• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России. Зимняя блесна 2019!

ПСК

Известный участник
Всем добрый день.
Денис, Алексей, как же у вас всё всегда гладко получается. Только вот секции фидера, в своё время, вы не дали все вопросы решить внутри секции, для этого даже пришлось собирать внеочередной президиум. Получается что только секции Зимней Блесны, можно решать все вопросы, самостоятельно.
Развивать сейчас эту тему и спорить с вами, нет ни малейшего желания, да и сравнивать секции, по многим вопросам нельзя, у всех своя специфика, вот только ваше рвение и желание влезать в другие дисциплины, и учить их как нужно правильно жить, немного настораживает.
Всем командам на Кубке России НХНЧ!!! Буду за всех вас болеть.
 

Lex

Алексей С.
ПСК, Алексей, привет. Может у нас гладко, потому что не пытаемся никого наипать? ;) Задача президиума контролировать работу федерации, никто не хочет влезать в дела секций, пока там не начинаются нарушения. Мы просто делаем свою работу!
Вот ты спросил с Вовой как у нас - я подробно расписал, скрывать нечего. Нарушений нет и то ты пишешь в негативе о нас. А от секции фидера так и не добились ни рейтинга ни системы отбора. Чувствуешь разницу??? Т.е. когда президиум просил наладить работу - это с твоих слов мы вмешивались в дела секции! Но так ничего и не изменилось.
Если что-то изменилось - дай плиз ссылку на рейтинг в фидерной секции и на протокол собрания, где утверждена система подсчета рейтинга и формирование сборной.
ззы Кстати, не помню, чтобы кто-то ваще заикался о фидере в 2018г - все уже забил на эту секцию. А ты почему-то пишешь, что мы лезем в чужие дела.
 

Valeriy

Известный участник
А я так понимаю финансируется только 1я сборная от Ростовской области? :)
 

Lex

Алексей С.
Ну, у всех по разному.
Например, секция фидера уже какой год не получает деньги. Совсем. По своей вине.
У нас (в ЗБ) финансирование получают спортсмены, которые в личном рейтинге первые 3 места занимают, не зависимо от того, в какой команде они поедут)))
Поэтому, как ты видишь, ни 1 спортсмен тут не возмущается - все открыто обсуждается на собрании секции и они сами голосуют за это.
А то что недовольные тут пишут - дык они к ЗБ никакого отношения не имеют). Я так понимаю, ты тоже переживаешь за народ?)
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Ну, у всех по разному.
Например, секция фидера уже какой год не получает деньги. Совсем. По своей вине.
У нас (в ЗБ) финансирование получают спортсмены, которые в личном рейтинге первые 3 места занимают, не зависимо от того, в какой команде они поедут)))
Поэтому, как ты видишь, ни 1 спортсмен тут не возмущается - все открыто обсуждается на собрании секции и они сами голосуют за это.
А то что недовольные тут пишут - дык они к ЗБ никакого отношения не имеют). Я так понимаю, ты тоже переживаешь за народ?)
Нет,отчего же,я наоборот рад,что финансы распределяются именно по личному рейтингу в первых 3х местах,независимо от команд.
 

Alex_k

Активный участник
ПСК, Алексей, привет. Может у нас гладко, потому что не пытаемся никого наипать? ;) Задача президиума контролировать работу федерации, никто не хочет влезать в дела секций, пока там не начинаются нарушения. Мы просто делаем свою работу!
Вот ты спросил с Вовой как у нас - я подробно расписал, скрывать нечего. Нарушений нет и то ты пишешь в негативе о нас. А от секции фидера так и не добились ни рейтинга ни системы отбора. Чувствуешь разницу??? Т.е. когда президиум просил наладить работу - это с твоих слов мы вмешивались в дела секции! Но так ничего и не изменилось.
Если что-то изменилось - дай плиз ссылку на рейтинг в фидерной секции и на протокол собрания, где утверждена система подсчета рейтинга и формирование сборной.
ззы Кстати, не помню, чтобы кто-то ваще заикался о фидере в 2018г - все уже забил на эту секцию. А ты почему-то пишешь, что мы лезем в чужие дела.
Молчал долго, но видно зря.
Если мне не изменяет память ты присутствовал на собрании секции фидера. Рейтинг можешь посмотреть в соответствующей ветке.
По поводу формирования сборной выскажу свои замечания на президиуме.
 

Lex

Алексей С.
Молчал долго, но видно зря.
Если мне не изменяет память ты присутствовал на собрании секции фидера. Рейтинг можешь посмотреть в соответствующей ветке.
По поводу формирования сборной выскажу свои замечания на президиуме.
Изменяет. Иначе зачем бы я спрашивал, если бы присутствовал???
 

Alex_k

Активный участник
Изменяет. Иначе зачем бы я спрашивал, если бы присутствовал???
Вопросов нет перепутал.
Твое обсуждение на форуме в день проведения собрания секции создало эффект присутствия.
Насчитал девять твоих постов в теме где выложен был и командный рейтинг, и личный, и состав сборной.
Сложно понять как ты мог не заметить когда так активно обсуждал. Наверно это было не важно.
Вот и вся суть командного рейтинга. В одном предложении
 

Lex

Алексей С.
Alex_k, наверно, я просто очень обрадовался, что наконец секция закрыла этот вопрос))))
Хотя свое мнение так и не поменял - командный рейтинг может быть тока в ЗБ, где вся команда ловит в одном "секторе". В прочих же дисциплинах это ущемление спортсменов. Выступаю так же в спиннинге - мне там не нужен командный рейтинг. Фидер ничем не отличается.
Поэтому у нас желающих ехать на Россию больше чем квот, у вас же наоборот - вот это показатель командного рейтинга. Как изменится у вас ситуация - так сможете что-то аргументированно возразить ;)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Valeriy, Валера, меня тут поправили - теперь, на основании решения президиума, выплата идет той команде, которая оформляет деньги на поездку. Грубо говоря - это первая сборная. Раньше я выдавал деньги не 1 сборной, а по личному рейтингу, как написал тебе. Просто это вызвало определенные нарушения и пришлось сменить подход. Как понимаешь - особой сути это не меняет, в нашем случае. Но теперь это так.
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Valeriy, Валера, меня тут поправили - теперь, на основании решения президиума, выплата идет той команде, которая оформляет деньги на поездку. Грубо говоря - это первая сборная. Раньше я выдавал деньги не 1 сборной, а по личному рейтингу, как написал тебе. Просто это вызвало определенные нарушения и пришлось сменить подход. Как понимаешь - особой сути это не меняет, в нашем случае. Но теперь это так.
Вы оформляйте деньги на кого хотите , но ничто не мешает Славе Радченко подойти и отдать деньги тому , кто их заслужил . Как сделал Рома Сапсай в прошлом году .
 

Lex

Алексей С.
Вы оформляйте деньги на кого хотите , но ничто не мешает Славе Радченко подойти и отдать деньги тому , кто их заслужил . Как сделал Рома Сапсай в прошлом году .
Я ответил про порядок финансирования. Я что-то не правильно написал?
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Я ответил про порядок финансирования. Я что-то не правильно написал?
Вы , случайно , решением Президиума не отменили человеческую порядочность ?
Дождусь всё-таки ответа Вячеслава Радченко.
 

Lex

Алексей С.
Вы , случайно , решением Президиума не отменили человеческую порядочность ?
Дождусь всё-таки ответа Вячеслава Радченко.
Нет, тока жадность любителей делить шкуру не убитого медведя ;)
зы Если у тебя вдруг появились какие-то сомнения в его порядочности, то мы решили предоставить тебе возможность в этому году оформить финансирование. Это не шутка
 

VVR

Радченко В.В.
Слава, не сомневайся в моей порядочности,можешь спокойно расcчитывать на эти деньги.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Отправил предварительную заявку на всех, кто обозначил свое желание посетить данной мероприятие:

1. РО1
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 кмс
Пушков Денис Викторович 1981 мс
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 КМС

2. РО2
Круковский Александр Николаевич, 1966г.р., КМС.
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Бараковский Сергей Викторович ,1973г.р., МС .

3. РО3
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.р. 1р Ростов-на-Дону
Тучин Иван Николаевич 1982 г.р. кмс Ростов-на-Дону
Сапсай Роман Анатольевич 1983 г.р. кмс Ростов-на-Дону

4. РО4
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 КМС
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 КМС
Сердюков Давид Саркисович 1986 1р
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вот-вот подпишут положение на год. Надеюсь, на все вопросы будут ответы. В проекте прописано:

9. К соревнованиям в спортивных дисциплинах «ловля на мормышку со льда - командные соревнования», «ловля на блесну со льда - командные соревнования», «ловля спиннингом с лодок - командные соревнования (парами) дополнительно к составу спортивной сборной команды субъекта Российской федерации, указанному в таблице ( одна команда от каждого субъекта Российской Федерации), если вместимость водоема позволяет, допускается до 2 спортивных команд. Дополнительные спортивные команды (свыше трех) допускаются при условии, в порядке убывания значимости:

а) субъект Российской Федерации, на территории которого проводятся соревнования, имеет право заявить дополнительно одну спортивную команду;

б) субъект Российской Федерации, спортивная команда которого выиграла Кубок России 2018 года в соответствующей спортивной дисциплине, имеет право заявить дополнительно одну спортивную команду;

в) субъекты Российской Федерации, спортивные команды которых стали призерами Кубка России 2018 года в соответствующей спортивной дисциплине, имеют право заявить дополнительно по одной спортивной команде за каждое призовое место.
 

romanmirbar

Известный участник
Вот-вот подпишут положение на год. Надеюсь, на все вопросы будут ответы. В проекте прописано:

9. К соревнованиям в спортивных дисциплинах «ловля на мормышку со льда - командные соревнования», «ловля на блесну со льда - командные соревнования», «ловля спиннингом с лодок - командные соревнования (парами) дополнительно к составу спортивной сборной команды субъекта Российской федерации, указанному в таблице ( одна команда от каждого субъекта Российской Федерации), если вместимость водоема позволяет, допускается до 2 спортивных команд. Дополнительные спортивные команды (свыше трех) допускаются при условии, в порядке убывания значимости:

а) субъект Российской Федерации, на территории которого проводятся соревнования, имеет право заявить дополнительно одну спортивную команду;

б) субъект Российской Федерации, спортивная команда которого выиграла Кубок России 2018 года в соответствующей спортивной дисциплине, имеет право заявить дополнительно одну спортивную команду;

в) субъекты Российской Федерации, спортивные команды которых стали призерами Кубка России 2018 года в соответствующей спортивной дисциплине, имеют право заявить дополнительно по одной спортивной команде за каждое призовое место.
Есть новости?
 
Сверху