• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России личный по ловле спиннингом с лодок 2021 Верхнелебяжье

pushok

Пушков Денис
По инсайдерской информации будет 6 экипажей от региона, командного зачета не будет, только личный.
Кто из списка кандидатов планирует ехать?
1.Пушков-Селезнев

АК-66

Известный участник
Денис, когда начинал создовать свою тему твоей еще не было. )))Но пока пытался отправить файл(час ушел точно))). Так и не смог отправить. Тему создал , а файл вацапом переправил Васе. Он уже выставил. Я начал проверять и увидел твою тему.
Короче регламент есть. Но случайно создано две темы. Пусть весят две или пусть одну снесут. Как хочешь так пусть и будет. Я за любой вариант.

Laser man

Ваня
Денис, когда начинал создовать свою тему твоей еще не было. )))Но пока пытался отправить файл(час ушел точно))). Так и не смог отправить. Тему создал , а файл вацапом переправил Васе. Он уже выставил. Я начал проверять и увидел твою тему.
Короче регламент есть. Но случайно создано две темы. Пусть весят две или пусть одну снесут. Как хочешь так пусть и будет. Я за любой вариант.
так у вас 2 разных турнира, здесь Кубок, у вас Чемпионат:)

Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Судя по тому, что в Регламенте все таки обозначен Чемпионат России, закрывать тему надо Денису;)

АК-66

Известный участник
Увидел новая тема, Россия, аааа паника сразу.) Нафига я создал, уже есть.) Сразу писать...читать сегодня.)
Круковский А.Н.- Сахаррв П.П.

Lex

Алексей С.
Вопрос поставлен не корректно. Правильный вариант - кто НЕ планирует ехать)) Судя по слухам, все хотят попробовать себя в личке

эдуард

Известный участник
А сколько личников от нас могут участвовать ?
Если очередь дойдёт,поеду.

Сверху