• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Открытия сезона "Донская весна 2018" (перенесенный)

Faery

Активный участник
И очень хочется, чтоб соревнования проходили в дружественной обстановке
 

Максим84

Неизвестный участник
Я прошлый раз столкнулась с этой же проблемой, и поверь, я не сидела и не ждала на блюдичке. И обзванивала и спрашивала. Меня убедили, что мотыля нет ни у кого на водоеме. О том что он есть, я узнала в конце. И если бы я знала, что он был, я бы в тур не вышла.
Раньше не было проблемы с мотылем, заказывали его централизовано на всех.
Петь, крючки, лески, прикормки это твои наработки.
Лен, ну так возьми на себе ответственность по централизованному заказу. Это кажется просто, врагов наживешь кучу.
Что касается прошлого Кубка области. О том, что Макс достал мотыля, мы узнали днем в пятницу. В 16,00 я его забирал. У Макса, на тот момент было еще 8кг!!!! 8 блядь! мотыля. Кто мешал купить?
 

Faery

Активный участник
На тот момент я не знала о Максе. В этот раз я побеспокоилась о себе сама. На счет врагов наживешь, не думаю. Единственная сложность в том, что я живу немного дальше, немного не удобно. А заказом живности для Таганрогских команд я не раз занималась.
 

Faery

Активный участник
А вот предложением сброситься и поделиться, я похоже врагов и наживу :)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Судя по ЕВСК, для проведения ЛЕГИТИМНЫХ соревнований необходимо не менее 3-х команд!
Для присвоения разрядов (1-2-3), других на муниципалке не будет, не менее 15 личников (для выполнения норм в личном зачете), или не менее 8 команд (для выполнения норм в командном зачете)
Все правильно ты читаешь. Общая ЕВСК определяет минимальные требования для всех видов спорта. ЕВСК по виду спорта (таблица нормативов) определяет нормы по конкретному виду спорта. Общероссийская Федерация и минспорта РФ решили их сделать такими, какие есть. Надо выполнять.
 

Skanter

Активный участник
честно тоже надоело. Это прям детский сад. Одних не устраивает насосная, как были раньше разговоры, других не устраивает отсутствие мотыля. Причем здесь быть уверенным или не быть, - это спорт. Варианиов масса, в том числе заказать из челябинска, как раз сто процентный вариант. Правильно макс сказал. Если на то пошло давайте в одном ведре мешать прикормку, по моему отсутствие мотыля не означает на наших водоемах провал на соревнованиях, есть же уклейка Между прочим)))
 

Лось

Активный участник
В общем так мотыля насадочного привезу я на всех кто не нашёл его в Ростове. Пишите в теме кому сколько надо ориентировочная цена 700руб за кило. Цену точно буду знать в пятницу утром. С мелким туго, но могу постараться и его захватить. Так что Слава регистрируйся.
 

chekamas

Известный участник
В общем так мотыля насадочного привезу я на всех кто не нашёл его в Ростове. Пишите в теме кому сколько надо ориентировочная цена 700руб за кило. Цену точно буду знать в пятницу утром. С мелким туго, но могу постараться и его захватить. Так что Слава регистрируйся.
Горшков 500 грамм насадочного .Михаил , я. не регистрировался потому что состав команды не уточнён ,только завтра буду знать .Алексей Потий как представитель ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА предоставит призы .
 

chekamas

Известный участник
А вот предложением сброситься и поделиться, я похоже врагов и наживу :)
Отличное предложение .Раньше так и было , заказывали централизовано ,а если приходило меньше заказа то делили на всех сколько есть
 

chekamas

Известный участник
честно тоже надоело. Это прям детский сад. Одних не устраивает насосная, как были раньше разговоры, других не устраивает отсутствие мотыля. Причем здесь быть уверенным или не быть, - это спорт. Варианиов масса, в том числе заказать из челябинска, как раз сто процентный вариант. Правильно макс сказал. Если на то пошло давайте в одном ведре мешать прикормку, по моему отсутствие мотыля не означает на наших водоемах провал на соревнованиях, есть же уклейка Между прочим)))
Ещё как озночает .Без насадочного мотыля на Насосной делать нечего
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Звонил Максу (на рынок). Уговорил его заказать ещё насадочного. В запасе есть 3кг.,привезут в среду. Мотыль свежий. Звоните.
Вот че спрашивается было это разводить? Теперь есть сразу 2 варианта, стоило только немного постараться.
 

Лось

Активный участник
Слава, может ты закажешь тогда в Ростове? Просто я планировал выезжать в четверг, а если брать мотыля то смогу выехать в пятницу вечером, а так хочется потренироваться лишний денёк. У нас то тут мошка на улицу не даёт выйти, а на природу так вообще страшно лукаться: съедят заживо.
 

Pete Palianitsa

Активный участник
честно тоже надоело. Это прям детский сад. Одних не устраивает насосная, как были раньше разговоры, других не устраивает отсутствие мотыля. Причем здесь быть уверенным или не быть, - это спорт. Варианиов масса, в том числе заказать из челябинска, как раз сто процентный вариант. Правильно макс сказал. Если на то пошло давайте в одном ведре мешать прикормку, по моему отсутствие мотыля не означает на наших водоемах провал на соревнованиях, есть же уклейка Между прочим)))
Леша, я про тоже, плохому танцору постоянно чёто мешает, то мотыля нет, то водоем не тот. Наличие мотыля на насосной, конечно важный момент, но не решающий. это уже пройденный этап, но многие почему то думают что они идеальные рыбаки, и ошибок не совершают, а всему виной то что им "не дали мотыля".
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Отличное предложение .Раньше так и было , заказывали централизовано ,а если приходило меньше заказа то делили на всех сколько есть
так займитесь этим, кто мешает ? Я например больше чем на 2 команды мотыля забрать не могу, поэтому номер человека оставил. А теперь ещё и крайний что ли ? С таким отношением как то не прикольно ...
 

AlexeyB

Известный участник
1. Рил Биг Фиш
Паляница Петр
Савченко Алексей
Антипов Назар

2. Поплавок
Кулиш Сергей
Лысенко Максим
Заправдин Михаил

3.Технология успеха

Личка

1. Александр Иванович Волков
2. Буров Евгений
3. Лаврова Елена
4.Юрий Невежен
5. Павлищев ВВ ?
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Вопреки всему Кубок состоялся! Огромное спасибо всем. Я думаю это соревнования надолго запомнится, потому как такого ливня и грозы я уже давно не видел! Но все выдержали! Насосная в очередной раз доказала свое звание одного из самых спортивных водоемов!! Спасибо всем спонсорам! Подарки достались ВСЕМ , без исключения , спортсменам и судьям!!!

1.Рил Биг Фиш
2.Поплавок
3.Поплавок 2

Личный зачет (разошлись по весу)
1. Павлищев ВВ (3 балла)
2. Савченко Алексей (3 балла)
3. Бабынин Алексей (3 балла)

4. Заправдин Михаил (3 балла)

Вот так плотненько было в этот раз!!!!
 

Вложения

  • IMG_20180624_173117.jpg
    IMG_20180624_173117.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20180624_173439.jpg
    IMG_20180624_173439.jpg
    217.7 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20180624_173645.jpg
    IMG_20180624_173645.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20180624_173759.jpg
    IMG_20180624_173759.jpg
    242.2 KB · Просмотры: 76
  • IMG_20180624_173857.jpg
    IMG_20180624_173857.jpg
    196.7 KB · Просмотры: 75
  • IMG_20180624_173947.jpg
    IMG_20180624_173947.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 78
Сверху