• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО 2015

RZ6MX

Известный участник
К чему эти вопросы , у Вас есть предложение внести коррективы?
Нет конечно, просто интересно... Уверен что меня вряд ли возможно затащить в спортивный поплавок. Хотя ловить в мирное время на поплавочную удочку люблю. Ну и волей-не волей, после того как столкнулся с рыболовным спортом, стал перекладывать видение спортивной рыбалки на обычную. Спортивные навыки во всех дисциплинах помогают в обычной рыбалке. К спиннингу это относится на 100%. К зимним дисциплинам практически тоже. В фидере уже в меньшей степени, т.к. на фидерном турнире зачастую победителем становится тот кто наколбасит много-много мелочи, что в здравом уме на обычной рыбалке (если она не тренировка) мало кто будет делать. Ну а спортивные поплавочные принципы вообще бывают малопонятны и иногда, например в случае с прикормкой даже бродят мысли о вреде для природы...
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Ну про 4 часа я давно заметил. А вот 20 литров раньше не замечал. Фидеристы отдыхают с 12 л на 5 часов... Представляю как офигевает рыба при таком закорме через каждые 10-15м... :)
20 литров это ограничение, никто не заставляет замешивать именно 20! Кстати, ни одной "офигевшей" рыбы я еще не видел:)
 

Александр Луценко

Александр Л.
2015.КРО поплавок.jpg 2015.КРО поплавок2.jpg 2015.КРО поплавок3.jpg 2015.КРО поплавок4.jpg
 

Вложения

  • 2015.30.05ЧРО поплавок 1.JPG
    2015.30.05ЧРО поплавок 1.JPG
    314.8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Александр Луценко, Саша, в кубках, кроме команд муниципальных образований, всегда участвовали команды спортивных организаций. Сейчас такие команды решили не допустить?
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Дмитрий, спасибо. Я случайно при отправки письма взял второй лист с ЧРО. Исправим. Дмитрий
 

Pete Palianitsa

Активный участник
команда реал биг фиш. Ростов на Дону. Паляница П.Д. 1 разряд Савченко А.С. кмс Антипов Н. 1 разряд.зарегистрируте пожалуйста)
 

chekamas

Известный участник
Александр начни регистрацию ,"Технология успеха" Потий Алексей Александрович 1972 1р Бабынин Алексей 1985 КМС Горшков.Вячеслав Анатольевич1970 кмс Ростов на Дону
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Нет конечно, просто интересно... Уверен что меня вряд ли возможно затащить в спортивный поплавок.
Затащить в спортивный поплавок не трудно ,труднее его бросить ,особенно когда начинаешь понимать что то
 

Александр Луценко

Александр Л.
Александр начни регистрацию ,"Технология успеха" Потий Бабынин Горшков. Ростов на Дону
Капитанам команд -просьба : регистрировать своих спортсменов с указанием разрядов, ФИО , и датами рождения.
 

Evge61

Активный участник
Пару вопросов: Оплата на месте?, соревнования не переносятся?
 

Александр Луценко

Александр Л.
Пару вопросов: Оплата на месте?, соревнования не переносятся?
Соревнования не переносятся. Оплата на месте не принимается.Оплата производится через банк путем перечисления на расчетный счет, реквизиты указаны в регламенте.
 

AlexeyB

Известный участник
Александр начни регистрацию ,"Технология успеха" Потий Алексей Александрович 1972 1р Бабынин Алексей 1985 КМС Горшков.Вячеслав Анатольевич1970 кмс Ростов на Дону
Бабынин Алексей Владимирович 1984г.р. КМС
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Участник
Команда "Новочеркасская федерация" 1
Андреев В. А. 1970 МС
Хорошкевич А.В. 1987 КМС
Рудак Е.М. 1988 2р

Команда "Новочеркасская Федерация" - 2
Хвесько Г. Г. 1961. 2р.
Ковальский С. А. 1970 2р.
Место вакантно
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
В личку зарегистрируйте Помазан Евгений Юрьевич 1989 г.р., 1 р. ищет команду.
Велицкий и Лаврова не смогут принять участие. За Лаврову незнаю, я буду заниматься детьми.
 

aegnor

Новичок
Зарегистрируйте: команда "Вымпел"
Состав: Степанюк М.А. 1981 г.р кмс, Волков А.И.1946 г.р. кмс, Никонович В.Ф. 1978 1р
 

AlexeyB

Известный участник
Бланки заявок для команд, личников и детей представляющих РГФСиЛР будут находится у меня.
 

Александр Луценко

Александр Л.
Прошу обратить внимание, что смета предварительная и учесть , что у этого мероприятия есть спонсоры, которые также принимают участие в организации соревнования и помогают нам уменьшить затратный часть.

Смета
Кубок Ростовской области 2015 г.
по ловле поплавочной удочкой

Оплата судей
Главный судья - 1000х2=2000
Зам. главного судьи – 900х2=1800
Главный секретарь - 1000х2=2000
Старший судья - 900х2=1800
Старший судья - 900х2=1800
Надбавка за категорию
ВК – 200х2х2=800
1К – 100х2х2=400
Бензин для судейских авто 600х2х2=2400
Канцтовары - 200
Разное
Аренда водоёма – 4000

Итого = 17200 +13%=19436

Наградная атрибутика
Кубки 4 шт + надписи.- 4000
Медали 12 шт. +надписи – 2000
Дипломы 3шт. + Грамоты 12 шт. - 200

Итого - 25636
 
Последнее редактирование:

aegnor

Новичок
Молодец, что сразу отчитался, во избежание различных домыслов. В отличие от других руководителей секций....
 

Vovan. A

Administrator
Он не отчитался, т. к. это проектная смета. И орг. Взнос выведен из расчёта 8-ми команд которых пока нет. Так что готовимся добавить;)
Это притом что судьи стажеры вообще судить бесплатно будут.:(
 
Сверху