• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России по ловле спиннингом с лодок 2016

Valeriy

Известный участник

Lex

Алексей С.
А команда Вологды, случайно выиграла?;) У нас , как всегда, то майка короткая, то хер длинный...На локальных точках, крупная рыба, выходит с точностью до 10-15 минут!
Нет, конечно, но везенье то же необходимо доя победы, одного мастерства мало.
ЗЫ Таких коротких пиков не видел, но утром и в обед все очень явно было. Возможно, джиговая имела более короткие выходы, но я так не думаю. Я видел как ее ловили во втором туре - в течении всего дня, с редкими обострениями - и то я думаю это были перемещения рыбы, а не локальные всплески активности
 

pushok

Пушков Денис

АК-66

Известный участник
но их же в команде только двое
Вариант 1 это Паша Шелухин- Сергей Анисимов, который уступили на КР самую малость, во втором туре. Кроме того на Адреналине они всегда в призах и это тоже их домашний водоем. Кроме того мне известно еще несколько вариантов озвучивать которые рановато.;)
 

АК-66

Известный участник
Вот уже и команда...
 

Вложения

  • IMG_2425.JPG
    IMG_2425.JPG
    155.4 KB · Просмотры: 70
  • IMG_2443.JPG
    IMG_2443.JPG
    240.7 KB · Просмотры: 69

pushok

Пушков Денис
Вариант 1 это Паша Шелухин- Сергей Анисимов, который уступили на КР самую малость, во втором туре. Кроме того на Адреналине они всегда в призах и это тоже их домашний водоем. Кроме того мне известно еще несколько вариантов озвучивать которые рановато.;)
УДа это и так понятно, но они же не ШЕ, тем более проклятие Иваньки их всего раз обошло стороной на Адреналине 2015, до этого крайне не стабильные вторые туры
Шансы есть всегда
 

АК-66

Известный участник
Шансы есть всегда
Конечно есть, пример Беляев-Вихров.:cool:

крайне не стабильные вторые туры
Как пример КМ., и КР. Где Дон Пабло улетал.:confused:

зато почетнее и победа.
Волка бояться...(Ш.Е на Иваньку не ездить.):D
 

santeshnik

Известный участник
Немного добавлю к отчету:
Вечером перед первым туром, я и Виталик Галицкий шли в домик от причала. Вдруг из кустов, на тропинку перед нами выбежал кот.
«Виталик, это правильный котэ! Надо его задобрить!» - тихо произнес я.
«Кис-кис-кис. Мурзик, пошли с нами» - сказал Виталик, поглаживая кота.
Мурзик охотно побежал за нами. Около домика он получил обещанные 2 куска сырокопченой колбасы.
Мы попросили его о помощи в турах.
«Не очкуйте! Замолвлю за вас словечко!» - доев первый кусок колбасы произнес кот.
«Ложитесь спать. А мне пора к Мурке» - кот схватил вторую часть угощения и убежал по своим делам.
Встретили мы Мурзика после туров и хотели его еще отблагодарить за помощь, но он, видимо, был сыт и не реагировал на наши кис-кис. Спасибо тебе, «удачный Мурзик!»
 

Valeriy

Известный участник
Кстати,что нибудь подарили кроме медалей и грамот ещё?
 

SAV

Саша Сталкер
Классный отчет!!!
А в этом году ,я так понял, рыбу тоже любую принимали(не только живую)?!Интересно при живом зачете в какой лайвел саратовцы складировали бы пятерку, потом четверку, ну ииии в завершении поддесяточку?!!?!:eek::D:D:D
 

Lex

Алексей С.
pushok, судьям запрещено ловить рыбу на акватории соревнований ;)
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, это еще цветочки. Ты взвешивание не видел...
 

Dmitri61

Известный участник
В фильме все видно - часть рыбы кантером вешают, а часть настольными весами:rolleyes:
В следующий раз могу одолжить судьям напольные весы для картошки до 300 кг - вдруг кто щуку привезет, которая сома проглотила:D:D
Старые, советские! А то у меня складе стоят (остались от предыдущих арендаторов) только место занимают!:mad:
 
Сверху