• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Краснодарского края по фидеру

sasaniz

Участник
Добрый день коллеги! 14 и 15 сентября 2013 года на правом берегу реки Бейсужек в ст. Новокорсунской Тимашевского района Краснодарского края будет проводиться Кубок Краснодарского края по фидеру. Приглашаем соседей принять участие. Будем рады Вас видеть. Положение прилагается. До встречи на соревнованиях.
 

sasaniz

Участник
Странно. Я его размещал в первом сообщении. Сейчас заново размещу.
 

sasaniz

Участник
Размещаю Положение
 

Вложения

  • Кубок 2.doc
    1.7 MB · Просмотры: 41

sasaniz

Участник
Добрый вечер коллеги! Только-что вернулся из Новокорсунской, с будущего места проведения соревнований. Там сегодня и завтра проводится финал Кубка края по попловочке. В уловах преобладает карась от 300 до 700 гр. и подлещик небольшой. Хотя ребята говорили, что вчера на тренировках попадался карп до двух кг. При мне сегодня один из спортсменов взял амура килограмма на полтора. До встречи на соревнованиях.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Я бы поехал, но одному как то... Как вариант доехать до Ростова и комунить на хвост упасть))
 

sasaniz

Участник
Добрый день соседи! Предварительная регистрация заканчивается. Спешите
 

San-San

Известный участник
1 тур. Промежуточные результаты.
 

Вложения

  • Протокол Кубка КК по фидеру.xls
    29.5 KB · Просмотры: 49

sasaniz

Участник
Добрый вечер коллеги! Кубок окончен. Первый- Ковалев Артем (Краснодар), Второй - Миронов Олег (Новочеркасск), Третий- Ковалев Сергей (Краснодар). Технический протокол- завтра. Огромная благодарность Кореневу Александру Александровичу и его супруге, Ирине, за оказанную помощь в судействе и проведении Кубка, а также Миронову Олегу за выделенные призы. Скоро Чемпионат. Будем ждать ростовчан. Хотелось бы услышать мнение участников Кубка об организации соревнования.
 

sasaniz

Участник
Доброе утро коллеги! Размещаю Технический протокол Кубка
 

Вложения

  • Протокол взвешивания КУбка КК.xls
    36 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Nog
Сверху