• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РСК "Нептун" 2014

АК-66

Известный участник
Изображение 1275.jpg Изображение 1277.jpg Изображение 1278.jpg Изображение 1292.jpg Изображение 1295.jpg Изображение 1299.jpg Изображение 1307.jpg Изображение 1314.jpg Изображение 1322.jpg Изображение 1297.jpg Поздравляю Моисеева В.В.-Бирюкова В. с победой в Кубке Нептуна. А также остальных призеров с достойным результатом.
Всем участникам этого мероприятия огромное спасибо за то что нашли время и приняли участие в прекрасном турнире с честной , бескомпромиссной борьбой. Ну, а торжественная часть юбилея федерации прошла в теплой, дружеской атмосфере. Рад был встрече.
Были давние ставропольские друзья с Кубками и др. ценными подарками для ДСЛ в общем и для В.В. Моисеева в частности. Были и краснодарские участники этого турнира. Хорошая концертная программа, особенно классно пели девчонки.:)
Изображение 1275.jpg
Изображение 1277.jpg
Изображение 1278.jpg
Изображение 1292.jpg
Изображение 1295.jpg
Изображение 1299.jpg
Изображение 1307.jpg
Изображение 1314.jpg
Изображение 1322.jpg
Изображение 1297.jpg
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
По техническим причинам не смог снять награждение и закрытие. Но были же еще фотокоры! Давай фото в студию.:cool:
 

Бузало Г.А.

Известный участник
фото чудовищного размера. У меня на очень мощном компьютере и 8 мегабитном интернете - и то тормозят. Господа, ужимайте фото, все равно в полном размере из-за шумов в них нет никакого смысла, уважайте других форумчан!
 

АК-66

Известный участник
Скорее всего у большинства глючит, пока открылись, два раза покурить ходил.
У меня проводной интернет и грузится быстро. Теперь понимаю почему Василий Назаров "шибко ругается" за полно размерные фото. Хотя лично я с удовольствием смотрю фотки в разных темах и мне нравится в полном формате, потому как открывать каждую лень и жаль своего времени.
 

АК-66

Известный участник
фото чудовищного размера. У меня на очень мощном компьютере и 8 мегабитном интернете - и то тормозят. Господа, ужимайте фото, все равно в полном размере из-за шумов в них нет никакого смысла, уважайте других форумчан!
Григорий, посоветуй до какого размера практичнее всего это делать?
 

RZ6MX

Известный участник
У меня проводной интернет и грузится быстро. Теперь понимаю почему Василий Назаров "шибко ругается" за полно размерные фото. Хотя лично я с удовольствием смотрю фотки в разных темах и мне нравится в полном формате, потому как открывать каждую лень и жаль своего времени.
Саша, за то я, уже однажды посмотревший фото, вынужден при каждом входе на страницу, чтобы просто прочесть текст, долго ждать пока загрузятся фото, которые я уже видел...
 

Kollega

Известный участник
Коротко.
Был впервые, понравилось и место мероприятия, и организованность, и моральный дух участников!
Поздравляю победителей, а Виктора Викторовича ещё и с юбилеем его детища!
Дело интересное и полезное!
Надеюсь не увянет...
Подарок от ставропольских друзей (оберег от "ноля";):
218129970.jpg

Ну и перво-преложение::)
218129947.jpg
 

RZ6MX

Известный участник
Комментарий к сообщению Kolleg-и:
Было принято решение - подарок от Ставропольцев в виде красивых женских поп считать иконой. Эта икона должна защитить спортсменов от встречи с дедушкой ОПП-ом. Отныне, тем, кто на выезде не желают с этим дедушкой обняться, необходимо эту икону поцеловать. Место поцелуя (там несколько поп)- по вкусу... :)
Kollega уже поцеловал...
 

мишаня68

Известный участник
Не смолчу. От себя хочу поздравить ПАПУ (без преувеличения) ДОНСКОГО СПОРТИВНОГО СПИННИНГА с ЮБИЛЕЕМ!Благодаря ЕМУ о ДСЛ знает вся Россия,и че там скрывать-БОИТСЯ. Ведь никто не знает от кого из Ростовцев получит промежбулочный мозоль. Все МОЛОДЦЫ. У кого недополучилось в этом году-все срастется в следующем! Всех ДСЛовцев еще раз с ЮБИЛЕЕМ! Всем успехов и побед! Верьте в свои лодки, в свои моторы, в свои удилки,в свою чуйку, в свои приманки,а главное ---в СЕБЯ.Ну---за сбычу мечт1
 
Последнее редактирование:

Вумат Султаныч

Активный участник
особенно классно пели девчонки.

А как прекрасно исполнялся акробатический рок-н-ролл Светланой и Виталием Кривцовыми.
Какой замечательный проезд эквилибристов на велосипеде под «Едем на дискотеку».
Какая была бесподобная лезгинка в исполнении Риммы и Бадри.
Бадри отдельное спасибо за правильное «тамадение» - оно же ведение стола.
Ну а дружескую и непринужденную атмосферу создавали все.
Всем огромное спасибо.

Вот только жаль, что ключ к рыбе подобрали лишь во втором туре, хоть и по подсказке, но подсказке «ставропольцев». Пойманных на Дону на 10- летие ДСЛ шесть щук мы не забудем, хотя их размеры не из выдающихся.
А вот больших щук и в большом количестве мы поймали буквально через день по приезду с Кубка «Нептуна» в Калмыкии.
Но с донскими малявками их по ценности не сравнить.
 

Вумат Султаныч

Активный участник
Одиссеи, невозвращенные блесны, а также обещанных, но непереданных судаков, уже конечно в валяном виде, жду в ближайшее время.
 
Сверху