• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

pushok

Пушков Денис
Тебе то что рассказать? Ты же сам был;)
Рыба есть, размер от мелкоспортивного до крупноспортивного, иногда влетают бонусики.
Лёд 25-30 см, верх рыхловат, низ монолит, за неделю не испортится точно, согласование с полицией ждём и в путь!
 

Руся

Клев-Во!
Монстры там местные какие-то живут, 150 буром по спортивному весь водоем рассверлили :eek:
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Судя по геометрии расположения лунок они постоянно ищят щучье пятно...:)
 

Lex

Алексей С.
Руся, мы вчера то же щуку искали - у нас больше рыбалка, чем тренировка была.
зы 2 поймали ;)
 

АК-66

Известный участник
:D:D:D Я видел там представителей 6 команд, 3 в полном составе! Щуку искали....;)
Еще и сегодня некоторые ищут.:)
 

АК-66

Известный участник
Lex, Я вчера навигатор забыл... BSV забивал точки...даже те, где вы со Славиком на леску 0,12 и 36 маропедку щуку ловили...;)
 

Lex

Алексей С.
Я вчера навигатор забыл... BSV забивал точки...даже те, где вы со Славиком на леску 0,12 и 36 маропедку щуку ловили...
Кто тебе такую глупость сказал??? Мы со Славик ловили окуня, там где Бараковский бонусика в корягах выловил ;) Да и блесны мы не шифруем, в отличие от тебя - все видели на что мы ловили вчера: маропедки, торпедки и тд ;)
 

АК-66

Известный участник
Да и блесны мы не шифруем,
Конечно не шифруете.:) Просто на ЧРО у тебя две удочки были с оторванными блеснами. Оторванными видимо перед финишем. Никто ж не поверит, что ты носил удочки без блесен во время тура.;)

в отличие от тебя
Ты попросил показать, я тебе показал.:cool:
В гостинице Сталкеры приходили смотрели, и после сорев все мои друзья знали и видели на шо я ловил,так шо не надо ля ля.;)
 

Lex

Алексей С.
Вот этот человек.
Еще к обеду все поняли, что она не клюет!! Многие местные свернули жерлицы и свалили, я и Славик искали окуня - так с какого перепугу ты увидев нас вечером на окуне с спортивными снастями пытаешься пытаешься подколоть, типа мы якобы ловим щуку? ))) Блин, ну это жесть, правда)

Просто на ЧРО у тебя две удочки были с оторванными блеснами. Оторванными видимо перед финишем.
Я открыто тебе говорю - ты лжешь! Во первых только одна удочка была без блесны. И я не собирался ее вязать, тк для ловли на соревах подобрал 2 блесны (которые показал тебе) и имел еще 4!!! запасные удочки. Если бы я шифровался как ты, я бы просто не показывал тебе. Но это не в правилах нашей команды, да и угрозы я в этом никакой не вижу. В сглаз, я не верю из-за которого ты не показал мне блесну))) А что там где ты кому показывал - мне не интересно. Ты отказал, а остальное отмазки)))
зы Вчера Жуковский видел эту блесну у меня во время тренировки - можешь по описанию попытаться вычислить, действительно это она или нет))))) Я только не ожидал, что ты еще на том уровне, когда думают, что все решает блесна)
 

Lex

Алексей С.
pushok, а прикинь че было бы если бы он увидел твой ящик? 5-6удочек и тока 1 оснащена блесной))))
 

pushok

Пушков Денис
pushok, а прикинь че было бы если бы он увидел твой ящик? 5-6удочек и тока 1 оснащена блесной))))
все нормально было бы, решение самое простое - все хорошее я откусил перед финишем, а осталось одна самая говённая:D:D:D
 

swentik

Известный участник
Видимо мало точек на предстоящем КО! Раз народу не чем заняться...
 

Lex

Алексей С.
swentik, окуня как грязи))) Щукм то же, но не брала вчера
ЗЫ Собирай команду - последний шанс нормально порыбачить в этом году
 

АК-66

Известный участник
Еще к обеду все поняли, что она не клюет!! Многие местные свернули жерлицы и свалили, я и Славик искали окуня - так с какого перепугу ты увидев нас вечером на окуне с спортивными снастями пытаешься пытаешься подколоть, типа мы якобы ловим щуку? ))) Блин, ну это жесть, правда)
Местных с жерлицами практически и не было, да Бог с ними , ни о них речь , а о тебе. Это ты ездишь "на рыбалку", "ловить щуку" , но не тренироваться по окуню:D:D:D И думаешь , что кто то верит!;)

Я открыто тебе говорю - ты лжешь! Во первых только одна удочка была без блесны. И я не собирался ее вязать, тк для ловли на соревах подобрал 2 блесны (которые показал тебе) и имел еще 4!!! запасные удочки. )
;):D


Ты отказал, а остальное отмазки)))
Лжешь, я не отказал. Когда ТЫ ПОДОШЕЛ и ПОПРОСИЛ ПОКАЗАТЬ блесну сказал, сглазишь и что покажу после сорев. Когды ТЫ после сорев напомнил о моем обещании, то я показал тебе 5 удочек которые были со мной.

Вчера Жуковский видел эту блесну у меня во время тренировки - можешь по описанию попытаться вычислить, действительно это она или нет)))))
Так оно мне ни на ЧРО не нужно было, ни сейчас.

Я только не ожидал, что ты еще на том уровне, когда думают, что все решает блесна)
Просто пиз....ц!!! Сколько лет знаю твою манеру валить с больной головы на здоровую, но каждый раз поражаюсь!!!
Потому, что ТЫ в прошлом году неоднократно хотел посмотреть на мои блесна. Я тебе показал Корневскую блесну, которой ловил в прошлом году. Причем не только тебе... В этом году НИ Я, а ТЫ опять хотел посмотреть мои блесны и на тренировке и после турнира!!!
Ты че еще на том уровне , что думаешь, что все решают блесна!!!???:eek:;)
Я не хотел посмотреть на твои блесна и ни лез к тебе с такими просьбами. Глянул только в ОТВЕТКУ на твои просьбы и после того, когда показал тебе свои. Мне не интересно чем ты ловишь.;)
 
Сверху