• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России по ловле спиннингом с лодок 2017

Valeriy

Известный участник
я не злорадствую, я лишь вспомнил, как один из них превозносил себя, считая "топовым" спортсменом, ушедшим из РО в другой регион, а на деле он с командой на 3-х последних всероссийских в конце протокола.
з.ы. посыл был другой
Денис,что-то даже я,такого не припомню,имя назови-кто себя превозносил в ранг топового спортсмена?
Желательно с точным текстом его слов с форума.
Нули в протоколе.....где-то я это уже слышал.....Помню Костя Одиссей
 

Valeriy

Известный участник
На кубке Федерации на Рогожкинском пруду с берега привёз два нуля,когда щуку ловили,и что дальше?Ему помешало после этого стать Чемпионом России в личном зачёте,а потом и командой и ещё раз в личке защитить данный титул,и потом неоднократным призёром всероссийских соревнований?
Прежде чем кого-то осуждать,нужно доказать самому в первую очередь свою состоятельность,я что-то не увидел ни одного человека с Ростовской области в участниках на КР,вы могли бы лучше?Тогда где ваши фио в протоколах?
В общем вывод будет резок,и краток-пока на данном форуме нет тех "регалий и заслуг" что заслужили Одиссеи и Есаулы в большом спорте,и в течении 5лет я думаю вряд-ли появятся.
Да,хлопцы входят в так называемый топ-рейтинг,по коээф,как Барселона по рейтингу топ-клубов в мире,но что-бы кто-то из них болел этой "звёздностью" увы,вы достаточно плохо знаете этих людей лично к сожалению.
 

pushok

Пушков Денис
Валера, даже спорить не хочу с тобой, перечитай еще раз мои посты, если опять не поймешь смысл написанного - при личной встрече могу пояснить.;)
 

Lex

Алексей С.
Да кто хотел - и так в теме ;) У Валеры же главное заскочить "пообщаться" ;)
 

Lex

Алексей С.
да и сказал это спортсмен не из РО, но про спортсменов РО.;)
Я так и написал - это слова человека о своей команде, причем сам он то же ушел из Краснодара в эту команду. Что тут не верно?
Вот это и веселит многих
 

Lex

Алексей С.
Предлагаю первые 10 мест в рейтинге включить в черный список и на 2 года отстранить от участия во Всероссийских соревах ;)
ЗЫ Серега, разговор не о нулях (у кого их не было?), а об отношении.
 

АК-66

Известный участник
Я так и написал - это слова человека о своей команде, причем сам он то же ушел из Краснодара в эту команду. Что тут не верно?
Я тоже написал "малеха ни так", повторил это и в "посыле";), что Василий это сказал ни о Тополове, как тут выставили и даже не об "Одиссеях", а о спортсменах выступающих за другие регионы и завоевавшие для этих регионов пьедесталы. И это в тот момент , когда РО не выставляет кворум (Конаково, например)или как сейчас не выставила ни одной команды. Таков был посыл.;)
 

АК-66

Известный участник
Он не спрашивал Козыря. Это Козырь Максу Дейнега рассказывал про развитие спорта в РО, как все замечательно, а на это, упомянутый тобой спортсмен, сообщил - "все топовые спортсмены ушли в Ставрополь". Как и он сам - только он туда ушел с Краснодара )))))
Вот с тех пор самопровозглашенные "топовые спортсмены" никак не оклемаются от этой ауры
А вот, это как ты написал действительно "веселит многих":D, там еще Чиняков и Арамилева рассказывали Максу, как в РО все замечательно.:D
 

АК-66

Известный участник
а об отношении.
О каком отношении и кого к кому ты пишешь?

Предлагаю первые 10 мест в рейтинге включить в черный список и на 2 года отстранить от участия во Всероссийских соревах
А че как вариант, если не ошибаюсь, как то так и делается на уровне сборной РФ.
 

Lex

Алексей С.
И это в тот момент , когда РО не выставляет кворум
А мне казалось, что все ростовский спортсмены были названы второсортными в тот момент, когда именно они были действующими Чемпионами России ;) Но если вам нравится поддерживать такую точку зрения - никто же не против, продолжайте это делать ;)
 

АК-66

Известный участник
А мне казалось, что все ростовский спортсмены были названы второсортными в тот момент, когда именно они были действующими Чемпионами России Но если вам нравится поддерживать такую точку зрения - никто же не против, продолжайте это делать
Но ты же не присутствовал при том разговоре!!! Как ты можешь это утверждать или домысливать!!!??? Даже интонацией или мимикой, да чем там еще угодно, но даже намека не было на то , о чем ты говоришь! Я находился там и кроме своей собственной (многократно говорил об этом и тебе в том числе) точки зрения и собственного мнения, не высказываю и не поддерживаю. Могу разделять...
 

pushok

Пушков Денис
Ну раз ты все сам слышал, расскажи как было? И Козыря там не было? Так получается?
 

АК-66

Известный участник
Козырь был... и точно он пришел ни Максу рассказывать... Макс как и я тоже был там гостем...
 

pushok

Пушков Денис
Да понятно, что не Максу лично, никто этого не говорит.
Так как все было по-твоему?
 

АК-66

Известный участник
при личной встрече могу пояснить.
Если это будет интересно и важно могу пересказать весь смысл той беседы при личной встрече. А тут будет "тождапотом", не хочется описывать смысл сказаного, при чем все основное я написал...
 
Отчёт будет и пара нулей это не конец жизни всё только начинается. От ростовского сайта разве можно ожидать чего другого, тут говна всегда хватало. Улыбайтесь парни больше, дома, на работе, при встрече с друзьями и недругами, а если хотите по корчить рожи, так это у зеркала в прихожей, будьте выше и только тогда к вам потянутся а пока я вам расскажу анекдот.

"Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: 
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там ебанутые все что ли?"
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Да понятно, что не Максу лично, никто этого не говорит.

Это Козырь Максу Дейнега рассказывал про развитие спорта в РО,
А вообще обстановка там была почти дружеской, присутствовали представители РО от 3!!! регионов.;)
 

pushok

Пушков Денис
Если это будет интересно и важно могу пересказать весь смысл той беседы при личной встрече. А тут будет "тождапотом", не хочется описывать смысл сказаного, при чем все основное я написал...
С удовольствием послушаю твою версию, а разговор был такой:
Козырь - вот РО молодцы, спорт развивают, рыба живая, народ собирают, на России есть результаты и т.д.
Мадюкин - если в РО так все хорошо, почему тогда все "топовые" спортсмены выступают за другие регионы?
Вот я и задал вопрос - где высокие результаты этого "топового" спортсмена на последних трёх всероссийских соревах?
 

АК-66

Известный участник
Ну и хорошо, пусть так и будет, как Максим сказал.;) Притом Козырь ничего подобного ни говорил.))) Какая живая рыба? Какой народ собирают 14-15 году? Разговор был длинный и сумбурный.
Ну , а зачем задавать вопрос Мадюкину заведома зная, что его здесь нет и не будет и ответить он не сможет.
А так переиначить можно все ,что угодно. "Казнить нельзя помиловать.":) Все ИМХО, пусть все думают , что хотят. А я буду думать "как было".:cool:
 

pushok

Пушков Денис
Ну и хорошо, пусть так и будет, как Максим сказал.;) Притом Козырь ничего подобного ни говорил.))) Какая живая рыба? Какой народ собирают 14-15 году? Разговор был длинный и сумбурный.
Ну , а зачем задавать вопрос Мадюкину заведома зная, что его здесь нет и не будет и ответить он не сможет.
А так переиначить можно все ,что угодно. "Казнить нельзя помиловать.":) Все ИМХО, пусть все думают , что хотят. А я буду думать "как было".:cool:
Твоё право, каждый останется при своём мнении, надеюсь услышать когда-нибудь твою версию
 

Елик

Известный участник
Парни вот зашел почитать отчеты , посмотреть турнирные таблицы , а вижу что? Для выяснения отношений создайте отдельную тему и бодайтесь там , всегда будут спорные вопросы , интриги , но здесь это лишнее . Всем добра и позитива , Одиссею желаю побед , хоть он и выступает не за РО все же он земляк наш, бублики не страшно бывает со всеми.
 

Митрофан

Участник
Своих пять копеек - С Максом Чепуштановым начинали в рыболовном спорте , не все проходило гладко. Но молодец добился результатов и не останавливается))))))) Костя с Виталиком были всегда примером борьбы на любых водоемах и соревнованиях - молодцы!!! Человека хорошо пинать когда он упал(он же не может оказать достойного сопротивления) - вспомните соревнования 2006 - 2013г . Дружба - уважение - взаимопомощь - наставничество и взаимовыручка, да не было в начале тех взносов(не посильных для начинающих), каждый желающий мог участвовать(были и весельные этапы - таганрогцы молодцы пытаются возродить - честь и хвала!!!), Сейчас что бы выступать необходимо иметь неплохой комплект для передвижения на воде, ну и минимум на 5 000 р (в самом самом скромном подсчете) для составления слабого сопротивления и попытки выйти в лидеры + $ тренировки - это не каждый потянет (участники одни и те же, нет прибытия новых людей, почему?????). Каждый может выбирать где выступать , а "Одиссеи" молодцы, не смотря на результат - много факторов влияния на результат(не знание водоема, отсутствие тренировок и т,д). Жалко, что они не участвуют в наших соревнованиях так же как и многие другие спортсмены - уверен расположение спортсменов в рейтинге по РО имело бы другой вид. Не хотел никого обидеть - мое мнение может быть отличным от мнения других спортсменов.
 

pushok

Пушков Денис
Парни, речь шла только о Мадюкине, Кривцову все по телефону сказал, вроде друг друга поняли.
 

Lex

Алексей С.
Народу пофиг о чем речь - главное "пообщаться")))
 
Сверху