• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

Lex

Алексей С.
АК-66, Саша, посыл ни о чем. Не мог я назначать КРО на Веселку, хватит во всех темах намекать на это
 

АК-66

Известный участник
Ни надо ничего переносить по датам. Надо выбрать только одну акваторию! В субботу 3 го потренировались, в воскресенье 4 го- Чемп. Батайска. В субботу 10 го потренировались, 11 го воскресенье область. И не надо разрываться между Батайском и тренировкой на область. Подготовка к Батайску и сам турнир будут подготовкой к области.
Просто по такому сценарию мы бы с тобой , даже с нашей зимой провели бы за это время(до России)два соревнования.:(
 

Lex

Алексей С.
Lex, Леш, последний вопрос и закрыли тему. Почему не мог?
Потому что сегодня ситуация такая - к воскресенью безопасного льда не будет!!!! Да, прогноз может измениться - но мы не можем расчитывать на авось. А если я попытаюсь оттягивать решение до последнего дня - ты первый тут начнешь поэмы писать мне. Про согласования молчу, но ты можешь попробовать их оформить на 11 число на наши водоемы, тогда окончательно все поймешь
 

АК-66

Известный участник
pushok, Денис, я сегодня там был. Лед толстенный. За два дня никогда не растает. Потом по прогнозу опять мороз. Все было бы нормально. На мой взгляд. И если бы даже форс мажор, никто бы не осудил. Лекс решил по другому, значит поедем на север области. Он уже ответил в предыдущем сообщении.
Лучше потом обсудим, договорились же
Леш, последний вопрос и закрыли тему
;)
 

pushok

Пушков Денис
28F47F18-6ACC-48CF-ABA3-E84A73159488.jpeg
pushok, Денис, я сегодня там был. Лед толстенный. За два дня никогда не растает.
Никогда не говори никогда (с)
Мне вот такой прогноз не нравится
 

Иван 777

Известный участник
Предостовляю себя на вакансию судьи, обращайтесь.
Плюс небольшие советы какие знаю в ЗБ во время тура.
 

Lex

Алексей С.
Ну что - прекрасная погода есть, значит нужно ехать на разведку) Кто-нибудь еще будет сегодня на водоеме?
 
Сверху