• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

sspro

Весёлый Роджер
Ни надо ничего переносить по датам. Надо выбрать только одну акваторию! В субботу 3 го потренировались, в воскресенье 4 го- Чемп. Батайска. В субботу 10 го потренировались, 11 го воскресенье область. И не надо разрываться между Батайском и тренировкой на область. Подготовка к Батайску и сам турнир будут подготовкой к области.
да, именно это я и имел в виду. Надеюсь если всё получиться, мы тоже примем участие
 

Lex

Алексей С.
Надо выбрать только одну акваторию!
Отличная идея!!! Давай все соревы на ней проводить)

Москва и Московская область проводят на трех водоемах.( Можайка, Озерна и Иванька)
А если подумать, то там же и Россия проходит - глупо было бы им проводить в других местах))) Как это делает Питер.

Можешь сделать опрос капитанов и узнать где они хотят посоревноваться-Садковка, Кашары или Жидкова.
Поверь, если бы мне это было интересно я бы давно такой опрос провел)))
Пока же избавьте меня от этого счастья. Выбирайте другого руководителя ЗБ - и делайте че хотите. Я же делаю так, как считаю наиболее эффективно для нашего региона. Будет соответствующий водоем как у Москвичей - да еще и со льдом, там и буду все проводить. Пока я по другому считаю

ps Стоит мне назначить Жидковку на 11 и шансы провести Кубок в этом году резко упадут, судя по погоде. Зато Батайск проведем ;)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Так ты ж собрание не провел
Специально, что бы власть не забрали

Не обязательно все, пока только 4 го Батайск 11 го КРО
Саша, я уже выше написал свои мысли на этот счет. не думаю что другие глупей тебя. Я прекрасно понимаю твой интерес, но провести Кубок мне важнее, чем нагнать людей в Батайск
 

АК-66

Известный участник
"Нагнать" ни кого и ни куда не надо. Это актуально только если и город и область проводить на одном водоеме(Веселка) я думал это ясно. Если на Веселке погода не позволит, провести область на той же акватории после Батайска, то конечно поедем на север области. Я бы даже не против Матыры был.;) ТОЛЬКО знать это желательно до выходных, чтобы съездить на тренировку могли все желающие.:cool:
 

АК-66

Известный участник
А как думаешь почему я сразу обозначил четверг точкой не возврата?))
Ясно.
Ребятушки ,вы уж определитель я тоже хочу чемпионат Новочека провести.

В ближайшие выхи я точно ничего не буду проводить )))

Понимаете ли трудно провести перед областью муницыпалку.(если разные акватории)в любой дисциплине. Областной рейтинг можно перебить только призами.
Как вариант Батайск и Новочек в рейтинг. На спиннинге было опробовано. На следующий год Ростов, Таганрог.
 

Lex

Алексей С.
АК-66, Вот из-за таких идей я и не провожу соц опросы)))
 

АК-66

Известный участник
Ни надо соц.опрос. Просто берешь кроме двух областных один турнир муниципальный в рейтинг. Мне не важно будет 4.02. Батайск(могу отказаться)в пользу Таганрог, Ростов или Новочеркасск. Рейтинг по двум из трех...
 

Lex

Алексей С.
АК-66, от этого прибавится лед и возможность провести лишнии соревы?))
 

АК-66

Известный участник
Lex, Конечно нет, но так немного больше возможностей. Лучше потом поговорим, чем тут шлепать по клаве. Устал однако.:confused:
 

Kollega

Известный участник
Нам пойдут такие;)
Точно! Не надгробные же...:)

А можно и жидкие призы:
1. Hennesy
2. Старый Кенигсберг
3. Хортица
!
Выражаю своё категорическое "фи"! (После знакомства с "Ди Мо"-вкой.);)
Lex, Команда "Ни хвоста, ни чешуи!" несомненно примет вызов от желающих выиграть Кубок.:)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Ну что, думаю, наши водоемы точно отваливаются. Остается север. Либо не проводить вовсе.
Я считаю, что нужно проводить 11 хоть где-то. Прошу капитанов высказать в следующем формате:
1. Проводим пох где.
2. Не проводим.
В четверг, как и обещал, приму окончательное решение.
ЗЫ Капитанов тех команд, которые планировали участвовать в Кубке
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
проводим я думаю что шансы 11 на севере неплохие. На весёлке шансов нету вообще не на 4 не на 11 тем более.
 

Kollega

Известный участник
Проводим. От капризов насчёт места толку ноль. Сейчас природа продиктует.
 

АК-66

Известный участник
Сегодня был на М.Донце лед толстый, но целый день дождь. На льду вода, местами 3-5 см. воды на льду, народу никого, гулял один. Широкие закраины, вечером над берегом провалился. Веселка я думаю отпадает, но в четверг все равно съезжу. По ночам морозец, он может восстанавливать лед ослабленный днем. Но вряд ли это поможет...но я оптимист.:)
 

Lex

Алексей С.
АК-66, можешь не ехать, никакой ночной мороз не справится с теплом, дождями и туманом. На рыбалку можно, но соревы… я бы не стал рисковать людьми
 

АК-66

Известный участник
Lex, ты знаешь на новый год был в Питере и при плюсе днем с дождем, туманом десять дней ездили на Ладогу. По ночам небольшого минуса хватало восстановить лед. Конкретно массово купаться начали на десятый день, и то когда через канал новоладожский не смогли переправиться. Веревки , лодки....:D Видио есть:eek:
Не, рисковать не будем, меня за сегодня уже оттянули, че по Донцу один лазил. Плохой лед, но в четверг еще можно порыбачить.:cool:
 
Сверху