашибись! ;)

Василий будем жить!! ))) Я уже готов заезжать)))) Сегодня к Михе в магазин заезжал, думал расцелую, а он филонит, не хочет работатть. Ну в выходные наобнимаемся. Выжить бы.:D
 

worm

Известный участник
Друзья хотел бы вас увидеть. Если можно с субботы-на воскресенье (соревноваться не буду/буду спрашивать на что клюёт). Буду хоть в грозу-если можно. Подтвердите...
Ааааа, старина! Вот это коллектив собирается!! :)))
 

Andrei 98

Новичок
через полтора часа выезжаю. Жду Каменчанина. Якорь ему в ухо))))
 
Сверху