• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России. Зимняя блесна 2019!

Dmitri61

Известный участник
А мы пока готовимся;)
20181206_120827.jpg
 

Dmitri61

Известный участник
Мы ещё и очко тренируем - лёд местами по 3 см:mad:
Есть и открытая вода:mad:
Ну и рыбка тоже:)
 

Laser man

Ваня
Давай Ваня,болею за Вашу команду.
Спасибо Димон!!! Жаль парни без меня в Саратове почву пробивают:(,до последнего думал тоже поеду, но работа и подготовка к предновогодним корпаративам внесла коррективы!
Зато Капитан дал хороший мастеркласс перед поездкой! Результат - бонус и серийные лунки!

Осталось попасть на КР!!! Тогда точно моральная поддержка будет нужна, ибо "заряжаемся" и готовимся по полной!!!
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Dmitri61, Напиши на ящике "Небздящий!" и вперед.:D
У меня на ящике раньше было нарисовано знак ОП в перечёркнутом виде.... :D Тогда Дима61 славился поджопничеством... :eek: И рыбы воровал оставшуюся на лунках.... :) (котам,тёще и т.д)
Ничего за Диму плохого не хочу сказать,но он только тогда вступал в спорт,и на зимних рыбалках ещё бегал с леской 0,25 с мормышкой,сейчас человек вырос в прямом смысле слова,искренне буду болеть за него на КР.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Это от которого я чуть не умер утром,когда он привёз на дегустацию однажды? :rolleyes::oops: :)
У Димона должны быть крепкие нервы+печень,уверен должен зажечь как минимум!
Вангую,или Димон ворвётся в призёров размахивая буром,или тихо-чинно будет следить за Технологом и прессовать его.
 

АК-66

Известный участник
Вангую,или Димон ворвётся в призёров размахивая буром,или тихо-чинно будет следить за Технологом и прессовать его
"Технолог" еще думает.)))

Хотелось бы "делигацией" десантироваться !
С жильем порешали?

П.С. Прошлый Саратов...
 

Вложения

  • image_5840.jpg
    image_5840.jpg
    253.5 KB · Просмотры: 65

АК-66

Известный участник
Не далеко от "Подсолнуха"....
Норфин узнаю, а вот шапочку где взял:D:D:D?
 

Вложения

  • IMG-20181214-WA0005.jpg
    IMG-20181214-WA0005.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 130
Сверху