• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России. Зимняя блесна 2019!

Lex

Алексей С.
Алексей, приветствую!
Привет. Поясни принцип формирования первой сборной.
Просто за два последних года, вы с Денисом меня поднатаскали в этом вопросе, хотя предмет был для вас не совсем профильным.
Привет. У нас это прописано в решении собрания секции. Я и Денис в тройке по рейтингу. Команда может делать 1 замену из рейтинга. Третий из рейтинга и из министерского списка кандидатов - Радченко
ЗЫ У нас рейтинг, кстати, есть) Я сейчас с телефона - ссылку не могу дать, можешь его сам найти в теме секция ЗБ
 

Lex

Алексей С.
Если Седеньков Вячеслав не едет, то следующий по рейтингу из списка кандидатов Круковский, Оганнесян и т. д.
Можно посмотреть на такой ретинг? И кто его считал? У нас такого нет
Например, Оганесян 11 в нашем оффициальном рейтинге
 

pushok

Пушков Денис
Lex,
А с какого перепуга Вячеслав Радченко попал в первую сборную команду.
Согласно закона первая сборная должна выглядеть так:
РО 1
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС

Если Седеньков Вячеслав не едет, то следующий по рейтингу из списка кандидатов Круковский, Оганнесян и т. д.
Когда вопрос был по Круковскому, ты повторял все время одну фразу: « Это дела секции, мы туда не вмешиваемся». В твоей жизненной позиции произошли перемены?
 

Vovan. A

Administrator
Можно посмотреть на такой ретинг? И кто его считал? У нас такого нет
Например, Оганесян 11 в нашем оффициальном рейтинге

В общем рейтинге да, а в списке кандидатом по требованию Минспорта он пятый!!!
Если хочешь посмотреть, то опубликуй список кандидатов в сборную по Минспортовским критериям.
 

Lex

Алексей С.
В общем рейтинге да, а в списке кандидатом по требованию Минспорта он пятый!!!
Если хочешь посмотреть, то опубликуй список кандидатов в сборную по Минспортовским критериям.
Подскажи, а как определяются места в сборной по списку кандидатов?
 

Vovan. A

Administrator
Когда вопрос был по Круковскому, ты повторял все время одну фразу: « Это дела секции, мы туда не вмешиваемся». В твоей жизненной позиции произошли перемены?

Денис, тогда речь шла о выборе руководителя секции (ты же об этом). То я, ДА говорил, что это дело секции и президиум здесь ни причём. В чём изменилась моя позиция?
 

Lex

Алексей С.
На соревнование по ловле на блесну со льда Чемпионат Новочеркасска 2018 г.. (Крайние в которых участвовал)
А что нельзя было?)))
Вова, ну что за наезды ;) - конечно можно!!! Даже нужно, всегда рад видеть тебя на ЗБ.
Только извини, участие в ЧН никак не поможет тебе попасть в сборную Ростовской области, тк у нас рейтинговые ЧРО и КРО. Приглашаю тебя там поучаствовать. Так же скоро будет собрание секции - туда то же приглашаю
 

pushok

Пушков Денис
Денис, тогда речь шла о выборе руководителя секции (ты же об этом). То я, ДА говорил, что это дело секции и президиум здесь ни причём. В чём изменилась моя позиция?
если не изменилась, то это тоже дела секции - кто с кем в команде из списка кандидатов поедет.
 

Vovan. A

Administrator
Подскажи, а как определяются места в сборной по списку кандидатов?
Алексей, ну не мне тебя учить.
Все в соответствии с ЗАКОНОМ, на который вы всё время так уповаете.
А именно: Минспортовскими требованиями, и «Положение о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивной сборной команды Ростовской области по рыболовному спорту» пункт

«3.1. Списки формируются по результатам выступлений спортсменов в прошедшем сезоне на международных, всероссийских и областных спортивных соревнованиях.

3.2. Сборные команды для участия во всероссийских и межрегиональных соревнованиях по рыболовному спорту формируются РО ФРС из числа лиц, включенных в соответствующий список кандидатов в сборные команды по дисциплинам рыболовного спорта.

3.4. Формирование состава сборной команды ведется в соответствии с рейтингом спортсменов (пар) по каждой дисциплине рыболовного спорта отдельно.

Рейтинг спортсменов (пар) ведется соответствующими секциями РО ФРС по дисциплинам рыболовного спорта на основании результатов выступления в зачетных соревнованиях. Система подсчета рейтинга утверждается Федерацией.
 

Lex

Алексей С.
Алексей, ну не мне тебя учить.
Все в соответствии с ЗАКОНОМ, на который вы всё время так уповаете.
А именно: Минспортовскими требованиями, и «Положение о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивной сборной команды Ростовской области по рыболовному спорту» пункт

«3.1. Списки формируются по результатам выступлений спортсменов в прошедшем сезоне на международных, всероссийских и областных спортивных соревнованиях.

3.2. Сборные команды для участия во всероссийских и межрегиональных соревнованиях по рыболовному спорту формируются РО ФРС из числа лиц, включенных в соответствующий список кандидатов в сборные команды по дисциплинам рыболовного спорта.

3.4. Формирование состава сборной команды ведется в соответствии с рейтингом спортсменов (пар) по каждой дисциплине рыболовного спорта отдельно.

Рейтинг спортсменов (пар) ведется соответствующими секциями РО ФРС по дисциплинам рыболовного спорта на основании результатов выступления в зачетных соревнованиях. Система подсчета рейтинга утверждается Федерацией.
Тут все про рейтинг, а ты сам сказал, что Оганесян в рейтинге не 5, а 5 он по критериям минспорта. Я прошу объяснить, как ты определяет место по критериям минспорта
 

Vovan. A

Administrator
Вова, ну что за наезды ;) - конечно можно!!! Даже нужно, всегда рад видеть тебя на ЗБ.
Только извини, участие в ЧН никак не поможет тебе попасть в сборную Ростовской области, тк у нас рейтинговые ЧРО и КРО. Приглашаю тебя там поучаствовать. Так же скоро будет собрание секции - туда то же приглашаю

Алексей, спасибо. Но речь не о мне и тем более в сборной)))
Речь о составе сборной Ростовской области на основании ЗАКОНА. Вот и всё.
Вы же так часто апеллировали именно к НЕМУ.
Так вот он (ЗАКОН) говорит о другом. Состав сборной Ростовской области по ЗБ №1 должен быть таким:
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС
 

Lex

Алексей С.
Vovan. A, Вова, ты так и не ответил - как определить место по критериям минспорта?
 

Vovan. A

Administrator
Тут все про рейтинг, а ты сам сказал, что Оганесян в рейтинге не 5, а 5 он по критериям минспорта. Я прошу объяснить, как ты определяет место по критериям минспорта

Алексей, ну ты всё сам прекрасно знаешь! Особенно как последовательно применять пункты 3.1; 3.2; 3.4.

Но если ты вдруг действительно запутался ))) то обратись к секции ловля на мормышку со льда они тебе помогут, в этом хитросплетении законов.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Vovan. A, я как-то обращался к фидеру, но даже рейтинг не увидел. Если ты разбираешься - выскажи свое мнение.
Я уже описал выше как наша секция делает. Первая команда, о которой ты спросил состоит из списка кондидатов по требованиям мин спорта. В этих требованиях нет нумерации. Секция определила порядок. Закон не нарушен. Ни 1 спортсмен из кандидатов никаких претензий не озвучил. Так что ты зря панику сеешь)
 

VVR

Радченко В.В.
Lex,
А с какого перепуга Вячеслав Радченко попал в первую сборную команду.
Согласно закона первая сборная должна выглядеть так:
РО 1
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС

Если Седеньков Вячеслав не едет, то следующий по рейтингу из списка кандидатов Круковский, Оганнесян и т. д.
 

Vovan. A

Administrator
Vovan. A, я как-то обращался к фидеру, но даже рейтинг не увидел. Если ты разбираешься - выскажи свое мнение.
...Ни 1 спортсмен из кандидатов никаких претензий не озвучил. Так что ты зря панику сеешь)

Вопрос не в том. Озвучил кто либо это или нет. Вопрос в том, что ты в нарушение действующего закона пытаешься протащить своего однокомандника. Чтобы ты не писал, но это выглядит именно так.

В фидере своя история, но ты почему-то там ярый «законник», а в ЗБ по «понятиям». Или своя рубаха ближе к телу.
 

VVR

Радченко В.В.
[/QUOTE]
Lex,
А с какого перепуга Вячеслав Радченко попал в первую сборную команду.
Согласно закона первая сборная должна выглядеть так:
РО 1
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС

Если Седеньков Вячеслав не едет, то следующий по рейтингу из списка кандидатов Круковский, Оганнесян и т. д.
Странно получается, вы значит участвовали, а я каким-то боком попал. Я тоже два года соревновался в Кубках и чемпионатах РО.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Вопрос не в том. Озвучил кто либо это или нет. Вопрос в том, что ты в нарушение действующего закона пытаешься протащить своего однокомандника. Чтобы ты не писал, но это выглядит именно так.

В фидере своя история, но ты почему-то там ярый «законник», а в ЗБ по «понятиям». Или своя рубаха ближе к телу.
Вова, ты сейчас не можешь ответить, как определяются места по мин спортовским критериям, но при этом считаешь, что первая сборная из 3 человек из списка этого мин спорта не правильно сформированная))) Тебе самому не смешно? Ещё раз спрошу - покажи чьи права мы нарушили или каким боком ты к этому имеешь отношения?
 

Lex

Алексей С.
Вова, что бы упростить тебе ответ - вот специально для тебя список кандидатов в сборную по критериям минспорта (это тот список, который я отправил на утверждение Байкову Д.А.):

Селезнев Алексей Юрьевич

Пушков Денис Викторович

Радченко Вячеслав Владимирович

Круковский Александр Николаевич

Седеньков Вячеслав Анатольевич

Бараковский Сергей Викторович

Соловейчик Александр Александрович

Гришин Николай Николаевич

Оганнесян Эдуард Невикович

А теперь обоснуй, кого я там пытаюсь "протащить"?)))
 

Vovan. A

Administrator
Вова, ты сейчас не можешь ответить, как определяются места по мин спортовским критериям, но при этом считаешь, что первая сборная из 3 человек из списка этого мин спорта не правильно сформированная))) Тебе самому не смешно? Ещё раз спрошу - покажи чьи права мы нарушили или каким боком ты к этому имеешь отношения?
Что значит не могу!!!

Список кандидатов по минспортовским критериям формируется:

Положение о сборной. Пункт 3.1 и пункта 3.4.

«3.1. Списки формируются по результатам выступлений спортсменов в прошедшем сезоне на международных, всероссийских и областных спортивных соревнованиях

3.4. Формирование состава сборной команды ведется в соответствии с рейтингом спортсменов (пар) по каждой дисциплине рыболовного спорта отдельно.
Рейтинг спортсменов (пар) ведется соответствующими секциями РО ФРС по дисциплинам рыболовного спорта на основании результатов выступления в зачетных соревнованиях. Система подсчета рейтинга утверждается Федерацией.

1.Пушков Д. 2 личное. ЧРО баллов по рейтингу 79
2. Седеньков В. 1личное КРО баллов по рейтингу 78
3. Селезнёв А. 1 команд. ЧРО баллов по рейтингу 72
4. Круковский А. 1 команд. КРО баллов по рейтингу 59
5. Оганнесян Э. 3 личное КРО баллов по рейтингу 56
6. Гришин Н. 3 личное ЧРО баллов по рейтингу 52
7. Радченко В. 1 команд.ЧРО баллов по рейтингу 50
8. Соловейчик А. 2 личное КРО баллов по рейтингу 29
9. Бараковский С. 1 команд. КРО баллов по рейтингу 25
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Вова, что бы упростить тебе ответ - вот специально для тебя список кандидатов в сборную по критериям минспорта (это тот список, который я отправил на утверждение Байкову Д.А.):

Спасибо. Но по закону он должен выглядит немного иначе:
1.Пушков Д. 2 личное. ЧРО баллов по рейтингу 79
2. Седеньков В. 1личное КРО баллов по рейтингу 78
3. Селезнёв А. 1 команд. ЧРО баллов по рейтингу 72
4. Круковский А. 1 команд. КРО баллов по рейтингу 59
5. Оганнесян Э. 3 личное КРО баллов по рейтингу 56
6. Гришин Н. 3 личное ЧРО баллов по рейтингу 52
7. Радченко В. 1 команд.ЧРО баллов по рейтингу 50
8. Соловейчик А. 2 личное КРО баллов по рейтингу 29
9. Бараковский С. 1 команд. КРО баллов по рейтингу 25
 

Vovan. A

Administrator
"VVR


Вопрос в том, почему вы седьмой по рейтингу вошли в состав первой сборной РО. Выше вас по рейтингу есть ещё 4 человека которые как я понимаю не отказывались от поездки.
 

Lex

Алексей С.
Что значит не могу!!!

Список кандидатов по минспортовским критериям формируется:

Положение о сборной. Пункт 3.1 и пункта 3.4.

«3.1. Списки формируются по результатам выступлений спортсменов в прошедшем сезоне на международных, всероссийских и областных спортивных соревнованиях

3.4. Формирование состава сборной команды ведется в соответствии с рейтингом спортсменов (пар) по каждой дисциплине рыболовного спорта отдельно.
Рейтинг спортсменов (пар) ведется соответствующими секциями РО ФРС по дисциплинам рыболовного спорта на основании результатов выступления в зачетных соревнованиях. Система подсчета рейтинга утверждается Федерацией.

1.Пушков Д. 2 личное. ЧРО баллов по рейтингу 79
2. Седеньков В. 1личное КРО баллов по рейтингу 78
3. Селезнёв А. 1 команд. ЧРО баллов по рейтингу 72
4. Круковский А. 1 команд. КРО баллов по рейтингу 59
5. Оганнесян Э. 3 личное КРО баллов по рейтингу 56
6. Гришин Н. 3 личное ЧРО баллов по рейтингу 52
7. Радченко В. 1 команд.ЧРО баллов по рейтингу 50
8. Соловейчик А. 2 личное КРО баллов по рейтингу 29
9. Бараковский С. 1 команд. КРО баллов по рейтингу 25
Ты ошибаешься. Список кандидатов сформирован мной верно. Так же я спросил желающих участвовать:
Внимание, спортсменов секции ЗБ!
Желающим поехать на КР 2018г просьба прислать мне на электронку (или выложить на форуме) список команды в установленной форме, дабы я отправил предварительную заявку от нашего региона.

Со своим рейтингом можете ознакомиться тут - http://rostovfishing.ru/forum/threads/Секция-ловли-на-блесну-со-льда.367/page-5#post-66152

На данный момент по квотам ничего не ясно. Сегодня созванивался с организаторами, им установка сделать 2, в положении 3, а в проекте регламента вплоть до 4. Короче, я отправлю всех желающих, как будет офф документ, тогда будет ясно. Я за 4 квоты.
Кто хотел - все отозвались. Сформировали 4 команды - больше желающих не было. Нумерация команд определилась из суммы личных рейтингов.
Что ты сейчас придумываешь, мне не ясно.
 
Сверху