• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России. Зимняя блесна 2019!

ArtMagic

Активный участник
Ванёчек, ты сам писал, что это же спорт! Да, тяжело, но зато интересно! Будешь долго вспоминать! :);) Давайте, у вас достаточно времени, есть шансы изучить водоём и попасть в топ-3 !!! Так что полюбому, ждём МС! Ромычу привет передай ;) !
Даа, и побольше фоточек, ждём!
 

pushok

Пушков Денис
Ванёчек, ты сам писал, что это же спорт! Да, тяжело, но зато интересно! Будешь долго вспоминать! :);) Давайте, у вас достаточно времени, есть шансы изучить водоём и попасть в топ-3 !!! Так что полюбому, ждём МС! Ромычу привет передай ;) !
Даа, и побольше фоточек, ждём!
МС за топ-2 ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Ванёчек, ты сам писал, что это же спорт! Да, тяжело, но зато интересно! Будешь долго вспоминать! :);) Давайте, у вас достаточно времени, есть шансы изучить водоём и попасть в топ-3 !!! Так что полюбому, ждём МС! Ромычу привет передай ;) !
Даа, и побольше фоточек, ждём!
20190116_133502.jpg 20190117_120133.jpg 20190117_120151.jpg
 

ArtMagic

Активный участник
Окушок прямо таки спортивный... На снегу вообще следов нету, вы там что, одни что-ли только ходите? :eek::eek::eek:
 

Laser man

Ваня
Ванёчек, ты сам писал, что это же спорт! Да, тяжело, но зато интересно! Будешь долго вспоминать! :);) Давайте, у вас достаточно времени, есть шансы изучить водоём и попасть в топ 3.



Я пока что не до конца раскурил местного окуня:( у Ромыча и Димы получше! Может в рыбу не попадаю:(
 

Laser man

Ваня
Я пока что не до конца раскурил местного окуня:( У Ромыча и Димки лучше получается!!! Может в рыбу не попадаю:(
 

Laser man

Ваня
Окунь местами столбом стоит, уговорить получается единицы:mad:
 

Вложения

  • IMG_0558.JPG
    IMG_0558.JPG
    115.6 KB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Местные капризные аборигены
 

Вложения

  • IMG_0557.JPG
    IMG_0557.JPG
    108.5 KB · Просмотры: 222
  • IMG_0559.JPG
    IMG_0559.JPG
    161.4 KB · Просмотры: 221
  • IMG_0560.JPG
    IMG_0560.JPG
    197 KB · Просмотры: 229

Valeriy

Известный участник
На Подсолнухе у Саратова сложно вообще что-то выйграть(домашний стадион),на моей памяти удалось только дважды это сделать,Одиссеям командно и Виталику Галицкому в личном зачёте на Рорсе,и то со спиннингами :) Давайте криворукие,закажите музыку в вашу честь :p:)
 

Dmitri61

Известный участник
На Подсолнухе у Саратова сложно вообще что-то выйграть(домашний стадион),на моей памяти удалось только дважды это сделать,Одиссеям командно и Виталику Галицкому в личном зачёте на Рорсе,и то со спиннингами :) Давайте криворукие,закажите музыку в вашу честь :p:)
Зубов бояться - в рот не давать!:rolleyes:
 

Laser man

Ваня
Может и дно, но оно то поднималось то опускалось), 11шт уговорил с этой лунки и дальше пошёл
 

Вложения

  • IMG_0559.JPG
    IMG_0559.JPG
    161.4 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
Парни не расстраивайтесь,проведите разбор "полётов",и завтра снова в бой,никто вам не мешает завтра ,например, стать вторыми с другого конца таблицы.Главное правильную тактику избрать. Не знаю как бы в данной ситуации поступил бы я (если бы был капитаном). Но уверен,вы найдёте правильное решение,болеем за вас и верим в вашу спортивную неудержимость.
 

ArtMagic

Активный участник
Давайте парни!!!! Мы верим!!!! Соберитесь и вперёд!!!!! Главное верить в победу и она придёт!
 
Сверху